Доставка Цветов отзывы

Доставка Цветов
161 отзыв / 30328 просмотров

Обходите colorflowers.ru стороной!

Денис 8 марта, 2016 год
Уважаемые москвичи, находящиеся в поиске службы доставки цветов! Хочу по-человечески сберечь ваши нервы и предостеречь от обращения на сайт доставки цветов www.colorflowers.ru. Это не магазин, это не служба, это вообще ничто. Это сборище лживых псевдоработников, которые, в прямом смысле, обгадили 8 марта для самых близких мне людей.
Мало того, что привезли только часть заказа с 6-ти часовым опозданием, так и сам букет был вялым, перетянутым какой-то допотопной лентой - как будто с могилы букет украли! Вместо 70см цветов - 25см. Слов просто нет, одна обида и горечь!
Букетики детям так и не привезли со ссылкой, что орхидей нет, хотя заказ был мной предварительно полностью оплачен с карты.
Хотелось бы, чтобы экономический кризис навсегда выкинул за борт экономики таких нечистоплотных и аферистичных "работничков"!

Очень доволен

григорий мотилов 20 марта, 2017 год
Покупал здесь композицию "Снежана", так как не хотелось дарить девушке что-то банальное, на подобии обычного букета, хотелось чего-то по оригинальней, и данная композиция идеально подошла моим требованиям, особенно учитывая то, что моя девушка очень сильно любит макаруны. Я оформил заказ ( цена к слову вполне адекватная) и стал ждать доставку, которая, к слову прошла довольно быстро. Всё привезли довольно оперативно,... Читать отзыв Покупал здесь композицию "Снежана", так как не хотелось дарить девушке что-то банальное, на подобии обычного букета, хотелось чего-то по оригинальней, и данная композиция идеально подошла моим требованиям, особенно учитывая то, что моя девушка очень сильно любит макаруны. Я оформил заказ ( цена к слову вполне адекватная) и стал ждать доставку, которая, к слову прошла довольно быстро. Всё привезли довольно оперативно, а самое главное, в целости и сохранности. Услугами данной компании я остался доволен, а что самое главное, осталась довольна девушка, которая была просто в восторге от подарка

florence flower box мошенники

Гость 28 июля, 2021 год
Заказал бокс через инстаграмм на день рождения , праздник испортили , ничего не пришло. Филиал в другом городе, тут курьер доставит быстро , описали грамотно и красиво.

Отличный магазин

Алиса Каримова 11 апреля, 2017 год
Я думала этот мой день рожденья будет грустным, так как муж был в командировке и подарка от любимого человека я совсем не ждала в этот день. Сколько было восторга и улыбка до ушей, когда раздался звонок в дверь и приятный молодой человек держал в руках огромный букет роз в шляпной коробке, уложенных в форме огромного сердца. Я сразу догадалась, что... Читать отзыв Я думала этот мой день рожденья будет грустным, так как муж был в командировке и подарка от любимого человека я совсем не ждала в этот день. Сколько было восторга и улыбка до ушей, когда раздался звонок в дверь и приятный молодой человек держал в руках огромный букет роз в шляпной коробке, уложенных в форме огромного сердца. Я сразу догадалась, что это весточка от любимого человека и была просто счастлива. Как потом я узнала, что композиция букета называется " Моя Любовь" и мне стало приятней в двойне. Цветы в шляпной коробке простояли очень долго, радуя меня своей красотой и ароматом. И я очень благодарна мужу и данной компании, что этот день рожденья для меня теперь не забываемый.

Yamme.ru КИДАЛОВО!!!!

Андрей 14 марта, 2016 год
ЗАКАЗ 12176. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ И НИКТО НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ!!! ТЕЛЕФОН НЕ БЕРУТ. МОЙ ОТЗЫВ И ДРУГИЕ О НЕДОСТАВКЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА УДАЛИЛИ. ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ТО Я ДУМАЮ САМИ ПИШУТ!!!

Спасибо, что дарите незабываемые впечатления.

Ольга 14 апреля, 2017 год
У мамы недавно был юбилей, хотелось в этот прекрасный день подарить ей особый, красивый букет цветов. Она очень любит розы, особенно бордовые. На сайте я выбрала нужный мне букет, оригинальный и красивый, еще и скидка была на букет. Сделала предоплату и стали ждать доставку. В самый пик праздника маме доставили цветы. Она была поражена таким красивым букетом и даже расплакалась... Читать отзыв У мамы недавно был юбилей, хотелось в этот прекрасный день подарить ей особый, красивый букет цветов. Она очень любит розы, особенно бордовые. На сайте я выбрала нужный мне букет, оригинальный и красивый, еще и скидка была на букет. Сделала предоплату и стали ждать доставку. В самый пик праздника маме доставили цветы. Она была поражена таким красивым букетом и даже расплакалась от эмоций. Букет нам доставили через три часа после заказа. Цветы выглядели превосходно, свежие, красивые, они у нас простояли 10 дней и наполняли комнату прекрасным ароматом. Спасибо, что дарите незабываемые впечатления.

yamme.ru- СПАСИБО!!!!

Владимир 16 июля, 2016 год
Заказывал доставку из Москвы в Южно-Сахалинск, 101 розу в аэропорт.
Оформили, как я попросил, фото букета прислали в вотсап до того, как отправить. Цветы свежие, красивые. Курьеру пришлось подождать мою девушку. Вручили, она очень довольна, очень доволен я:)))
Спасибо, yamme.ru!!!

Максим

Гость 17 апреля, 2017 год
Недавно, когда у мамы был день рождения решил приобрести ей букет. Решил покупать именно тут, так как люди отзываются о данном магазине сугубо хорошо. Изначально порадовало то, что в данном магазином просто огромный ассортимент, настолько что даже я немного растерялся так как не просто напросто не знал, что выбрать, так как хотелось подарить лучшее. В итоге я , вспомнив, что... Читать отзыв Недавно, когда у мамы был день рождения решил приобрести ей букет. Решил покупать именно тут, так как люди отзываются о данном магазине сугубо хорошо. Изначально порадовало то, что в данном магазином просто огромный ассортимент, настолько что даже я немного растерялся так как не просто напросто не знал, что выбрать, так как хотелось подарить лучшее. В итоге я , вспомнив, что мама всегда очень любила розы, я решил приобрести букет "Реальная любовь" тем более цена была вполне адекватная. Доставили всё довольно быстро и с букетом всё так же в порядке, и что самое главное, маме понравился. Могу смело рекомендовать

Доставка цветов Yamme

Владимир 15 июля, 2016 год
2 раза заказывал доставку в Тюмени и Ханты-мансийске, притензий нет, рекомендую!

Гоша

Гоша 27 февраля, 2015 год
Ко Дню Всех Влюбленных решил порадовать свою девушку красивым и оригинальным букетом. Магазинов с доставкой цветов по Москве много, выбрать было не так легко. Коллега по работе посоветовал воспользоваться услугами "Доставки Цветов", так как сам уже там заказывал. Зашел на их сайт, в специальный раздел. Букетов и композиций много, выбор - хороший. Остановился на композиции "Летняя Веранда", она имеет форму... Читать отзыв Ко Дню Всех Влюбленных решил порадовать свою девушку красивым и оригинальным букетом. Магазинов с доставкой цветов по Москве много, выбрать было не так легко. Коллега по работе посоветовал воспользоваться услугами "Доставки Цветов", так как сам уже там заказывал. Зашел на их сайт, в специальный раздел. Букетов и композиций много, выбор - хороший. Остановился на композиции "Летняя Веранда", она имеет форму сердца, состоит из 51 розы. Оплатил картой и заказал доставку на определенное время. Цветы привезли вовремя. Любимая очень обрадовалась, увидев такую красоту. Ну и мне было очень приятно видеть ее счастливой. Спасибо, что дарите людям праздник!

Недорогие цветочки.

Дмитрий 26 апреля, 2017 год
Доброго времени суток. Совсем недавно у моей супруги был юбилей. Долгое время думал, какой же сюрприз ей подарить, так как не хотелось быть банальным. В итоге за помощью обратился именно в этот магазинчик цветов. Менеджер проконсультировал меня относительно ассортимента, и помогла выбрать красивейшую цветочную композицию. К моему приятному удивлению сюрприз доставили в этот же день, через три часа после заказа.... Читать отзыв Доброго времени суток. Совсем недавно у моей супруги был юбилей. Долгое время думал, какой же сюрприз ей подарить, так как не хотелось быть банальным. В итоге за помощью обратился именно в этот магазинчик цветов. Менеджер проконсультировал меня относительно ассортимента, и помогла выбрать красивейшую цветочную композицию. К моему приятному удивлению сюрприз доставили в этот же день, через три часа после заказа. Цены на цветы в этом магазине немного ниже, чем у конкурентов, а ассортимент гораздо больше. В следующий раз за цветами буду обращаться исключительно сюда.

Доставка цветов Yamme

Полина 15 июля, 2016 год
Уважаемая Yamme!!! Спасибо за то, что вы есть!! Спасибо за то, что несмотря на расстояния между людьми, можете сделать праздник-праздником!! Заказывала у вас букет для свекрови, как же она была рада!!Желаю вам успехов и процветания!!! У уважением, г. Артем- г.Хабаровск

Отличный цветы, по доступным ценам.

Никита Озерцов 10 марта, 2015 год
Заказывал в Доставке Цветов букет на годовщину свадьбы с женой, был приятно удивлен результату. Во первых стоит отметить грамотного менеджера, который отлично разбирается в своей работе. Приятно что остались люди которые могут помочь каким то советом, особенно если он положительно сказывается на мне) Во вторых, очень приемлемые цены на цветы. Я заказывал букет из 25 белых роз (этому есть свои... Читать отзыв Заказывал в Доставке Цветов букет на годовщину свадьбы с женой, был приятно удивлен результату. Во первых стоит отметить грамотного менеджера, который отлично разбирается в своей работе. Приятно что остались люди которые могут помочь каким то советом, особенно если он положительно сказывается на мне) Во вторых, очень приемлемые цены на цветы. Я заказывал букет из 25 белых роз (этому есть свои причины) и он обошелся мне гораздо дешевле чем в остальных местах. В общем на следующее утро его привезли, я положил розы на подушку рядом с ней и когда она проснулась, то она была ошеломлена) В общем достойный интернет магазин для того, что бы заказать приятное дополнение к подарку.

Отличные цветы!

Marina Alexandrova 23 апреля, 2017 год
В день рождения сестры захотелось ее удивить и обрадовать, и я решила подарить ей роскошный букет цветов. Заказала цветы в этой компании по совету подружки, которая уже пользовалась услугами этой фирмы. Могу сказать, что не прогадала! Сюрприз для моей любимой сестры курьер привез в точно обговоренное время, и я смогла вручить ей именно тогда, когда хотела. Заказывала ее любимые розы... Читать отзыв В день рождения сестры захотелось ее удивить и обрадовать, и я решила подарить ей роскошный букет цветов. Заказала цветы в этой компании по совету подружки, которая уже пользовалась услугами этой фирмы. Могу сказать, что не прогадала! Сюрприз для моей любимой сестры курьер привез в точно обговоренное время, и я смогла вручить ей именно тогда, когда хотела. Заказывала ее любимые розы - букет "Волшебство". И действительно букет оказался волшебным - цветы в нем были очень красивые и свежие, отличного качества. Сестра от презента в восторге! Обязательно возьму на заметку этот сайт, чтобы в будущем еще воспользоваться услугами этой фирмы.

Качественное обслуживание.

Евгений 17 апреля, 2017 год
Доброго времени суток. Уже неоднократно сотрудничал с этим магазином, в плане приобретения цветочных композиций. Выбрал его основываясь на вполне доступной стоимости и высоком уровне обслуживания. Уже после нескольких заказов, получил скидку постоянного клиента, хоть и небольшую, но вполне приятную. Доставку цветов производят очень быстро, спустя всего несколько часов после заказа. Цветы всегда свежие, долго стоят и радуют глаз. В дальнейшем... Читать отзыв Доброго времени суток. Уже неоднократно сотрудничал с этим магазином, в плане приобретения цветочных композиций. Выбрал его основываясь на вполне доступной стоимости и высоком уровне обслуживания. Уже после нескольких заказов, получил скидку постоянного клиента, хоть и небольшую, но вполне приятную. Доставку цветов производят очень быстро, спустя всего несколько часов после заказа. Цветы всегда свежие, долго стоят и радуют глаз. В дальнейшем буду продолжать взаимовыгодное сотрудничество с этим магазином. Рекомендую его всем любителям радовать своих девушек цветами.

Никому не советую этот сайт доставки!

Гость 22 июня, 2016 год
Очень невежливая руководитель по имени Марина. Грубит. Цветы доставили невовремя. Оказывается, надо читать мелкими буквами все условия доставки на сайте, а там написано, что если определённая композиция, то собирается долго. На сайте можно выбрать время доставки, но по факту никто не доставит в это время. Очень плохо!

artflora

Чумак Игорь 26 марта, 2016 год
У тещи на носу юбилей , на работе задержали хорошо ,что цветы можно приобрести с доставкой на сайте artflora, благодаря магазину Арт Флора Плюс решил проблему

Цветы и Подарки

Виктор 25 апреля, 2017 год
Нет ничего приятней, чем дарить своим родным и близким цветы и подарки, поздравить с праздником дорогих друзей, поднять настроение и показать свою любовь единственной и желанной, показать свое уважение коллегам по работе. С сервисом "Доставка Цветов" это делать еще приятней. Сколько бы я не пользовался услугами этой позитивной компании, всегда качественное исполнение заказа и многочисленные приятные моменты, которые они дарят... Читать отзыв Нет ничего приятней, чем дарить своим родным и близким цветы и подарки, поздравить с праздником дорогих друзей, поднять настроение и показать свою любовь единственной и желанной, показать свое уважение коллегам по работе. С сервисом "Доставка Цветов" это делать еще приятней. Сколько бы я не пользовался услугами этой позитивной компании, всегда качественное исполнение заказа и многочисленные приятные моменты, которые они дарят и мне и тем кто мне очень дорог. Очень важно, что появляются дополнительные возможности, чтобы порадовать кого-либо, ведь в Доставке Цветов постоянно проходят различные акции, действуют скидки, и услуги становятся еще доступней. Знакомство с этим сервисом можно начать с их сайта и оценить все многообразие ассортимента.

Очень удобно!

Диана 14 июля, 2016 год
Достаточно достойный сервис, на который можно смело положиться и быть уверенным, что Ваш заказ на необходимый день и время будет выполнен в лучшем виде. Конечно же у каждого нормального человека в этой жизни возникает необходимость сделать подарок в виде шикарного букета цветов, оформленного флористами. Нравиться, что сервис работает 24 часа в сутки и обратиться сюда можно в любое время при... Читать отзыв Достаточно достойный сервис, на который можно смело положиться и быть уверенным, что Ваш заказ на необходимый день и время будет выполнен в лучшем виде. Конечно же у каждого нормального человека в этой жизни возникает необходимость сделать подарок в виде шикарного букета цветов, оформленного флористами. Нравиться, что сервис работает 24 часа в сутки и обратиться сюда можно в любое время при необходимости. При заказе, с флористом можно выбрать необходимую композицию и быть уверенным, что её доставят и оформят именно в том виде, в котором она изначально и предоставлена на цветочном сайте.

Все отлично!

Елена Ковтун 19 мая, 2017 год
Мне очень нравится заказывать тут цветы. Люблю сесть спокойно, когда есть время и повыбирать подходящий вариант. Процесс очень затягивает, так как ассортимент огромный, тут есть и недорогие тюльпаны и хризантемы и роскошные орхидеи, лилии, оригинальные сорта роз. В общем к выбору букета всегда подхожу с особым трепетом, цветы очень люблю. По поводу качества работы магазина - не придерешься. Цветы всегда... Читать отзыв Мне очень нравится заказывать тут цветы. Люблю сесть спокойно, когда есть время и повыбирать подходящий вариант. Процесс очень затягивает, так как ассортимент огромный, тут есть и недорогие тюльпаны и хризантемы и роскошные орхидеи, лилии, оригинальные сорта роз. В общем к выбору букета всегда подхожу с особым трепетом, цветы очень люблю. По поводу качества работы магазина - не придерешься. Цветы всегда свежие, если заказываешь букет с указанием конкретных деталей их всегда выполнят, пойдут на встречу с доставкой. мне один раз прямо в ресторан привезли букет, причем часа через 2 после заказа. Так что спасибо!

Мой совет

Захарио 23 марта, 2016 год
Нашел отличный сайт доставки цветов. Магазин Арт Флора Плюс. Заказал жене букет на 8 марта в другой регион. доставили в сроки и не дорого всем советую )

Yamme.ru КИДАЛОВО!!!!

Андрей 9 марта, 2016 год
ОСТОРОЖНО ЭТО КИДАЛОВО!!! Сделал заказ 12176 - корзина Арривва с доставкой по г.Нижнекамск. Хотелось поздравить маму. Заказ не выполнен и цветы не доставлены! Никто с получателем не связывался. Телефон указанный на сайте 8 800 775 93 80 в день доставки никто не брал - 07.03.16 г. Сегодня 08.03.16 либо занят либо никто не берет и сбрасывается! Вы испортили поздравление!
НИКОГДА... Читать отзыв
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ДОСТАВКОЙ! Отпишусь если исправят ситуацию.
Анжелика 27 февраля, 2015 год
Достойные букеты, недавно маме делала сюрприз - букет из 101 розы. Вовремя доставили, претензий нет.

Отличный магазин!

Михаил 14 марта, 2015 год
Для своей девушки я часто заказываю цветы с доставкой на дом. Раньше покупал в разных магазинах, но в последнее время остановился на интернет-магазине "Доставка Цветов", там и выбор получше, и цены достаточно приемлемые. Нравится то, что обслуживающий персонал всегда вежливый и общительный, всегда подскажут и расскажут о новинках. Недавно заказывал здесь шикарный букет из белых роз "Белый лебедь". Доставили вовремя,... Читать отзыв Для своей девушки я часто заказываю цветы с доставкой на дом. Раньше покупал в разных магазинах, но в последнее время остановился на интернет-магазине "Доставка Цветов", там и выбор получше, и цены достаточно приемлемые. Нравится то, что обслуживающий персонал всегда вежливый и общительный, всегда подскажут и расскажут о новинках. Недавно заказывал здесь шикарный букет из белых роз "Белый лебедь". Доставили вовремя, любимая моя, конечно же, обрадовалась очень. Букет - красивый, розы - свежие, пахучие. В живую цветы мне показались еще красивее, чем на фото сайта. Спасибо за качественное обслуживание!

цветы с доставкой

Лена Степановa 21 марта, 2016 год
Нашла отличный магазин цветов Арт Флора Плюс! Там можно приобрести цветы с доставкой. Вежливый и отзывчивый персонал! Своевременная доставка! Спасибо!

магазин Арт Флора Плюс

Гость 20 марта, 2016 год
Очень хорошо, что цветы можно приобрести с доставкой. Я заказывала цветы магазине Арт Флора Плюс. Очень понравилось качественное и быстрое обслуживание, а также доставка цветов СПБ.

Доставка цветов от АРТ флора Плюс

Ростислав 18 марта, 2016 год
Здравствуйте ! какой уже год заказываю цветы на весь женский пол моей семьи...И к счастью он себя очень хорошо себя зарекомендовал!Доставка заказа быстрая...и доступная цена по сравнению с другими магазинами!Поэтому очень рекомендую....artflora, доставка цветов.

Все понравилось

Егор 16 мая, 2017 год
Об этой компании я узнал из интернета, когда искал подходящую компанию, которая занимается доставкой цветов. Я почитал отзывы, которые были хорошими и решил обратиться сюда. Мне нужен был букет на день рождения моей жены и матери, у них просто день рождение в один день. Я посмотрел имеющиеся букеты, выбрал подходящие и заказал. Цветы доставили во время, без задержек. Качество цветов... Читать отзыв Об этой компании я узнал из интернета, когда искал подходящую компанию, которая занимается доставкой цветов. Я почитал отзывы, которые были хорошими и решил обратиться сюда. Мне нужен был букет на день рождения моей жены и матери, у них просто день рождение в один день. Я посмотрел имеющиеся букеты, выбрал подходящие и заказал. Цветы доставили во время, без задержек. Качество цветов оказалось хорошим. Цветы простояли больше недели и не вяли, при этом от них шел приятный аромат. Цены у данной компании в пределах разумного, не завышенные. Рекомендую теперь эту компанию всем, потому что они молодцы.

Доставка

Мария 18 марта, 2016 год
Для того что бы заказать цветы с доставкой рекомендую обращаться на сайт artflora.spb.ru. Мгновенная доставка в магазине Арт Флора Плюс, сама постоянно заказываю и ничего отрицательного сказать про этот магазин не могу. Большое спасибо!!!

Удивили!

У подруги был день рождения. Не знали что можно подарить человеку, который ни в чем не нуждается. Решили остановиться на заказе очень красивого, сделанного по всем правилам этого искусства, букета. Она любит белые розы. Решили заказать букет по количеству лет. Слава нам, число было нечетное. С четным числом мы выбрали бы другой вариант подарка. Зашли на сайт и посмотрели возможные... Читать отзыв У подруги был день рождения. Не знали что можно подарить человеку, который ни в чем не нуждается. Решили остановиться на заказе очень красивого, сделанного по всем правилам этого искусства, букета. Она любит белые розы. Решили заказать букет по количеству лет. Слава нам, число было нечетное. С четным числом мы выбрали бы другой вариант подарка. Зашли на сайт и посмотрели возможные варианты. Но все таки решили заказать свой, особенный букет. Написали в фирму. Нам ответили быстро. Мы пояснили проблему и попросили ее решить в короткий срок. Нам прислали фото будущего букета и мы остались очень довольны. Букет попросили доставить в назначенный час и по назначенному адресу. Отличный получился подарок. Удивили!
Доставка Цветов
Служба Доставка Цветов работает на рынке с 1990 года. Консультанты компании всегда с радостью помогут вам подобрать цветы к любому поводу, флористы создадут неповторимую композицию, а курьеры доставят цветы в любую точку города и в любое время.

Вниманию клиентов Доставка Цветов в Москве предлагает розы, герберы, пионы, лилии, орхидеи, ромашки, гвоздики,... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 161 отзыва

Доставка цветов