Дозатор для мыла VORTON отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

это мега прикольная вещица

Оксана 12 февраля, 2024 год
Да, дозатор для мыла BERGDORF абсолютно точно не относится к предметам первой необходимости или к бытовым гаджетам, без которых вы ну вот вообще никак не сможете обойтись, но, тем не менее, это мега прикольная вещица, которая к тому же стоит не самых больших денег (порядка 800 рублей на вайлдберриз), занимает мало места и помогает снизить расходы жидкого мыла (если кому-то... Читать отзыв Да, дозатор для мыла BERGDORF абсолютно точно не относится к предметам первой необходимости или к бытовым гаджетам, без которых вы ну вот вообще никак не сможете обойтись, но, тем не менее, это мега прикольная вещица, которая к тому же стоит не самых больших денег (порядка 800 рублей на вайлдберриз), занимает мало места и помогает снизить расходы жидкого мыла (если кому-то это, конечно же, вообще актуально). Мне не было, так что дозатор для мыла я прикупила чисто по собственной прихоти и с мыслями из разряда “а почему бы, собственно, и нет”. Пожалела ли я о покупке? Абсолютно нет! Дозатор для мыла BERGDORF полностью оправдал мои ожидания. Классная подсветка в зависимости от режима работы и несколько режимов работы, собственно, мягкая пена, долго держащийся заряд батареи - одни только плюсы пока что (пользуюсь дозатором примерно 2 недели). Надеюсь со временем не появится никаких косяков!

Ангелина 8 февраля, 2024 год
Повседневное использование дозатора для мыла VORTON уже плотно вошла в нашу семейную жизнь. Причем, что очень интересно, этот гаджет приобрела даже не я, а мой супруг. Вообще мы - та еще парочка фанатов вайлдберриз, каждый из которой регулярно заказывает что-то не только для себя, но и какие-то полезные штучки для дома. Вот и дозатор для мыла BERGDORF попал в данную... Читать отзыв Повседневное использование дозатора для мыла VORTON уже плотно вошла в нашу семейную жизнь. Причем, что очень интересно, этот гаджет приобрела даже не я, а мой супруг. Вообще мы - та еще парочка фанатов вайлдберриз, каждый из которой регулярно заказывает что-то не только для себя, но и какие-то полезные штучки для дома. Вот и дозатор для мыла BERGDORF попал в данную категорию. Сам по себе он представляет из себя небольшой флакончик с прозрачной емкостью, в которую вы заливаете разведенное с водой жидкое мыло. Разводить водой очень важно, так как без этого вы не получите приятную и мягкую мыльную пену. По своим “моющим” характеристикам такая пена не слабее обычного мыла, так как работает по аналогичному принципу. Просто вместо того, чтобы вспенивать его в руках, вы уже получаете готовую пену. Сама пена подается небольшими порциями. Реагирует дозатор благодаря наличию сенсорного датчика. Тот бывает иногда недостаточно чувствительным, так что приходит поводить руками поближе к дозатору и чуть дольше, чем обычно. В остальном - все гуд.

Сенсорный датчик работает прекрасно

Галина 8 февраля, 2024 год
Пользоваться дозатором для мыла от VORTON я начала относительно недавно - примерно 1,5 недели назад. Я давно хотела себе что-то подобное, так как часто сталкивалась с дозаторами мыла (именно не просто диспенсеры с подачей обычного жидкого мыла, а именно - приятной и мягкой мыльной пены) в общественных туалетах. И вот нашла такой на вайлдберриз. Обрадовалась и быстренько заказала. Дозатор пришел... Читать отзыв Пользоваться дозатором для мыла от VORTON я начала относительно недавно - примерно 1,5 недели назад. Я давно хотела себе что-то подобное, так как часто сталкивалась с дозаторами мыла (именно не просто диспенсеры с подачей обычного жидкого мыла, а именно - приятной и мягкой мыльной пены) в общественных туалетах. И вот нашла такой на вайлдберриз. Обрадовалась и быстренько заказала. Дозатор пришел ко мне быстро, его качество я проверила еще на пвз, но, когда пришла домой, то при более детальном рассмотрении обнаружила, что на корпусе есть небольшая царапинка. То, так как диспенсер белый, это не сильно заметно. В целом в отзывах на данный товар довольно редко пишут о дефектах, так что можете смело заказывать. Зарядила дозатор для мыла VORTON и тут же приступила к использованию. Сенсорный датчик работает прекрасно. Так же понравилась подсветка, но хотелось бы еще и того, чтобы дозатор как-то показывал тот момент, когда необходимо его подзарядить. А то этот момент не всегда четко понятен и приходится действовать по большей части интуитивно.

советую всем раскошелиться на автоматический дозатор

Алена 29 января, 2024 год
Этот небольшой мини-обзорчик будет специально посвящен тем, кто все еще пребывает в мучительных рассуждениях: довольствоваться обычным жидким мылом, купить ручной диспенсер или раскошелиться на автоматический дозатор. За себя скажу - я выбрала третий вариант и ни о чем не жалею. Ладно, жалею о том, что сразу не взяла 2 штуки, ибо моя мама тоже такой гаджет себе захотела. Этот самый... Читать отзыв Этот небольшой мини-обзорчик будет специально посвящен тем, кто все еще пребывает в мучительных рассуждениях: довольствоваться обычным жидким мылом, купить ручной диспенсер или раскошелиться на автоматический дозатор. За себя скажу - я выбрала третий вариант и ни о чем не жалею. Ладно, жалею о том, что сразу не взяла 2 штуки, ибо моя мама тоже такой гаджет себе захотела. Этот самый гаджет - дозатор для мыла BERGDORF. Причем обратите внимание, что именно для мыла. Сомневаюсь, что он подойдет для средства для мытья посуды. Такое устройство обойдется вам примерно в 800 рублей (так было в моем случае). Его объем - 500 миллилитров. Поверьте, учитывая тот факт, что жидкое мыло вы должны разбавить (1:2 или 1:3 воды), прежде чем влить в диспенсер, расход получается очень выгодный. Я, например, пользуюсь дозатором уже примерно месяц, а потратила всего примерно одну треть объема (ну это при условии, что я живу одна). Вряд ли с обычным жидким мылом или ручным дозатором у меня прокатил бы подобный фокус.

пользуюсь дозатором уже около месяца и всем довольна

Александра 29 января, 2024 год
Всю свою жизнь я пользовалась обычным кусковым мылом. Как-то в голову не приходило, что можно мыть руки как-то иначе. Пока у одной из своих подруг в квартире я не увидела компактный дозатор для мыла VORTON, к которому достаточно просто поднести руки, получить щедрую порцию мыльной пены и с удовольствием ею воспользоваться. Это оказалось так приятно и комфортно, что я тут... Читать отзыв Всю свою жизнь я пользовалась обычным кусковым мылом. Как-то в голову не приходило, что можно мыть руки как-то иначе. Пока у одной из своих подруг в квартире я не увидела компактный дозатор для мыла VORTON, к которому достаточно просто поднести руки, получить щедрую порцию мыльной пены и с удовольствием ею воспользоваться. Это оказалось так приятно и комфортно, что я тут же попросила у подруги артикул и уже вечером заказала себе домой точно такой же гаджет. Дозатор дошел ко мне за 2 дня. Я тут же быстренько его зарядила, поставила в ванную, налила разведенное водой жидкое мыло и опробовала в деле. Пена пошла сразу же. Чуть позже я открыла для себя то, что у дозатора, оказывается, есть два режима работы. Этот пункт я не увидела в карточке товара, хоть там и было все указано. Но по факту и серьезной разницы и весомых преимуществ какого-либо режима я особо не заметила. Сейчас пользуюсь дозатором уже около месяца и всем довольна!

Мыть руки теперь одно удовольствие!

Елена 16 января, 2024 год
Совсем недавно мою коллекцию стильных и классных гаджетов для дома пополнил дозатор для мыла VORTON. Его я увидела дома у подруги и тут же попросил кинуть мне ссылку на этот товар. Местом покупки стал уже привычный вайлдберриз. Единственное - предпочла взять дозатор в белом оттенке, а не в черном, как у подруги. Гаджет достаточно компактный - легко уместился на небольшом... Читать отзыв Совсем недавно мою коллекцию стильных и классных гаджетов для дома пополнил дозатор для мыла VORTON. Его я увидела дома у подруги и тут же попросил кинуть мне ссылку на этот товар. Местом покупки стал уже привычный вайлдберриз. Единственное - предпочла взять дозатор в белом оттенке, а не в черном, как у подруги. Гаджет достаточно компактный - легко уместился на небольшом пространстве возле моей раковины, при этом падает и соскальзывает достаточно редко. Оценила я и подсветку: синий цвет - во время стандартного режима, зеленый - на повышенном дозировании, а красный - когда выключается, заряжается или наоборот требует зарядки. Тут придется попотеть и запомнить. К слову о режимах. На мой взгляд что стандартное, что повышенное особо никак не отличаются. Сколько не присматривалась - так этой фишки и не поняла. Но от самого ощущения мягкой пены невероятно кайфую при каждом использовании. Мыть руки теперь одно удовольствие! Хочется верить, что дозатор VORTON проработает как можно дольше.

это оказалось действительно гораздо удобнее чем обычное жидкое мыло в бу

Алиса 16 января, 2024 год
Дозатор для мыла BERGDORF мы оценили всей семьей. Как я и думала, это оказалось действительно гораздо удобнее (ну и прикольнее, конечно), чем обычное жидкое мыло в бутылочке. Плюс этот сенсорный дозатор помогает экономиться это самое мыло. Для понимания: обычно бутылочка жидкого мыла у нас на семью из 4х человек расходовалась примерно за месяц. А сейчас этот месяц, прошедший с покупки... Читать отзыв Дозатор для мыла BERGDORF мы оценили всей семьей. Как я и думала, это оказалось действительно гораздо удобнее (ну и прикольнее, конечно), чем обычное жидкое мыло в бутылочке. Плюс этот сенсорный дозатор помогает экономиться это самое мыло. Для понимания: обычно бутылочка жидкого мыла у нас на семью из 4х человек расходовалась примерно за месяц. А сейчас этот месяц, прошедший с покупки дозатора, уже подходит к концу, а сама бутылочка жидкого мыла, которое мы заливаем внутрь вместе с водой, растрачена всего лишь наполовину. Это, конечно, не такая важная статья расходов, но все равно приятно. Сам дозатор работает на сенсорном датчике. Подносишь руки и ждешь, когда гаджет выдаст порцию густой мыльной пены. Но этот сенсорный датчик не без греха. С течением времени и, видимо, из-за постоянного использования по 10-15 раз на дню, этот датчик постепенно начинает все хуже и хуже реагировать. Пока все еще не сильно плохо, но, надеюсь, ситуация ухудшаться не будет.

достаточно поставить на раковину и забыть о всяких дополнительных шурупчиках

Ксения 6 января, 2024 год
При ремонте в ванной назрел вопрос - какой дозатор для мыла выбрать. муж обеими руками вцепился в идею классической мыльницы, которую бы нужно было вкручивать в кафель, а вот я, порыскав на просторах вайлдберриз, предложила несколько иной вариант - автоматический сенсорный дозатор для мыла VORTON, который было бы достаточно поставить на раковину и забыть о всяких дополнительных шурупчиках. В итоге... Читать отзыв При ремонте в ванной назрел вопрос - какой дозатор для мыла выбрать. муж обеими руками вцепился в идею классической мыльницы, которую бы нужно было вкручивать в кафель, а вот я, порыскав на просторах вайлдберриз, предложила несколько иной вариант - автоматический сенсорный дозатор для мыла VORTON, который было бы достаточно поставить на раковину и забыть о всяких дополнительных шурупчиках. В итоге моя взяла и муж смирился с покупкой. А потом вообще втянулся в процесс использования как самый настоящий ребенок! Первое время мне было очень весело за этим наблюдать. Дозатор действительно оказался потрясающим, хоть в процессе эксплуатации мы и выяснили, что он не так потрясающе долго держит зарядку, как нам того хотелось бы. Приходится каждые 2 дня относить его на кухню или в комнаты и там подзаряжать. Зато от лишнего визуального шума в ванной спасает на ура. И кафель не пришлось портить.

Дозатору для мыла VORTON ставлю уверенные 5 звезд из 5

Оксана 6 января, 2024 год
Дозатору для мыла VORTON ставлю уверенные 5 звезд из 5. Первую из них он заслужил своей стоимостью - всего 800 рублей. Вторую - своим стильным оформлением. Не представляю себе ванную комнату, в которую не впишется этот лаконичный красавчик. Белый цвет разбавляет такая яркая деталь как разноцветная подсветка, которая меняется в зависимости от выбранного вами режима подачи мыльной пены и уровня... Читать отзыв Дозатору для мыла VORTON ставлю уверенные 5 звезд из 5. Первую из них он заслужил своей стоимостью - всего 800 рублей. Вторую - своим стильным оформлением. Не представляю себе ванную комнату, в которую не впишется этот лаконичный красавчик. Белый цвет разбавляет такая яркая деталь как разноцветная подсветка, которая меняется в зависимости от выбранного вами режима подачи мыльной пены и уровня зарядки дозатора. Сама зарядка держится достаточно неплохо, надеюсь дальше аккумулятор не начнет очень быстро слабеть, а то в некоторых отзывах я на подобный опыт натыкалась. Сам дозатор формирует очень приятную с тактильной точки зрения мыльную пену. Я настолько к ней привыкла, что теперь обычное жидкое мыло практически не воспринимаю. Подается пена после того, как срабатывает сенсорный датчик, расположенный под носиком. Он иногда тупит, так что приходится активнее водить ладонями. Но я все равно очень и очень довольна данной покупкой!

Сам по себе гаджет очень стильный и лаконичный

Валера 28 декабря, 2023 год
Сегодня хочу поделиться мини-обзором на дозатор для мыла VORTON. Его вы можете спокойно найти на вб, по средней цене примерно в тысячу (чаще всего меньше) рублей. Сам по себе гаджет очень стильный и лаконичный. Оснащен сенсорным датчиком, после срабатывания которого дозатор подает плотную мыльную пену. Есть также несколько режимов подсветки, которые показывают уровень заряда батареи и выбранный режим подачи мыла.... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться мини-обзором на дозатор для мыла VORTON. Его вы можете спокойно найти на вб, по средней цене примерно в тысячу (чаще всего меньше) рублей. Сам по себе гаджет очень стильный и лаконичный. Оснащен сенсорным датчиком, после срабатывания которого дозатор подает плотную мыльную пену. Есть также несколько режимов подсветки, которые показывают уровень заряда батареи и выбранный режим подачи мыла. К слову о зарядке: дозатор держит ее вполне себе неплохо. Мы, например, подзаряжает гаджет раз в неделю. Единственное - для этого его приходится обязательно уносить из ванной. Прям там заряжать искренне не рекомендую.

оказалась приятно удивлена

Лариса 28 декабря, 2023 год
Если честно, то дозатор для мыла VORTON я взяла изначально просто потому, что мне понравился стильный дизайн и были хорошие скидки на вайлдберризе. Как-то не воспринимала данный гаджет чем-то из разряда “вау, это обязательно стоит купить”. Но в итоге оказалась приятно удивлена. Как минимум тем, что дозатор действительно помогает существенно экономить расход мыла. К примеру: раньше наша семья из 3х... Читать отзыв Если честно, то дозатор для мыла VORTON я взяла изначально просто потому, что мне понравился стильный дизайн и были хорошие скидки на вайлдберризе. Как-то не воспринимала данный гаджет чем-то из разряда “вау, это обязательно стоит купить”. Но в итоге оказалась приятно удивлена. Как минимум тем, что дозатор действительно помогает существенно экономить расход мыла. К примеру: раньше наша семья из 3х человек утилизировала средний бутылек жидкого мыла за 2 недели, а теперь тот же объем расходуется месяц. Очень даже неплохо! Плюс моя дочка стала гораздо активнее соблюдать режим мытья рук с появлением в нашем доме дозатора для мыла VORTON.

Экономия на мыльном средстве налицо

Антон 19 декабря, 2023 год
В офисе нас так откровенно достало постоянно заканчивающееся жидкое мыло, которое, к тому же, еще и забывали постоянно доливать, что мы, 5 человек, просто скинулись и приобрели за свои деньги дозатор для мыла VORTON и само жидкое мыло. Стоил такой гаджет всего 800 рублей на вайлдберриз, так что на нас пятерых вообще смешная сумма вышла. В общем зарядили, залили внутрь... Читать отзыв В офисе нас так откровенно достало постоянно заканчивающееся жидкое мыло, которое, к тому же, еще и забывали постоянно доливать, что мы, 5 человек, просто скинулись и приобрели за свои деньги дозатор для мыла VORTON и само жидкое мыло. Стоил такой гаджет всего 800 рублей на вайлдберриз, так что на нас пятерых вообще смешная сумма вышла. В общем зарядили, залили внутрь мыло, разбавленное 1 к 2 обычной водой, и начали тестить. Мыльную пену дозатор подает, стоит просто поднести руку к нему. Датчик не тупит и работает исправно. Пена выходит хорошая, густая. Удачно, что с самого начала разбавили в нужной пропорции. Мы все пользуемся стандартным дозированием, но вроде бы предусмотрено 2 режима подачи пены. Зарядку дозатор VORTON также держит вполне себе исправно - за 2 недели еще ни разу не заряжали. Как и не дозаправляли. Экономия на мыльном средстве налицо, да и радует, что теперь хотя бы всегда с комфортом можешь руки помыть. Наша общая оценка - 5 из 5. Надеемся, прослужит долго.

Удобный, красивый

Елена 18 декабря, 2023 год
Как только оформила заказ то подумала, а нафига я вообще это купила? Есть же обычное мыло жидкое, чем оно меня не устраивало-то? Только тогда, когда мне все-таки пришел дозатор VORTON и я водрузила его на почетное место на раковине, то поняла - да, эта вещь действительно мне нужна была и я тащусь от ее функционала. Начнем с того, что гаджет... Читать отзыв Как только оформила заказ то подумала, а нафига я вообще это купила? Есть же обычное мыло жидкое, чем оно меня не устраивало-то? Только тогда, когда мне все-таки пришел дозатор VORTON и я водрузила его на почетное место на раковине, то поняла - да, эта вещь действительно мне нужна была и я тащусь от ее функционала. Начнем с того, что гаджет сам по себе очень стильный. Не то что эти пестрые баночки из-под жидкого мыла. Да, пластик достаточно хрупкий и ронять дозатор я точно никому не советую. Плюс подсветка тремя разными цветами тоже смотрится здорово. на демонстрирует либо низкий уровень зарядки (красный цвет), либо режим подачи мыла. Само мыло подается в просто обалденном виде - как будто мягкая, но более плотная, пенка для умывания. Лично я теперь откровенно кайфую, когда мою руки. Ощущение, как будто я в каком-то навороченном доме. Вроде бы мелочь, а все равно приятно.

Хороший электронный дозатор мыла

Варя 12 декабря, 2023 год
Хороший электронный дозатор мыла, но мой вам совет - ни за что не берите дозатор VORTON в черном цвете. Если, конечно, вы не любите с фанатичной частотой убираться в ванной комнате и все протирать. На черном, практически матовом покрытии гаджета прекрасно видно все брызги и мыльные разводы, что не очень эстетически привлекательно. Я уже смирилась, но все равно подумываю прикупить... Читать отзыв Хороший электронный дозатор мыла, но мой вам совет - ни за что не берите дозатор VORTON в черном цвете. Если, конечно, вы не любите с фанатичной частотой убираться в ванной комнате и все протирать. На черном, практически матовом покрытии гаджета прекрасно видно все брызги и мыльные разводы, что не очень эстетически привлекательно. Я уже смирилась, но все равно подумываю прикупить белый вариант дозатора и жить себе спокойно. По минусам это все, но теперь и о хорошем. Хорошее - это весь функционал. Тут вам и два режима подачи пены, и цветная подсветка, которая оповещает о работе гаджета, и вообще одни плюсы!

классный и многофункциональный дозатор для мыла

Елена 11 декабря, 2023 год
Такой классный и многофункциональный дозатор для мыла VORTON - гораздо лучше обычной стеклянной баночки, в которую вы будете заливать жидкое мыло. Кто-то может сказать, что такой гаджет выйдет подороже, но, учитывая существенную экономию расходуемого мыла, я здесь с вами не совсем соглашусь. 800 рублей (на вб) - более чем привлекательная и бюджетная цена. У меня дозатор для мыла VORTON (в... Читать отзыв Такой классный и многофункциональный дозатор для мыла VORTON - гораздо лучше обычной стеклянной баночки, в которую вы будете заливать жидкое мыло. Кто-то может сказать, что такой гаджет выйдет подороже, но, учитывая существенную экономию расходуемого мыла, я здесь с вами не совсем соглашусь. 800 рублей (на вб) - более чем привлекательная и бюджетная цена. У меня дозатор для мыла VORTON (в белом цвете) стоит уже около 2х недель. Зарядку ест очень медленно: за все время я еще ни разу гаджет не подзарядила и красным он не мигает. Надеюсь, дальше аккумулятор слабеть не будет. Пока мне все нравится!

Полезная и стильная вещь

Таня 4 декабря, 2023 год
Купила данный дозатор, чтобы хоть как-то начать приучать свою маленькую дочь к регулярному мытью руку. На особо многое не рассчитывала, но, к моему удивлению, задумка сработала на ура! Дозатор для мыла VORTON работает элементарно просто: вы заливаете туда жидкое мыло, нажимаете на кнопку и получаете его уже дозированно, но в виде приятной пены. Этот процесс дочке так понравился, что она... Читать отзыв Купила данный дозатор, чтобы хоть как-то начать приучать свою маленькую дочь к регулярному мытью руку. На особо многое не рассчитывала, но, к моему удивлению, задумка сработала на ура! Дозатор для мыла VORTON работает элементарно просто: вы заливаете туда жидкое мыло, нажимаете на кнопку и получаете его уже дозированно, но в виде приятной пены. Этот процесс дочке так понравился, что она теперь даже слишком часто иногда моет руки, но я ни о чем не жалею и очень рада! Сам процесс очень увлекательный - дозатор взбивает разбавленный мыльный раствор и выдает на выходе густую пену, причем для этого дажи нажимать ни на что не нужно. Еще нам очень нравится цветная подсветка дозатора VORTON: красный оповещает о низком заряде батареи, зеленый - повышенное дозирование, синий - стандартное дозирование. Пользуемся прибором уже месяц, но к моему приятному удивлению, красным он не замигал еще ни разу! Зарядку держит мощно. Советую всем мамочкам, но будьте готовы, что у вас в ванной могут устроить буквально пенную вечеринку!

Полезная штука

Лариса 29 ноября, 2023 год
Сенсорный дозатор - это не просто стильный аксессуар для вашей ванной комнаты, но и мега-функциональный и реально полезный. Я тоже сначала решила, что в очередной раз совершила импульсивную покупку на вб, о которой позже пожалею, но этого не случилось! Дозатор VORTON очень лаконичный и позволяет убрать лишний “шум” из ванной, избавившись от разноцветных баночек и мыльниц. При этом с ним... Читать отзыв Сенсорный дозатор - это не просто стильный аксессуар для вашей ванной комнаты, но и мега-функциональный и реально полезный. Я тоже сначала решила, что в очередной раз совершила импульсивную покупку на вб, о которой позже пожалею, но этого не случилось! Дозатор VORTON очень лаконичный и позволяет убрать лишний “шум” из ванной, избавившись от разноцветных баночек и мыльниц. При этом с ним вы будете гораздо меньше мыла, чем прежде. Я использую и без того достаточно жидкое, так что его особо сильно разбавлять не требуется, но по инструкции это все равно нужно делать. Использование максимально комфортное и приятное - просто подносите руку к носику дозатора и он выдает вам на руку плотную пену. Зарядка от кабеля, так что потом придется относить дозатор на кухню и временно оставлять его там. Дозатор у меня пока только две недели, а по заявлению производителя без зарядки гаджет может продержаться до трех месяцев. Посмотрим. Пока радует, что порт зарядки хотя бы защищен специальной силиконовой заслонкой от воды. Пока вроде с этим все окей.

Стильный дозатор)

Розалия 23 ноября, 2023 год
Никогда бы не подумала, что жить не смогу без дозатора для мыла! Муж сначала отнесся к моему приобретению скептически: “Ой, опять очередную хрень с вайлдберриза заказала и радуешься.” А потом втянулся! Да и дети наши начали с большим удовольствием (и без постоянных напоминаний с моей стороны) мыть руки. И за все спасибо автоматическому дозатору для мыла VORTON! В использовании он... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что жить не смогу без дозатора для мыла! Муж сначала отнесся к моему приобретению скептически: “Ой, опять очередную хрень с вайлдберриза заказала и радуешься.” А потом втянулся! Да и дети наши начали с большим удовольствием (и без постоянных напоминаний с моей стороны) мыть руки. И за все спасибо автоматическому дозатору для мыла VORTON! В использовании он у нас находится уже примерно месяц. Представьте себе, за это время мы ни разу его не подзарядили. Интересно, сколько еще в таком же темпе он сможет функционировать? Если говорить о функционале, то тут вообще полный восторг. Всего в дозаторе VORTON предусмотрено 2 режима: повышенное дозирование и стандартное. Их очень удобно различать по подсветке: зеленой и синей соответственно. Мы все, в основном, пользуемся именно последним режимом. На нем получается очень мягкая и приятная пенка, при этом не сильно разбавленная. Но дети иногда еще и с “зеленым” играются. Я и не против особо! Главное, что руки моют)

Бытовая техника

Кухонная машина REDMOND RKM-4030