Доставка Цветов отзывы

Доставка Цветов
161 отзыв / 30327 просмотров

Хвалю и ещё раз хвалю

Ангелина Пивкина 15 октября, 2017 год
Луковицы в посылке из питомника этот раз пришли хорошие. Еще при старом руководстве часто присылали порченый материал. Но, видать все изменилось в лучшую сторону. Заказывала темно-красные тюльпаны «Лабрадор». Посадочный материал хорошо упакован, чистый, без прелого запаха. Теперь буду еще заказывать.

Хорошие семена

Юля Кондратьева 15 октября, 2017 год
Не знаю почему, но мне понравился желто-зеленый рябчик «Понтийский». Луковицы из «Садов России» уже прислали. Посадочным материалом я довольная. Луковички чистые, хорошо упакованы несколькими слоями бумаги, на внешний вид живые. Слышала, что новое руководство ведет строгий контроль над качеством посадочного материала.

Понравились клубни

Анастасия Долматова 13 октября, 2017 год
Впервые из питомника выписывала рябчик «Аврора». Оранжевые колокольчики мне очень понравились, и я осенью сделала новый заказ. Клубни георгин выслали быстро. Посадочный материал весь живой, без механических повреждений и гнили. Говорят, качество повысилось после смены руководства «Садов России».

Все в них устраивает.

Виктор Буденко 26 сентября, 2017 год
С этой компанией давно знаком, до этого уже несколько раз заказывал у них цветы и ничего плохого по поводу качества и сервиса сказать не могу. Недавно своей девушке тоже делала здесь заказ, выбрал розы в коробке "Амур" в форме сердца. Оригинально было и то, что внутри помимо самих цветов еще и были шоколадные конфеты с надписью "люблю". Для девушки был... Читать отзыв С этой компанией давно знаком, до этого уже несколько раз заказывал у них цветы и ничего плохого по поводу качества и сервиса сказать не могу. Недавно своей девушке тоже делала здесь заказ, выбрал розы в коробке "Амур" в форме сердца. Оригинально было и то, что внутри помимо самих цветов еще и были шоколадные конфеты с надписью "люблю". Для девушки был приятный и неожиданный сюрприз, ей очень понравилось. На счет цветов скажу, что все они красивые, свежие и приятно пахнут. И отдельно поблагодарю курьера, который вовремя подвез букет. Так что сразу видно, что здесь о своих клиентах заботятся. Компания в целом отличная, в дальнейшем только у них буду заказывать цветы.

Красивые и свежие букеты

Илья 23 сентября, 2017 год
Я часто отсутствую дома в связи со своей работой. Жена дома одна, грустит, ждёт меня. Часто обижается что ей одиноко без меня. Чтобы хоть как то ее порадовать, подбодрить я переодически отправляю ей букеты цветов, через службу доставки цветов по Москве. Здесь большой ассортимент букетов, все букеты очень красивые, жена говорит всегда свежие, за это спасибо флористам. На днях я... Читать отзыв Я часто отсутствую дома в связи со своей работой. Жена дома одна, грустит, ждёт меня. Часто обижается что ей одиноко без меня. Чтобы хоть как то ее порадовать, подбодрить я переодически отправляю ей букеты цветов, через службу доставки цветов по Москве. Здесь большой ассортимент букетов, все букеты очень красивые, жена говорит всегда свежие, за это спасибо флористам. На днях я заказал доставку букета Пионовое поле, сюрпризом. Жена в это время собиралась в кафе с подругой. Я отправил ее фото менеджеру, адрес, и курьер по фото быстро нашёл ее в кафе и вручил букет, она была в диком восторге. Как хорошо что можно делать приятно любящим и дорогим людям, и в этом помогают профи. Спасибо!

Хорошая компания.

Евгений 17 августа, 2017 год
Компания действительно хорошая, уже не раз меня выручала когда надо было срочно подобрать красивый букет цветов. Менеджеры у них толковые, всегда посоветуют свежие и интересные букеты. На днях делал заказа на букет Барбара из 101 розовой розы на подарок своей девушке. Цена за такую красоту адекватная оказалась. И доставка в очередной раз не подвела, как заранее договорились, так курьер и... Читать отзыв Компания действительно хорошая, уже не раз меня выручала когда надо было срочно подобрать красивый букет цветов. Менеджеры у них толковые, всегда посоветуют свежие и интересные букеты. На днях делал заказа на букет Барбара из 101 розовой розы на подарок своей девушке. Цена за такую красоту адекватная оказалась. И доставка в очередной раз не подвела, как заранее договорились, так курьер и подвез. Цветы классные, все свежие, красивые, с приятным ароматом! Девушке моей очень понравился. Так что думаю еще ни раз буду обращаться к ним для заказа цветов, потому что как по цене, так и по уровню обслуживания у них все замечательно!

Красота

Anastasia 16 августа, 2017 год
У нас в начале августа произошло торжественное событие - долгожданная свадьба родного старшего брата. Так уж вышло, что она происходила в цветном стиле и цвет был сиреневый. Он был повсюду: в одежде, в декоре. На сайте по доставке цветов, мы нашли прекрасные букеты из орхидей, которые отлично влились в оттенок свадьбы и тем самым, украсили её ещё больше. Цены на... Читать отзыв У нас в начале августа произошло торжественное событие - долгожданная свадьба родного старшего брата. Так уж вышло, что она происходила в цветном стиле и цвет был сиреневый. Он был повсюду: в одежде, в декоре. На сайте по доставке цветов, мы нашли прекрасные букеты из орхидей, которые отлично влились в оттенок свадьбы и тем самым, украсили её ещё больше. Цены на букеты достаточно демократичны - можно найти очень шикарные и потрясающие букеты по достаточно смешной цене, а в случае как с данным торжеством - каждая копейка всегда на счету, но надо держать статус и не пасть в лице других родственников, приглашённых на свадьбу.

Цветы свежие и доставка быстрая!

Виктор Швецов 10 августа, 2017 год
Несколько раз довелось воспользоваться услугами этой компании, заказывал цветы маме и бабушке на день рождения. Нравится, что у них на сайте всегда предоставлен большой выбор самых разнообразных букетов, а определится с выбором всегда помогут грамотные менеджеры. На заявки отвечают быстро, всегда проинформируют о наличии подходящего букета и сориентируют по ценам. Отдельно также хочу отметить и качество самих цветов, ни разу... Читать отзыв Несколько раз довелось воспользоваться услугами этой компании, заказывал цветы маме и бабушке на день рождения. Нравится, что у них на сайте всегда предоставлен большой выбор самых разнообразных букетов, а определится с выбором всегда помогут грамотные менеджеры. На заявки отвечают быстро, всегда проинформируют о наличии подходящего букета и сориентируют по ценам. Отдельно также хочу отметить и качество самих цветов, ни разу не было такого, чтоб цветы были завядшие. Всегда привозили свежие, которые потом подолгу еще стоят в вазах. Кстати с доставкой у них тоже все хорошо, привозят без опозданий.

Все отлично!

Роман Новоселов 8 августа, 2017 год
Сестре на день рождения заказывал здесь букет. Очень понравилось как качество обслуживания, так и качество цветов. С менеджерами было приятно общаться, давали свои советы относительно выбора. Того букета, который хотел изначально, не оказалось в наличии. Но мне быстро подыскали альтернативу. В итоге заказал букет из лилий "Айсберг". Красиво смотрится и пахнет приятно. Договорился на счет доставки по времени и на... Читать отзыв Сестре на день рождения заказывал здесь букет. Очень понравилось как качество обслуживания, так и качество цветов. С менеджерами было приятно общаться, давали свои советы относительно выбора. Того букета, который хотел изначально, не оказалось в наличии. Но мне быстро подыскали альтернативу. В итоге заказал букет из лилий "Айсберг". Красиво смотрится и пахнет приятно. Договорился на счет доставки по времени и на удивление подвезли букет без опозданий. Цветы очень красивые и в живую намного лучше смотрятся чем на сайте. Сестре понравился такой букет. Поэтому за качественное обслуживание покупателей вам огромное спасибо!

Всегда доставляют быстро

Сергей 25 июля, 2017 год
Летом я очень часто заказываю цветы на работе у меня много дел, поэтому я часто задерживаюсь. И стараюсь радовать свою жену цветами, про этот интернет-магазин я узнал уже давно цены тут очень низкие, а цветов очень много разных ассортимент отличный. С оформлением тут тоже проблем нет, все букеты просто отлично оформляют. Но самая главная причина, почему я тут заказываю букеты... Читать отзыв Летом я очень часто заказываю цветы на работе у меня много дел, поэтому я часто задерживаюсь. И стараюсь радовать свою жену цветами, про этот интернет-магазин я узнал уже давно цены тут очень низкие, а цветов очень много разных ассортимент отличный. С оформлением тут тоже проблем нет, все букеты просто отлично оформляют. Но самая главная причина, почему я тут заказываю букеты это то, что цветы тут всегда свежие очень долго стоят и не вянут. Доставка в магазине очень хорошо работает, цветы всегда доставляют быстро. Я про этот магазин уже всем друзьям рассказал цветы тут заказывать очень просто.

Я очень часто заказываю цветы

Егор 25 июля, 2017 год
Я очень часто заказываю цветы для своей жены, люблю дарить ей букеты. Но сейчас очень мало магазинов, которые продают свежие цветы. Мне очень повезло с этим интернет-магазином тут всегда свежие цветы стоят они очень долго. И оформление тут просто отличное сразу видно, что в оформление люди вкладывают много сил все букеты красивые даже небольшие. И цены тут невысокие, поэтому я... Читать отзыв Я очень часто заказываю цветы для своей жены, люблю дарить ей букеты. Но сейчас очень мало магазинов, которые продают свежие цветы. Мне очень повезло с этим интернет-магазином тут всегда свежие цветы стоят они очень долго. И оформление тут просто отличное сразу видно, что в оформление люди вкладывают много сил все букеты красивые даже небольшие. И цены тут невысокие, поэтому я могу заказывать тут цветы часто. Поэтому этот магазин я всем друзьям рекомендую. Доставляют букеты очень быстро, никогда не опаздывают, я всем уже рассказал про этот магазин, очень красивые там букеты жене они нравятся.

Магазин, в котором я покупал букеты

Олег 17 июля, 2017 год
Мне нравиться покупать для своей жены цветы, но недавно магазин, в котором я покупал букеты, закрылся. Поэтому мне срочно пришлось искать новый магазин, мне повезло, что я нашел именно этот магазин. Тут очень хорошие цветы много красивых букетов я уже тут заказал и для жены заказывал и для мамы тоже. Тут очень хорошее оформление все букеты выглядят просто отлично и... Читать отзыв Мне нравиться покупать для своей жены цветы, но недавно магазин, в котором я покупал букеты, закрылся. Поэтому мне срочно пришлось искать новый магазин, мне повезло, что я нашел именно этот магазин. Тут очень хорошие цветы много красивых букетов я уже тут заказал и для жены заказывал и для мамы тоже. Тут очень хорошее оформление все букеты выглядят просто отлично и цены тут не слишком высокие. А еще доставка быстрая цветы всегда привозят вовремя и не опаздывают. Мне этот магазин нравиться цветы тут всегда самые свежие букеты очень долго стоят и цветы не вянут, всем друзьям про этот магазин я уже рассказал.

Всегда свежие и красивые цветы!

Виктор Беликов 17 июля, 2017 год
С этой компанией давно плотно и плодотворно сотрудничаем. Для своего ресторана заказываю у них цветы и подарочные наборы. у нас часто проходят различные праздничные мероприятия в ресторане и поэтому заказы несколько раз в неделю делая. Грамотные менеджеры-консультанты радуют своей работой. Относятся ко всему ответственно, всегда на связи и помогут решить любые непредвиденные ситуации. Бывало, что для букета не хватало каких-либо... Читать отзыв С этой компанией давно плотно и плодотворно сотрудничаем. Для своего ресторана заказываю у них цветы и подарочные наборы. у нас часто проходят различные праздничные мероприятия в ресторане и поэтому заказы несколько раз в неделю делая. Грамотные менеджеры-консультанты радуют своей работой. Относятся ко всему ответственно, всегда на связи и помогут решить любые непредвиденные ситуации. Бывало, что для букета не хватало каких-либо цветов и тогда мне предлагали хорошую альтернативу и меняли цветы на другие. при этом букет оставался таким же красивым и свежим! Цены у них нормальные и сайт хорошо сделан. Можно найти цветы на любой повод! Так что работать с ним пока нравится!

Отличный выбор

Игорь 12 июля, 2017 год
В прошлом месяце у нас с женой была годовщина свадьбы.
А я, к сожалению, в это время был в командировке. Естественно, что не мог ее не поздравить.
Хорошо, что есть возможность сделать подарок через такие компании, как "Доставка цветов".
Зашел на сайт выбрал замечательный букет из 101 розы "Летний сон", а к нему еще взял коробку конфет - "Rafaello".
... Читать отзыв
В прошлом месяце у нас с женой была годовщина свадьбы.
Оформил заказ прямо на сайте, что очень удобно, рассчитался банковской картой.
Попросил, чтобы доставили к определенному времени, когда жена будет дома.
Доставили точно в оговоренное время.
Супруга была рада. И мне приятно, что ей понравилось.

Работать с ними нравится!

Таня Савченко 22 июня, 2017 год
Занимаюсь организацией свадеб и других торжественных мероприятий и поэтому с этой компанией часто сотрудничаю. Букет на любой повод помогут подобрать и все оформят в наилучшем виде. Менеджеры грамотные и хорошо разбирающиеся в цветах и композициях. Всегда помогают дельными советами по поводу выбора цветов. А если возникают ситуации когда не все цветы из букета есть в наличии, то предлагают альтернативный вариант... Читать отзыв Занимаюсь организацией свадеб и других торжественных мероприятий и поэтому с этой компанией часто сотрудничаю. Букет на любой повод помогут подобрать и все оформят в наилучшем виде. Менеджеры грамотные и хорошо разбирающиеся в цветах и композициях. Всегда помогают дельными советами по поводу выбора цветов. А если возникают ситуации когда не все цветы из букета есть в наличии, то предлагают альтернативный вариант и все в итоге красиво смотрится! За доставку тоже ничего плохого сказать не могу, привозят как договариваемся. Цветы всегда свежие, не осыпаются, хорошо пахнут. Так что молодцы ребята, так держать!

Мне очень нравиться дарить цветы

Игнат 21 июня, 2017 год
Мне очень нравиться дарить цветы своей жене, особенно если я задерживаюсь на работе. Бывают такие случаи, но я нашел выход из ситуации, теперь я покупаю цветы в интернет-магазине «Доставка Цветов» так называется магазин. Здесь очень хороший ассортимент много разных цветов и самое главное цены тут невысокие. Я уже несколько раз заказывал тут букеты для жены и один раз заказал для... Читать отзыв Мне очень нравиться дарить цветы своей жене, особенно если я задерживаюсь на работе. Бывают такие случаи, но я нашел выход из ситуации, теперь я покупаю цветы в интернет-магазине «Доставка Цветов» так называется магазин. Здесь очень хороший ассортимент много разных цветов и самое главное цены тут невысокие. Я уже несколько раз заказывал тут букеты для жены и один раз заказал для своей мамы, у нее был день рождение. Больше всего мне нравиться, как оформляют тут букеты цветы тут всегда свежие и стоят долго. Я, конечно, этот магазин всем рекомендую, заказ тут оформляют очень быстро хороший магазин.

Так здорово.

Ксения 19 июня, 2017 год
У мамы намечался юбилей и как назло меня по работе отправили в командировку и я не смогла лично присутствовать на мероприятии, зато мои цветы запомнили все. Я заранее сделала заказ на сайт и выбрала время для доставки цветов. Мама роз не любит, выбрала букет из орхидей. Цветы сами по себе такие нежные и цвет такой приятный. Курьер приехал вовремя, как... Читать отзыв У мамы намечался юбилей и как назло меня по работе отправили в командировку и я не смогла лично присутствовать на мероприятии, зато мои цветы запомнили все. Я заранее сделала заказ на сайт и выбрала время для доставки цветов. Мама роз не любит, выбрала букет из орхидей. Цветы сами по себе такие нежные и цвет такой приятный. Курьер приехал вовремя, как раз к началу праздника. Я маму предупредила, что у меня для нее сюрприз. Пусть меня и не было на празднике, зато мое внимание в виде красивых цветов были. Мама была в восторге от таких цветов. Она прислала фото, они были свежие, излучали чудесный аромат. Так здорово.

Отличный уровень сервиса.

Яна Шавердашвили 15 июня, 2017 год
Моё знакомство с Доставкой Цветов состоялось впервые когда я выбирала в интернете яркий и неповторимый букет на юбилей мамы. Сайт поразил разнообразием цветочных композиций и оригинальностью подарков любой ценовой категории. Мне очень понравилась идея букетов из подсолнухов, я раньше не встречала столь интересных задумок. И мой выбор пал именно на композицию из 101 подсолнуха, плюс на такой букет была хорошая... Читать отзыв Моё знакомство с Доставкой Цветов состоялось впервые когда я выбирала в интернете яркий и неповторимый букет на юбилей мамы. Сайт поразил разнообразием цветочных композиций и оригинальностью подарков любой ценовой категории. Мне очень понравилась идея букетов из подсолнухов, я раньше не встречала столь интересных задумок. И мой выбор пал именно на композицию из 101 подсолнуха, плюс на такой букет была хорошая скидка. Созвонилась с менеджером, обговорили время и место доставки. И курьер привез мой сюрприз точно в срок. В живую цветы выглядели ещё роскошнее, мама была счастлива, ведь подарок получился не просто красивый, но и неповторимый. С тех пор, букеты я заказываю только в этом магазине.

Есть невероятные букеты

Артем 11 июня, 2017 год
Я очень люблю радовать свою жену, но из-за работы не всегда, получается, приезжать вовремя, домой поэтому я нашел очень интересный интернет-магазин «Доставка цветов». Там есть невероятные букеты, которые еще можно купить и со скидкой я, когда задерживаюсь на работе, всегда заказываю доставку цветов. Я всегда старюсь выбирать оригинальный букет мне нравиться удивлять жену. Ей очень нравятся мои подарки, а мне,... Читать отзыв Я очень люблю радовать свою жену, но из-за работы не всегда, получается, приезжать вовремя, домой поэтому я нашел очень интересный интернет-магазин «Доставка цветов». Там есть невероятные букеты, которые еще можно купить и со скидкой я, когда задерживаюсь на работе, всегда заказываю доставку цветов. Я всегда старюсь выбирать оригинальный букет мне нравиться удивлять жену. Ей очень нравятся мои подарки, а мне, если честно очень нравиться магазин ассортимент там великолепный цветы всегда свежие стоят очень долго. Я всем рекомендую этот магазин доставка быстрая цены невысокие и конечно самое главное отличное оформление букетов.

Хорошо оформляют

Глеб 11 июня, 2017 год
Купить сейчас хороший букет не просто много магазинов предлагают свои услуги, но не все гарантируют качество. Но мне повезло, я нашел отличный интернет-магазин «Доставка цветов». Я всегда там заказываю цветы, недавно на день рождение жены заказал там шикарный букет, здесь часто бывают скидки и еще мне нравиться оформление. В магазине очень хорошо оформляют букеты, всегда со вкусом мне это нравиться... Читать отзыв Купить сейчас хороший букет не просто много магазинов предлагают свои услуги, но не все гарантируют качество. Но мне повезло, я нашел отличный интернет-магазин «Доставка цветов». Я всегда там заказываю цветы, недавно на день рождение жены заказал там шикарный букет, здесь часто бывают скидки и еще мне нравиться оформление. В магазине очень хорошо оформляют букеты, всегда со вкусом мне это нравиться цены невысокие и работают люди как видно с душой. Букеты стоят очень долго цветы всегда свежие. Это магазин я рекомендую всем друзьям, когда они спрашивают, где купить цветы к празднику тут всегда быстрая доставка.

Отличная компания, красивые и свежие цветы!

Евгений Стрельцов 11 июня, 2017 год
Этот компанию давно себе заприметил, уже не раз меня выручали когда надо было заказать красивые цветы на различные праздники. Радует хороший выбор у них на сайте, всегда много букетов и вариантов оформления. А менеджерам отдельное спасибо за хорошее качество обслуживания. всегда помогут с выбором и уточнят цены. Недавно тоже у них заказывал букет для жены на годовщину свадьбы. Выбрал цветы... Читать отзыв Этот компанию давно себе заприметил, уже не раз меня выручали когда надо было заказать красивые цветы на различные праздники. Радует хороший выбор у них на сайте, всегда много букетов и вариантов оформления. А менеджерам отдельное спасибо за хорошее качество обслуживания. всегда помогут с выбором и уточнят цены. Недавно тоже у них заказывал букет для жены на годовщину свадьбы. Выбрал цветы в коробке "Для тебя". Очень красивая композиция из 21 розы. Доставка как всегда не подвела, привезли как и договаривались заранее. Жене очень понравился такой подарок, смотрится цветы шикарно! Поэтому спасибо большое за хороший сервис и своевременную доставку!

Удивили!

У подруги был день рождения. Не знали что можно подарить человеку, который ни в чем не нуждается. Решили остановиться на заказе очень красивого, сделанного по всем правилам этого искусства, букета. Она любит белые розы. Решили заказать букет по количеству лет. Слава нам, число было нечетное. С четным числом мы выбрали бы другой вариант подарка. Зашли на сайт и посмотрели возможные... Читать отзыв У подруги был день рождения. Не знали что можно подарить человеку, который ни в чем не нуждается. Решили остановиться на заказе очень красивого, сделанного по всем правилам этого искусства, букета. Она любит белые розы. Решили заказать букет по количеству лет. Слава нам, число было нечетное. С четным числом мы выбрали бы другой вариант подарка. Зашли на сайт и посмотрели возможные варианты. Но все таки решили заказать свой, особенный букет. Написали в фирму. Нам ответили быстро. Мы пояснили проблему и попросили ее решить в короткий срок. Нам прислали фото будущего букета и мы остались очень довольны. Букет попросили доставить в назначенный час и по назначенному адресу. Отличный получился подарок. Удивили!

Оригинальные букеты.

Семён 29 мая, 2017 год
За оригинальным подарком для жены я уже не первый раз обращаюсь в Доставку Цветов. Мне нравится, что здесь есть из чего выбрать и можно каждый раз удивлять супругу новым неповторимым букетом. Цветы всегда красивые и свежие, а композиции оригинальные. Доставка бесплатная и всегда вовремя, курьер меня еще ни разу не подводил, а постоянные акции магазина делают цены в нем еще... Читать отзыв За оригинальным подарком для жены я уже не первый раз обращаюсь в Доставку Цветов. Мне нравится, что здесь есть из чего выбрать и можно каждый раз удивлять супругу новым неповторимым букетом. Цветы всегда красивые и свежие, а композиции оригинальные. Доставка бесплатная и всегда вовремя, курьер меня еще ни разу не подводил, а постоянные акции магазина делают цены в нем еще привлекательней. Менеджеры всегда подскажут по ассортименту и посоветуют наиболее подходящий букет для конкретного случая. Всегда приятно, когда видишь такое хорошее отношение к клиентам и хочется совершать тут покупки снова и снова.

Все отлично!

Елена Ковтун 19 мая, 2017 год
Мне очень нравится заказывать тут цветы. Люблю сесть спокойно, когда есть время и повыбирать подходящий вариант. Процесс очень затягивает, так как ассортимент огромный, тут есть и недорогие тюльпаны и хризантемы и роскошные орхидеи, лилии, оригинальные сорта роз. В общем к выбору букета всегда подхожу с особым трепетом, цветы очень люблю. По поводу качества работы магазина - не придерешься. Цветы всегда... Читать отзыв Мне очень нравится заказывать тут цветы. Люблю сесть спокойно, когда есть время и повыбирать подходящий вариант. Процесс очень затягивает, так как ассортимент огромный, тут есть и недорогие тюльпаны и хризантемы и роскошные орхидеи, лилии, оригинальные сорта роз. В общем к выбору букета всегда подхожу с особым трепетом, цветы очень люблю. По поводу качества работы магазина - не придерешься. Цветы всегда свежие, если заказываешь букет с указанием конкретных деталей их всегда выполнят, пойдут на встречу с доставкой. мне один раз прямо в ресторан привезли букет, причем часа через 2 после заказа. Так что спасибо!

Все понравилось

Егор 16 мая, 2017 год
Об этой компании я узнал из интернета, когда искал подходящую компанию, которая занимается доставкой цветов. Я почитал отзывы, которые были хорошими и решил обратиться сюда. Мне нужен был букет на день рождения моей жены и матери, у них просто день рождение в один день. Я посмотрел имеющиеся букеты, выбрал подходящие и заказал. Цветы доставили во время, без задержек. Качество цветов... Читать отзыв Об этой компании я узнал из интернета, когда искал подходящую компанию, которая занимается доставкой цветов. Я почитал отзывы, которые были хорошими и решил обратиться сюда. Мне нужен был букет на день рождения моей жены и матери, у них просто день рождение в один день. Я посмотрел имеющиеся букеты, выбрал подходящие и заказал. Цветы доставили во время, без задержек. Качество цветов оказалось хорошим. Цветы простояли больше недели и не вяли, при этом от них шел приятный аромат. Цены у данной компании в пределах разумного, не завышенные. Рекомендую теперь эту компанию всем, потому что они молодцы.

Недорогие цветочки.

Дмитрий 26 апреля, 2017 год
Доброго времени суток. Совсем недавно у моей супруги был юбилей. Долгое время думал, какой же сюрприз ей подарить, так как не хотелось быть банальным. В итоге за помощью обратился именно в этот магазинчик цветов. Менеджер проконсультировал меня относительно ассортимента, и помогла выбрать красивейшую цветочную композицию. К моему приятному удивлению сюрприз доставили в этот же день, через три часа после заказа.... Читать отзыв Доброго времени суток. Совсем недавно у моей супруги был юбилей. Долгое время думал, какой же сюрприз ей подарить, так как не хотелось быть банальным. В итоге за помощью обратился именно в этот магазинчик цветов. Менеджер проконсультировал меня относительно ассортимента, и помогла выбрать красивейшую цветочную композицию. К моему приятному удивлению сюрприз доставили в этот же день, через три часа после заказа. Цены на цветы в этом магазине немного ниже, чем у конкурентов, а ассортимент гораздо больше. В следующий раз за цветами буду обращаться исключительно сюда.

Цветы и Подарки

Виктор 25 апреля, 2017 год
Нет ничего приятней, чем дарить своим родным и близким цветы и подарки, поздравить с праздником дорогих друзей, поднять настроение и показать свою любовь единственной и желанной, показать свое уважение коллегам по работе. С сервисом "Доставка Цветов" это делать еще приятней. Сколько бы я не пользовался услугами этой позитивной компании, всегда качественное исполнение заказа и многочисленные приятные моменты, которые они дарят... Читать отзыв Нет ничего приятней, чем дарить своим родным и близким цветы и подарки, поздравить с праздником дорогих друзей, поднять настроение и показать свою любовь единственной и желанной, показать свое уважение коллегам по работе. С сервисом "Доставка Цветов" это делать еще приятней. Сколько бы я не пользовался услугами этой позитивной компании, всегда качественное исполнение заказа и многочисленные приятные моменты, которые они дарят и мне и тем кто мне очень дорог. Очень важно, что появляются дополнительные возможности, чтобы порадовать кого-либо, ведь в Доставке Цветов постоянно проходят различные акции, действуют скидки, и услуги становятся еще доступней. Знакомство с этим сервисом можно начать с их сайта и оценить все многообразие ассортимента.

Отличные цветы!

Marina Alexandrova 23 апреля, 2017 год
В день рождения сестры захотелось ее удивить и обрадовать, и я решила подарить ей роскошный букет цветов. Заказала цветы в этой компании по совету подружки, которая уже пользовалась услугами этой фирмы. Могу сказать, что не прогадала! Сюрприз для моей любимой сестры курьер привез в точно обговоренное время, и я смогла вручить ей именно тогда, когда хотела. Заказывала ее любимые розы... Читать отзыв В день рождения сестры захотелось ее удивить и обрадовать, и я решила подарить ей роскошный букет цветов. Заказала цветы в этой компании по совету подружки, которая уже пользовалась услугами этой фирмы. Могу сказать, что не прогадала! Сюрприз для моей любимой сестры курьер привез в точно обговоренное время, и я смогла вручить ей именно тогда, когда хотела. Заказывала ее любимые розы - букет "Волшебство". И действительно букет оказался волшебным - цветы в нем были очень красивые и свежие, отличного качества. Сестра от презента в восторге! Обязательно возьму на заметку этот сайт, чтобы в будущем еще воспользоваться услугами этой фирмы.

Качественное обслуживание.

Евгений 17 апреля, 2017 год
Доброго времени суток. Уже неоднократно сотрудничал с этим магазином, в плане приобретения цветочных композиций. Выбрал его основываясь на вполне доступной стоимости и высоком уровне обслуживания. Уже после нескольких заказов, получил скидку постоянного клиента, хоть и небольшую, но вполне приятную. Доставку цветов производят очень быстро, спустя всего несколько часов после заказа. Цветы всегда свежие, долго стоят и радуют глаз. В дальнейшем... Читать отзыв Доброго времени суток. Уже неоднократно сотрудничал с этим магазином, в плане приобретения цветочных композиций. Выбрал его основываясь на вполне доступной стоимости и высоком уровне обслуживания. Уже после нескольких заказов, получил скидку постоянного клиента, хоть и небольшую, но вполне приятную. Доставку цветов производят очень быстро, спустя всего несколько часов после заказа. Цветы всегда свежие, долго стоят и радуют глаз. В дальнейшем буду продолжать взаимовыгодное сотрудничество с этим магазином. Рекомендую его всем любителям радовать своих девушек цветами.

Максим

Гость 17 апреля, 2017 год
Недавно, когда у мамы был день рождения решил приобрести ей букет. Решил покупать именно тут, так как люди отзываются о данном магазине сугубо хорошо. Изначально порадовало то, что в данном магазином просто огромный ассортимент, настолько что даже я немного растерялся так как не просто напросто не знал, что выбрать, так как хотелось подарить лучшее. В итоге я , вспомнив, что... Читать отзыв Недавно, когда у мамы был день рождения решил приобрести ей букет. Решил покупать именно тут, так как люди отзываются о данном магазине сугубо хорошо. Изначально порадовало то, что в данном магазином просто огромный ассортимент, настолько что даже я немного растерялся так как не просто напросто не знал, что выбрать, так как хотелось подарить лучшее. В итоге я , вспомнив, что мама всегда очень любила розы, я решил приобрести букет "Реальная любовь" тем более цена была вполне адекватная. Доставили всё довольно быстро и с букетом всё так же в порядке, и что самое главное, маме понравился. Могу смело рекомендовать
Доставка Цветов
Служба Доставка Цветов работает на рынке с 1990 года. Консультанты компании всегда с радостью помогут вам подобрать цветы к любому поводу, флористы создадут неповторимую композицию, а курьеры доставят цветы в любую точку города и в любое время.

Вниманию клиентов Доставка Цветов в Москве предлагает розы, герберы, пионы, лилии, орхидеи, ромашки, гвоздики,... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 161 отзыва

Доставка цветов