Dr. Plastic отзывы

Dr. Plastic

Просто замечательный хирург

Елена 13 сентября, 2021 год
Делала в этой клинике операцию по уменьшению груди по медицинским показаниям. Мне попался просто замечательный хирург, который провел ее аккуратно, буквально с минимальными надрезами. Результат меня вот уже полгода радует.

Клиника понравилась

Мария 10 сентября, 2021 год
После родов и кормления ребенка грудь отвисла. Спустя время, решила обратиться в эту клинику, где мне сделали мастопексию. Грудь обрела практически былую форму. Подтяжку сделали удачно. Я очень довольна.

Сегодня пятый день после операции

Евгения 4 августа, 2021 год
У меня сегодня пятый день после операции на увеличение груди. Попала к замечательному врачу Володину Александру Владимировичу ,для меня он как волшебник! В клинике чувствовала себя как дома. Девочки медсестры были постоянно рядом и попить нальют и в туалет отведут если надо. Клиника очень понравилась, очень рада, что выбрала именно это место.

Увеличила грудь с первого размера до 3,5

Алла 29 июля, 2021 год
Увеличила грудь с первого размера до 3,5, довольна - не то слово! Могу теперь гордиться своим новым, пышным бюстом, носить пикантное декольте :-)

Всё отлично

Наталья 26 июля, 2021 год
Я сдeлaлa мaмoплacтику в клиникe, здесь работают очень хорошие врачи. Вcё пpoшлo кaк пoлoжeнo, никaкиx ocлoжнeний нe былo. Пocлe oпepaции coблюдaлa вce пpeдпиcaния xиpуpгa. В итoгe, мoя гpудь внoвь oбpeлa кpacивую фopму. Рeкoмeндую клинику Доктор Пластик!

Рекомендую

Виктория 24 июля, 2021 год
Увеличивала грудь полгода назад, результат радует до сих пор. Восстанавливалась долго, как на зло заболела еще в этот момент, но благодаря поддержке Александра Владимировича сейчас у меня все хорошо, никаких осложнений не было. Грудь шикарно смотрится, настоящая троечка взамен моего нулевого размера - просто мечта.

Первоклассная клиника

Ольга 1 июля, 2021 год
Первоклассная клиника в которой работают отличные хирурги. После родов, меня могла спасти только подтяжка груди. После общения с Александром Владимировичем, я была спокойна. Шла на операцию уже предвкушая результат. Как ни странно, но реабилитация прошла гораздо быстрее чем я ожидала. Я, как-то быстро начала вести обычный образ жизни. Спасибо за мою новую, шикарную грудь.

очень рада

Лариса 29 июня, 2021 год
После похудения, возникла необходимость в проведении абдоминопластики. Подходящую клинику искала долго, хотелось быть уверенной в результате и конечно в безопасности своего здоровья. Доктор на консультации был внимательный, вел себя профессионально и корректно, объяснил суть пластики, что можно сделать, как в общем проходит весь процесс. После операции естественно были неприятные ощущения, я бы сказала болезненные, хотя тут по-другому и быть... Читать отзыв После похудения, возникла необходимость в проведении абдоминопластики. Подходящую клинику искала долго, хотелось быть уверенной в результате и конечно в безопасности своего здоровья. Доктор на консультации был внимательный, вел себя профессионально и корректно, объяснил суть пластики, что можно сделать, как в общем проходит весь процесс. После операции естественно были неприятные ощущения, я бы сказала болезненные, хотя тут по-другому и быть не могло. Но зато результат просто восхитительный – живот аккуратный, и появились контуры талии, ну и конечно исчезли растяжки, очень рада!

Одна из лучших клиник пластической хирургии в Москве

Татьяна 26 июня, 2021 год
Не жалею, что решилась на редукционную маммопластику. Это положительно сказалось на моей самооценке и личной жизни в целом. Оперировалась в Доктор Пластик и считаю, что она - одна из лучших клиник пластической хирургии в Москве.

Я в восторге!

Анна 23 июня, 2021 год
Спасибо специалистам клиники, что воплотили мою мечту в жизнь. Теперь у меня плоский, красивый животик без безобразной, огромной складки. Результат ошеломительный, я в восторге!

Очень довольна результатом

Лидия 4 июня, 2021 год
Проконсультировавшись с врачом клиники ДокторПластик, я решила сделать у них увеличение груди. Врач мне все подробно рассказал. Как проходит операция, как проходит восстановление, какие есть противопоказания и многое другое. Когда врач подобрал способ проведения маммопластики, мы договорились о дате его проведения. Кстати оказалось на деле не так страшно, как кажется. Быстро восстановилась и радуюсь такому преображению.

Результаты просто отличные

Виктория 31 мая, 2021 год
Обращалась к услугам пластического хирурга, чтобы увеличить грудь. Мне понравилось то, что, когда я пришла на консультацию, то сразу поняла, что врачи здесь самые лучшие. Мой врач мне объяснил все нюансы работы над пластикой. Не бойтесь, результаты просто отличные. Я сама на реабилитации. Операция прошла успешно, сомнений никаких не было даже. Поэтому рекомендую. Скоро пойду на плановый осмотр, но уже... Читать отзыв Обращалась к услугам пластического хирурга, чтобы увеличить грудь. Мне понравилось то, что, когда я пришла на консультацию, то сразу поняла, что врачи здесь самые лучшие. Мой врач мне объяснил все нюансы работы над пластикой. Не бойтесь, результаты просто отличные. Я сама на реабилитации. Операция прошла успешно, сомнений никаких не было даже. Поэтому рекомендую. Скоро пойду на плановый осмотр, но уже понимаю, что лучше клиники не найти.

Грудь выглядит отлично!

Майя 28 мая, 2021 год
Обратилась в клинику ДокторПластик по поводу подтяжки груди. Результат меня очень порадовал. Никаких осложнений или других проблем после операции не возникло. Грудь выглядит отлично!

Рекомендую обратиться сюда

Нигора 25 мая, 2021 год
Если вы не знаете, куда вам обратиться, чтобы сделать пластику груди или подтяжку, то рекомендую обратиться сюда. Лучшей клиники в городе нет. Здесь высококвалифицированные специалисты, которые известны всей стране, много провели операций. Все делают на высоком уровне!

хорошая клиника

Раиса 28 апреля, 2021 год
«Докторпластик» – хорошая клиника. Три месяца назад сделала у них подтяжку груди. Врачи хорошие, вызывают доверие. Меня проконсультировали, объяснив все понятным языком. Операция прошла успешно.

Для кого-то большая грудь просто мечта

Алла 24 апреля, 2021 год
Для кого-то большая грудь просто мечта, у меня же это большое мучение. Всегда был большой размер груди, хотя я сама довольно субтильная, а из-за беременностей и кормления потом утратилась былая форма, грудь обвисла и смотрелась некрасиво, к тому же мешала. Узнала, что в клинике могут сделать уменьшение груди. Записалась на консультацию, мне понравились условия, цена, внимательное отношение, находиться здесь было... Читать отзыв Для кого-то большая грудь просто мечта, у меня же это большое мучение. Всегда был большой размер груди, хотя я сама довольно субтильная, а из-за беременностей и кормления потом утратилась былая форма, грудь обвисла и смотрелась некрасиво, к тому же мешала. Узнала, что в клинике могут сделать уменьшение груди. Записалась на консультацию, мне понравились условия, цена, внимательное отношение, находиться здесь было комфортно, поэтому согласилась без долгих размышлений. Операция прошла успешно, палата интенсивной терапии, в которой я была первое время оснащена всем необходимым, ну и конечно результат того стоил. Получилась аккуратная и красивая грудь. Благодарна специалистам.

Прекрасное облуживание

Марина 19 апреля, 2021 год
Я так довольна результатом абдоминопластики, что решила оставить отзыв, вдруг кому-то пригодится. Делала в данной клинике - которая находится на уровне мировых стандартов, можно сказать. Порадовал круглосуточный уход, внимательность персонала, чистота и уют в палате. Быстро восстановилась благодаря реабилитационным процедурам, живот выглядит замечательно.

Большая грудь - большие проблемы

Сима А 28 февраля, 2021 год 3 фото 18+
Очень рада, что попала в руки к Илье Вячеславовичу Сергееву. У меня большая грудь, и это приносит огрооомные неудобства! Постоянные тяжести, боли в спине, бегать невозможно, спать на животе не представляется возможным... Решила все таки ее уменьшить, обратилась к Илье Вячеславовичу. Он избавил меня от этой вечной проблемы, сделал все качественно. очень ему благодарна!

Благодарна своему врачу!

Nata_85 27 февраля, 2021 год 2 фото 18+
Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары. Решилась на операцию, искала хорошего хирурга, мне посоветовали Сергеева Илью Вячеславовича. На приеме подобрали анатомические импланты, чтобы грудь не была шарами. Все прошло гладко, я даже не ожидала что все пройдет так хорошо, все мои сомнения напрочь ушли)

Все прошло просто замечательно!

Anna.95 26 февраля, 2021 год 2 фото 18+
Первый раз оперировалась, но со временем грудь в объеме перестала меня устраивать. Долго искала, кому можно доверить повторную операцию. При выборе Сергеева Ильи ни капли не разочаровалась! Все прошло просто замечательно, поэтому девочки, не бойтесь меняться и идите к хорошим проверенным врачам)

Спасибо Сергееву!

Алиша 26 февраля, 2021 год 4 фото 18+
У меня всегда была мечта иметь большую красивую грудь, но к сожалению от природы таковой я не обладала. Мысль о пластике зрела долгие годы, и только сейчас я ее сделала. Я нашла хорошего врача, Сергеева Илью Вячеславовича. Использовали Себбин 320мл, анатомические. Операция стоила не дешево, но у такого хирурга работа стоит того, очень счастлива ... Читать отзыв У меня всегда была мечта иметь большую красивую грудь, но к сожалению от природы таковой я не обладала. Мысль о пластике зрела долгие годы, и только сейчас я ее сделала. Я нашла хорошего врача, Сергеева Илью Вячеславовича. Использовали Себбин 320мл, анатомические. Операция стоила не дешево, но у такого хирурга работа стоит того, очень счастлива

Спасибо за профессионализм!

Anora_80 25 февраля, 2021 год 2 фото 18+
Уже оперировалась у Сергеева Ильи Вячеславовича, но прежний объем не устраивал. Захотелось размерчик побольше. Еще мне хотелось уменьшить межгрудное расстояние. Поставили импланты Себбин 360. Операция прошла успешно, в Сергееве даже не сомневалась. Спасибо ему за профессионализм

Сергеев сделал мне грудь мечты

Елена 23 февраля, 2021 год 2 фото 18+
О пластике задумалась недавно, и сразу же принялась за поиски классного хирурга, который хорошо сделает свою работу. Просмотрев множество работ я остановилась на Илье Вячеславовиче Сергееве. Почитала отзывы, все нюансы о которых говорили клиенты, и решила записаться на консультацию. Все прошло хорошо, решили оперироваться, импланты выбрали Motiva анатомические. Объем 300. Врач квалифицированный, знает хорошо свое дело, очень... Читать отзыв О пластике задумалась недавно, и сразу же принялась за поиски классного хирурга, который хорошо сделает свою работу. Просмотрев множество работ я остановилась на Илье Вячеславовиче Сергееве. Почитала отзывы, все нюансы о которых говорили клиенты, и решила записаться на консультацию. Все прошло хорошо, решили оперироваться, импланты выбрали Motiva анатомические. Объем 300. Врач квалифицированный, знает хорошо свое дело, очень опытный. Операция прошла без происшествий. Послеоперационный период реабилитации выдался не лучшим, ощущения были необычные очень. Но все прошло, и теперь у меня есть моя новая красивая грудь)

Очень довольна результатом!

Tata.87 22 февраля, 2021 год 7 фото 18+
Здравствуйте! Хочу рассказать вам историю своей груди) После родов моя грудь потеряла былую форму... Решила, что мне нужна операция по увеличению груди. Нашла замечательного хирурга Сергеева Илью, он прооперировал, все прекрасно, очень довольна результатом) Ставили анатомические импланты Себбин объемом 370мл. Рада, что попала в руки к Илье Вячеславовичу!

Я рада, что решилась на этот шаг!

Evgeshka_8 21 февраля, 2021 год 2 фото 18+
Давно задумалась о пластике груди, но никак не могла решиться на это. Подруга посоветовала хорошего врача, у которого сама делала грудь: в Доктор Пластике врач Сергеев Илья Вячеславович делал ей пластику. В интернете почитала отзывы о его работе, посмотрела работы других девушек, это просто шикарно... Решилась, позвонила в клинику и записалась на прием. Врач оказался очень доброжелательным, виден был его... Читать отзыв Давно задумалась о пластике груди, но никак не могла решиться на это. Подруга посоветовала хорошего врача, у которого сама делала грудь: в Доктор Пластике врач Сергеев Илья Вячеславович делал ей пластику. В интернете почитала отзывы о его работе, посмотрела работы других девушек, это просто шикарно... Решилась, позвонила в клинику и записалась на прием. Врач оказался очень доброжелательным, виден был его профессионализм. Импланты ставили SEBBIN объемом 255МЛ анатомической формы. И все, преобразилась до неузнаваемости! Я рада, что решилась на этот шаг и не прогадала с врачом)

Грудь мечты)

Marina.5 17 февраля, 2021 год 6 фото 18+
Мне 35 лет, и никогда в жизни мне не нравилось свое отражение в зеркале, а все из-за груди. Я все думала про маммопластику. К выбору подходила очень серьезно, было важно, чтобы врач был квалифицированным и с хорошим портфолио. Я выбрала Сергеева Илью Вячеславовича. 30 лет опыта, положительные отзывы, очень хорошие работы. Он подарил мне грудь мечты, и теперь я любуюсь... Читать отзыв Мне 35 лет, и никогда в жизни мне не нравилось свое отражение в зеркале, а все из-за груди. Я все думала про маммопластику. К выбору подходила очень серьезно, было важно, чтобы врач был квалифицированным и с хорошим портфолио. Я выбрала Сергеева Илью Вячеславовича. 30 лет опыта, положительные отзывы, очень хорошие работы. Он подарил мне грудь мечты, и теперь я любуюсь на себя. Я счастлива)

Пластика груди у Сергеева

Елена 15 февраля, 2021 год 4 фото 18+
Всю жизнь мне не нравилась моя маленькая грудь, у меня были жуткие комплексы по этому поводу. Я долго хотела пойти на увеличение груди, и вот, у меня новая грудь! Я искала хорошего врача, которому могу доверить это важное дело, мои поиски остановились после того, как я посмотрела работы Ильи Вячеславовича Сергеева. Решила, что буду оперироваться у него. На приеме назначили... Читать отзыв Всю жизнь мне не нравилась моя маленькая грудь, у меня были жуткие комплексы по этому поводу. Я долго хотела пойти на увеличение груди, и вот, у меня новая грудь! Я искала хорошего врача, которому могу доверить это важное дело, мои поиски остановились после того, как я посмотрела работы Ильи Вячеславовича Сергеева. Решила, что буду оперироваться у него. На приеме назначили дату операции, подобрали импланты. Все просто очень хорошо, реабилитация была не такой болезненной. Ставили Sebbin 255 мл круглой формы. Я счастлива что оперировалась у Сергеева!!!

Полностью довольна работой!

Violetta_7 11 февраля, 2021 год 4 фото 18+
Доброго времени суток! Хочу рассказать вам свои эмоции по поводу увеличения груди. Когда родила малыша, грудь после ГВ потеряла объем, шанса на восстановление не было( А былую форму вернуть хотелось, вот я и решилась на увеличение. Думала около года, стоит ли вообще делать, и все же взялась за поиски хорошего врача. Советовалась со своими знакомыми, искала на форумах рекомендации, смотрела... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу рассказать вам свои эмоции по поводу увеличения груди. Когда родила малыша, грудь после ГВ потеряла объем, шанса на восстановление не было( А былую форму вернуть хотелось, вот я и решилась на увеличение. Думала около года, стоит ли вообще делать, и все же взялась за поиски хорошего врача. Советовалась со своими знакомыми, искала на форумах рекомендации, смотрела фотографии других девушек. Остановила свой выбор на Сергееве Илье Вячеславовиче и не ошиблась! Очень грамотный, доброжелательный и хороший врач, подобрал импланты, назначил операцию. Увеличивали грудь с периалярной подтяжкой на имплантах Sebbin, объем 470 мл, анатомическая форма. Очень рада, что все таки решила сделать у этого врача операцию, сейчас полностью довольна его работой! Хочу выразить Илье Вячеславовичу свою благодарность!!! На фото результат спустя месяц после операции)

Очень рада, что попала именно к этому врачу!

АннаАН 31 января, 2021 год 1 фото 18+
Год назад задумалась о том, что хочу увеличить себе грудь. Своей не была довольна, не нравился размер, от природы грудь маленькая( Поэтому я быстро стала искать хорошего врача в Москве. Почитала отзывы, привлек меня хирург Сергеев Илья своими работами, я смотрела и любовалась девочками с красивой грудью) В марте записалась к нему на прием, мы договорились об операции и об... Читать отзыв Год назад задумалась о том, что хочу увеличить себе грудь. Своей не была довольна, не нравился размер, от природы грудь маленькая( Поэтому я быстро стала искать хорошего врача в Москве. Почитала отзывы, привлек меня хирург Сергеев Илья своими работами, я смотрела и любовалась девочками с красивой грудью) В марте записалась к нему на прием, мы договорились об операции и об имплантах, ставили Себбин 360 мл анатомической формы. После операции достаточно легко прошла реабилитационный период. Очень довольна результатом, Илья Вячеславович лучший врач которого я встречала! Огромное ему спасибо! На фото грудь через 4 месяца после операции)

Очень благодарна Володину Александру Владимировичу!!

Riteil 28 января, 2021 год 2 фото 18+
Очень благодарна Володину Александру Владимировичу за свою новую чудесную грудь. На консультации Доктор сказал: "МЫ сделаем грудь настолько натурально и гармонично, что она будет как своя!!!" Операцию ждала с нетерпением и она прошла успешно, наркоз легкий словно хорошо выспался как в детстве. Доктор постоянно контролировал весь процесс от А до Я, даже после выписки. Всегда на связи. Не больно, не... Читать отзыв Очень благодарна Володину Александру Владимировичу за свою новую чудесную грудь. На консультации Доктор сказал: "МЫ сделаем грудь настолько натурально и гармонично, что она будет как своя!!!" Операцию ждала с нетерпением и она прошла успешно, наркоз легкий словно хорошо выспался как в детстве. Доктор постоянно контролировал весь процесс от А до Я, даже после выписки. Всегда на связи. Не больно, не страшно, деликатно и очень красивый результат. Очень довольна результатом, импланты круглые, 280мл смотрятся просто отлично, да и в общем я в восторге и от результата, и от отношения и сервиса в больнице и, конечно, сам доктор - профессионал, очень приятный в общении человек.

Dr. Plastic
Узкая специализация хирургов - основной принцип формирования команды Центра Dr. Plastic , который позволил объединить усилия действительно авторитетных специалистов в каждой области пластической хирургии. Все хирурги Dr. Plastic – талантливые специалисты, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, каждый работает в пластической хирургии не менее 10 лет. Вврачи центра... подробнее

Клиники

Все Свои клиника