Доставка цветов.ру отзывы

doctavkacvetov.ru
41 отзыв / 2111 просмотров

Компания которая работает с душой и от чистого сердца

Елена 20 июня, 2023 год
Очередной раз заказывала доставку цветов через сайт компании. Нахожусь в другом городе, а поздравить надо было коллег в Санкт-Петербурге. Компания сработала на отлично! В процессе подготовки заказа я вносила изменения и просила изменить дату доставки на кратчайший срок. Изменить текст записки. Всё сделали как надо. Всё учли, пошли на встречу по срокам. Флорист всегда на связи. Отвечают быстро. Просто МОЛОДЦЫ!!!!... Читать отзыв Очередной раз заказывала доставку цветов через сайт компании. Нахожусь в другом городе, а поздравить надо было коллег в Санкт-Петербурге. Компания сработала на отлично! В процессе подготовки заказа я вносила изменения и просила изменить дату доставки на кратчайший срок. Изменить текст записки. Всё сделали как надо. Всё учли, пошли на встречу по срокам. Флорист всегда на связи. Отвечают быстро. Просто МОЛОДЦЫ!!!! Не надо много слов. Понятно что люди дорожат своим бизнесом. Удачи вам и процветания. Так держать!

Спасибо за прекрасные композиции!

Юлия 5 апреля, 2023 год
Я считаю, что очень важно не только подобрать правильное сочетание цветов, но и презентабельно и изысканно оформить букет. С этим здесь все в порядке, сразу видно, что в компании работают профессиональные флористы. Спасибо за прекрасные композиции, которые вы создаете и дарите людям!

ЦВЕТОВ. РУ

Елена 6 марта, 2023 год
Наконец-то появился настоящий сервис по доставке. Все супер от момента заказа до доставки получателю. Кто ищет компанию по доставке с душой, а не через левого курьера тогда Вам сюда. Спасибо за отличную работу. Я уверена у компании большое будущее. Чтобы так организовать сервис видимо владельцы сами прошли через все терни сервиса им это надоело и они организовали КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис. Для... Читать отзыв Наконец-то появился настоящий сервис по доставке. Все супер от момента заказа до доставки получателю. Кто ищет компанию по доставке с душой, а не через левого курьера тогда Вам сюда. Спасибо за отличную работу. Я уверена у компании большое будущее. Чтобы так организовать сервис видимо владельцы сами прошли через все терни сервиса им это надоело и они организовали КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис. Для работы в цветочном бизнесе это очень важно.

Мы очень довольны!

Юлия 6 марта, 2023 год
Услугами этой компании пользовались первый раз, но с удовольствием воспользуемся неоднократно, все очень понравилось! Цветы свежайшие, сервис на высоте, цены вполне доступные, доставка пунктуальная. Этому интернет-магазину желаем успехов и процветания!

всем большое спасибо!

Галина 14 февраля, 2023 год
Заказываю первый раз, даже перезванивала менеджеру. В итоге все хорошо, спасибо, букет имениннице понравился. Ещё раз всем большое спасибо!

Спасибо огромное вам за ваш отличный сервис!

Наталья 22 ноября, 2022 год
Спасибо огромное вам за ваш отличный сервис! Очень признательна, всё понравилось от момента заказа до вручения заказа - всё на высшем уровне!

Всё менялось в режиме онлайн и цветы и время доставки.

Сазонова Елена 17 ноября, 2022 год
Благодарю! Всё менялось в режиме онлайн и цветы и время доставки. Вы справились со всеми проблемами и моими пожеланиями. Большое спасибо!!!

Качество букета и сервис на высоте!

Оксана 17 ноября, 2022 год
Все точно в соответствии с заказом. Качество букета и сервис на высоте! Благодарю и буду рада продолжить сотрудничество!

Доставка, оплата и качество букеты на высоком уровне.

Доставка, оплата и качество букеты на высоком уровне. Один минус это то, что в открытке не было текста, который писала, и обещали передать. А также обещанное фото во время получения доставки сделано не было.

Мы благодарим за качественное выполнение заказа.

Олег 9 февраля, 2022 год
Мы благодарим за качественное выполнение заказа. Особая благодарность за фотографию. Заказ был доставлен своевременно из с.Шушенское в Ермаковское на расстояние 35 км. Всем рекомендуем пользоваться слугами компании

Спасибо за исполнение заказа быстро и в срок!

Виктор 5 апреля, 2021 год
Спасибо за исполнение заказа быстро и в срок! Получатель очень довольная и даже с фотографией о доставке, цветы свежие! Все сообщалось в эл.почте удобно отслеживать. Успехов в дальнейшей работе!

Отличная проверенная временем компания.

Олег 16 марта, 2021 год
Отличная проверенная временем компания. Был один момент, когда по-честному предупредили о невозможности выполнить заказ в срок и вернули деньги. Все остальное время все заказы выполняются в срок. Красивые букеты и оформление. Заказывал на это 8 марта уже третий раз.

Здорово, что есть такая возможность, подарить цветы через вас!

Светлана 4 марта, 2021 год
Здорово, что есть такая возможность, подарить цветы через вас! Но сайт надо адаптировать под телефоны. Через них заказывают 80 процентов людей, а на вашем сайте это мучение удобный сайт - и ещё больше клиентов хорошего вам дня!

хорошо когда есть такая возможность

Никита Смотров 1 марта, 2021 год
Спасибо. Очень хорошо когда есть такая возможность дорогому человеку сделать подарок! И когда сам находишься далеко от него.

Осторожно мошенники! Обман покупателей!

Игорь Беляев 26 февраля, 2021 год
Обман покупателей. Заказали Летний букет Гербера, Хризантема. Получили 3 кустика хризантем. По телефону отвечает робот. Некому претензии высказать и получить компенсацию. Ни кому не советую связываться!

Спасибо за вашу работу!

Татьяна 23 февраля, 2021 год
Спасибо за вашу работу! Все доставили во время, пожелания учли, цветы свежие, тортик вкусный! ... Читать отзыв Спасибо за вашу работу! Все доставили во время, пожелания учли, цветы свежие, тортик вкусный! .

Заказываю не первый раз

Ксения 23 февраля, 2021 год
Заказываю не первый раз! Всё удобно, и оплата и сервис. Если нкт в наличии, связываются и обговаривают замену. Круто. Рекомендавала и буду рекомендовать!

Отвратительно!

Захар 15 февраля, 2021 год
Не вывезли!
По старой Российской традиции, решили хапнуть побольше, да роток не открылся...
Накинули цену на доставку, ну как же, такое событие! 14 февраля! Надо ж оторвать кусок послаще!
Во всем нормальном мире в праздники распродажи, чтоб сбыть как можно больше товара, а у нас надо хапнуть!
Доставка была до 21:00, позвонили, мол не справляемся... доставим до 23:00, время 0:30...
Оставьте букетик себе и верните... Читать отзыв
Не вывезли!
По старой Российской традиции, решили хапнуть побольше, да роток не открылся...
Оставьте букетик себе и верните деньги! Заказ 45703
Жадность, она такая...

Доставили совершенно не тот букет

Гость 14 февраля, 2021 год
13 февраля 2021 г. супруга заказала доставку букета в г. Чебоксары на сайте https://cheboksary.dostavkatsvetov-24.ru/catalog/bouquets/2125/. Привезли просто букет из 5 роз вместо оплаченного красивого букета из каталога.Фото вручения не прислали.Ужаснейшая шарашкина контора.Никому не рекомендую. В переписке были озвучены претензии.Реакции никакой.Правильно,деньги получены-остальное не важно.

В общем и целом осталась довольна сервисом

Клеопатра 18 января, 2021 год
В общем и целом осталась довольна сервисом, но были маленькие пожелание (Фото просто самого букета, а не момента вручения) которые сотрудники или додумали или не посмотрели внимательно пожелание. И еще одно НО - я думала что смс о выполнении заказа приходит сразу по завершению заказа, но при условии что заказ доставляется до 14:00 ждала еще 4 часа отчета

Спасибо за вашу услугу.

Алексей 18 января, 2021 год
Спасибо за вашу услугу. Заказывал маме к Новому Году, все очень быстро и качественно. Мама была приятно удивлена, плакала. Эти эмоции - самое важное. По ценам, на мой взгляд, недешево, в Германии цены ниже. Но я не пожалел, деньги - не самое главное в этой жизни. Всех с Наступающим!

удалось сделать сюрприз маме на день рождения!

Яна 17 января, 2021 год
Благодаря Вам удалось сделать сюрприз маме на день рождения! Цветы отличного качества, мама довольна, я счастлива! Спасибо от всей души!

Остались в восторге от вашей работы и доставки.

Наталья 16 января, 2021 год
Остались в восторге от вашей работы и доставки. Все очень понравилось, спасибо большое! Все было вовремя и без опозданий!

Всё доставлено прекрасно

Алла 15 января, 2021 год
Всё доставлено прекрасно, в один день и заказ и доставка! Прекрасный заботливый оператор, внимательные флористы!Класс!!! Большое спасибо!

Никогда не заказывайте тут цветы

Александра 6 января, 2021 год
Я тоже глубоко сожалею о том, что доверилась этой компании и не почитав отзывы испортила юбилей своей маме и себе.
К моему большому счастью я сама лично встречала курьера и не приняла тот веник, который мне привезли. Представляю ужас в глазах мамы, когда это несчастное подобие букета бы оказалось у неё.

Это позор и неуважение к клиенту. Мне звонил непосредственно... Читать отзыв

Это позор и неуважение к клиенту. Мне звонил непосредственно исполнитель (посредник) заказа, которая проявив сочувствие и понимая что ООО «Доставка Цветов.ру» - позор современному бизнесу рассказала о реальной стоимости (в 1,5 раза ниже, чем заплатила я) я моих цветов и что ей самой было очень стыдно передавать их на отправку вместе с тем трогательным текстом записки.

Так бессовестно и безнравственно навариваться на клиентах - это действительно позор.

Трубки никто не брал в течение 2-х часов, на сообщения в WhatsApp так никто и не ответил, спустя 2 часа дозвонилась и якобы приняли мою претензию по телефону, обещали связаться в этот же день до 20:00. Звонка никакого не поступило, предложений о замене цветов - тоже. Эта компания просто слилась взяв с меня деньги и испортив настроение и праздник.
Я, находясь в положении, уже перенервничала так сильно, что намерена писать жалобы во все инстанции. К счастью, мой супруг - юрист и с этим проблем не будет.

юбилярша была приятно удивлена букетом

Андрей 8 декабря, 2020 год
Мы честно говоря сомневались,что всё удастся. Но всё равно рискнули и не пожалели. Наша юбилярша была приятно удивлена букетом,который был доставлен вовремя без проблем и точно в руки адресата. Супер

Спасибо большое за быструю и качественную доставку

Наталья 3 декабря, 2020 год
Спасибо большое за быструю и качественную доставку, уже второй раз пользуюсь Вашими услугами, очень довольна

Спасибо за вашу работу)

Мария 23 ноября, 2020 год
Спасибо огромное вам за то,что даже находясь за много километров можно с помощью вас доставить нашим близким и родным радость,внимание,любовь.Спасибо за вашу работу)Сюрприз удался,мамочка в восторге.

Большое спасибо Вашему сервису!

Дмитрий 6 ноября, 2020 год
Большое спасибо Вашему сервису!!! Являюсь постоянным клиентом и всегда доволен и я ,и мои получатели.Спасибо за радость и красоту,которые Вы дарите людям!!!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва

Доставка цветов