New Time Medical отзывы

помогли маме

Кузин Тимур среда, 27 марта
в последнее время мама стала сдавать по здоровью, особенно жаловалась на ноги, что и коленки болят, сгибать их стало очень тяжело. в общем, страдала подвижность. мы конечно пытались эту ситуацию сами решать, мази покупали разогревающие, старались чаще ее гулять выводить, но понятное дело, не помогало, не тот возраст уже.
стали искать специалистов по Москве, с друзьями советовались, и вот чаще всего рекомендовали клинику ntm.
записал ее на прием по телефону, сам повез естественно. ехали мы долго, около сорока минут, но это скорее наша проблема, чем клиники.
в самой клинике встретили нас дружелюбно, предложили чай или кофе, пока нас не пригласил врач. зона ожидания вполне комфортная, да и помещения выглядят современно, чисто. в общем, с уютом проблем никаких, за это плюс.
теперь о самом докторе. аккуратный, вежливый, объяснил нам всю ситуацию с состоянием ног мамы простым и понятным языком, не пытаясь напугать, наоборот ситуацию сглаживая. это мне особенно откликнулось, так как все пожилые уже становятся более эмоциональными и тревожными. а тут до нас спокойно донесли суть проблемы, объяснили как ее решить и что для этого нужно.
естественно по выходу из кабинета решили, что будем лечиться тут. сразу записались и на массажи, и физиотерапию, а по пути домой купили нужные мази и препараты для снятия болевых синдромов, пока не начали активное лечение.
и вот, выполняем все рекомендации и предписания врача-ортопеда уже как месяц, конечно мама бегать и прыгать не начала, но мы этого и не ждали. самый ключевой показатель результата, что она спокойно без боли встает с кровати, выходит гулять и с каждым днем старается отойти чутка, но подальше, поднимается по лестнице к лифту без помощи. это уже большой прогресс, которого добились специалисты этой клиники, за что спасибо.
Достоинства:
  1. дружелюбный персонал, уважительное отношение к клиентам, лечение, которое помогает
Недостатки:
  1. добираться около сорока минут

Составили индивидуальный план ухода за кожей

Логинова Амина среда, 27 марта
после беременности и родов решила пройти полный чек-ап у косметолога-трихолога, так как были проблемы с выпадением волос(. на диагностике подтвердилось, что это непросто мои опасения, также выявили причину высыпаний на лице. в общем после проведения диагностики составили индивидуальный план ухода за кожей и процедур для предотвращения выпадения волос. курсы планирую начать в ближайшее время, рада, что обратилась сюда)

Были и чистки кожи из-за забитых пор

Валерия Гурова вторник, 26 марта
все свои процедуры делаю только у косметолога Муслимовой Элеоноры Муслимовны уже как несколько месяцев)). были и чистки кожи из-за забитых пор, и пилинги, чтобы снизить уровень выработки себума, всегда все на пятерку. И сама косметолог приятная в общении женщина, всегда объяснит какой курс следует назначить и почему. вот недавно запланировали рф-лифтинг, очень жду)

Вот уже несколько месяцев следую рекомендациям врача

Николай Колосов понедельник, 25 марта
Всю жизнь я борюсь с лишним весом, пробовал жесткие белковые диеты, часами занимался в зале, но ничего не помогало. В итоге решил обратиться к диетологу в клинике NTM по совету тренера. Тут меня подробно расспросили о моем питании, образе жизни, провели необходимые исследования. После этого врач составил для меня индивидуальную программу питания и дал рекомендации по физическим нагрузкам. Вот уже... Читать отзыв Всю жизнь я борюсь с лишним весом, пробовал жесткие белковые диеты, часами занимался в зале, но ничего не помогало. В итоге решил обратиться к диетологу в клинике NTM по совету тренера. Тут меня подробно расспросили о моем питании, образе жизни, провели необходимые исследования. После этого врач составил для меня индивидуальную программу питания и дал рекомендации по физическим нагрузкам. Вот уже несколько месяцев следую рекомендациям врача чувствую себя намного лучше и энергичнее. И да, вес начал идти вниз.

суставы перестали беспокоить

Артур 22 марта, 2024 год
лечился у ортопеда клиники, суставы наконец-то перестали беспокоить, самочувствие теперь прекрасное. спасибо

Высыпания наконец-то стали проходить

Дарья Рябова 18 марта, 2024 год
Хожу на чистку лица к Элеоноре Муслимовне, нравится эффект, высыпания наконец-то стали проходить и кожа выглядит лучше :-) клиника отличная, планирую ходить и дальше

были назначены анализы

Иванова Марина 15 марта, 2024 год
после родов волосы стали тусклыми и начали выпадать((. решила обратиться к трихологу в клинике New Time Medical по рекомендации подруги. были назначены анализы, проведена трихоскопия и курсом прт-терапия. вот прошло несколько месяцев и наконец мои волосы перестали сыпаться, довольна и благодарна

я снова могу тренироваться

Леонид Бобров 13 марта, 2024 год
после травмы колена обратился сюда к ортопеду, как итог назначили курс физиотерапии. все отходил как и рекомендовали, через 2 недели боль полностью прошла, я снова могу тренироваться. клиника хорошая, могу рекомендовать

Посещение клиники

Лебедихина И.В. 4 марта, 2024 год
Пригласили на бесплатный прием в клинику. Врач , которая принимала заявила, вы у нас были. Я предупреждала, что была ранее. О процедуре предлагаемой по телефону речи не ведут. Когда она я ей напомнила по какому поводу я пришла у нее полился фонтан претензий. Зачем ходите, я не буду на вас тратить время и т .д. Такого непрофессионализма я не... Читать отзыв Пригласили на бесплатный прием в клинику. Врач , которая принимала заявила, вы у нас были. Я предупреждала, что была ранее. О процедуре предлагаемой по телефону речи не ведут. Когда она я ей напомнила по какому поводу я пришла у нее полился фонтан претензий. Зачем ходите, я не буду на вас тратить время и т .д. Такого непрофессионализма я не встречала ни в одной клинике РФ. Хамство и проф непригодность зашкаливают.

Попала к врачу ортопеду, назначили мне комплексное обследование

Ткачева Екатерина 26 февраля, 2024 год
Начали болеть суставы и тянуть руки, испытывала ноющую боль. Чтобы понять причины и подлечиться обратилась в клинику куда муж ходил по врачам на осмотры. Попала к врачу ортопеду, назначили мне комплексное обследование, сделали УЗИ суставов- плечевого, локтевого, на ревматизм проверили. Посоветовали нейромышечную терапию. Это вроде как терапия прибором электричеством и радиоволнами. После процедуры было такое приятное тепло, мышцы переставали ныть.... Читать отзыв Начали болеть суставы и тянуть руки, испытывала ноющую боль. Чтобы понять причины и подлечиться обратилась в клинику куда муж ходил по врачам на осмотры. Попала к врачу ортопеду, назначили мне комплексное обследование, сделали УЗИ суставов- плечевого, локтевого, на ревматизм проверили. Посоветовали нейромышечную терапию. Это вроде как терапия прибором электричеством и радиоволнами. После процедуры было такое приятное тепло, мышцы переставали ныть. Боль ушла почти совсем. Одни таблетки пить- для меня не вариант, а тут прямо заметен результат был.

На каких диетах я только не худел

Лапшина Наталья 16 февраля, 2024 год
Страдаю лишним весом уже около 7 лет. После родов так и не получилось вернуть фигуру которая была до. На каких диетах я только не худела. Всё, к сожалению, давало лишь временный результат и постоянно были откаты. Сюда попала по совету коллеги. Специалист тут очень понравилась. Подробно опросила, сделала УЗИ и составила индивидуальный план питания. Первое время было сложно, но постепенно... Читать отзыв Страдаю лишним весом уже около 7 лет. После родов так и не получилось вернуть фигуру которая была до. На каких диетах я только не худела. Всё, к сожалению, давало лишь временный результат и постоянно были откаты. Сюда попала по совету коллеги. Специалист тут очень понравилась. Подробно опросила, сделала УЗИ и составила индивидуальный план питания. Первое время было сложно, но постепенно втянулась и начинаю видеть позитивные сдвиги. За 3 месяца мне удалось скинуть аж 10 килограммов. По предписанию врача пришлось еще и корректировать сон, он был ненормированный и это тоже влияло на состояние организма. Еще кавитацией убирала лишний жир с живота, через месяц где-то заметила результат.

Быстро обнаружили причины проблем

Кристина 13 февраля, 2024 год
Сестра подарила мне комплексное обследование у косметолога NTM. Я была в восторге от этого продуманного подарка!😍 Косметолог не только оценила состояние кожи лица, но и проверила здоровье кожи головы. Быстро обнаружили причины проблем. Потеря волос произошла из-за неправильного домашнего ухода за волосами и некачественной плойки гофре. С лицом также оказалось дело в уходе. Очень не хватало увлажнения и из-за этого... Читать отзыв Сестра подарила мне комплексное обследование у косметолога NTM. Я была в восторге от этого продуманного подарка!😍 Косметолог не только оценила состояние кожи лица, но и проверила здоровье кожи головы. Быстро обнаружили причины проблем. Потеря волос произошла из-за неправильного домашнего ухода за волосами и некачественной плойки гофре. С лицом также оказалось дело в уходе. Очень не хватало увлажнения и из-за этого меня постоянно сыпало и кожа была непригода для макияжа. Помимо диагностики я также прошла газожидкостный пилинг и карбокситерапию. Пилинг мне больше всего понравился, докупила целый курс. По итогу морщинки ушли и проблемы с которыми я обращалась тоже. Рада такому подарку и результатам 🙏❤️

Была проблема с циститом

Александр Сухов 8 февраля, 2024 год
Недавно посетил клинику. Был на консультации у доктора Алехина П.В., уролога. Надо сказать, он отличный специалист! Был проблема с циститом, лечился таблетками которые прописывал другой врач, но они почему-то перестали помогать. Здесь разобрались со всем и уже лечили другим препаратом. Сама клиника удобно расположена в центре Москвы, недалеко от станции метро «Таганская», так что без пробок вышло добраться. Атмосфера приятная,... Читать отзыв Недавно посетил клинику. Был на консультации у доктора Алехина П.В., уролога. Надо сказать, он отличный специалист! Был проблема с циститом, лечился таблетками которые прописывал другой врач, но они почему-то перестали помогать. Здесь разобрались со всем и уже лечили другим препаратом. Сама клиника удобно расположена в центре Москвы, недалеко от станции метро «Таганская», так что без пробок вышло добраться. Атмосфера приятная, с персоналом общаться легко, мне понравилось. Очень рекомендую доктора Алехина и клинику New Time Media за индивидуальный подход и удобное расположение. Но советую заранее записываться, мне пришлось несколько дней ждать.

От болячки за неделю избавили

Иван Михайлов 5 февраля, 2024 год
Хочу сказать, что Алехин хороший специалист. Если что-то болит или беспокоит, сразу к нему. От болячки за неделю избавил. Раньше еще в другой клинике бывал у него, но тут от работы ближе, хорошее место.

Мошенники , очень неприятно ! Не видитесь !!!потраченное время !

Гость 3 февраля, 2024 год
На Авито объявление о бесплатных процедурах .Потратила час времени .Выжимали на программу со 13000 скинули до 65000.Потом пришла медсестра сказала , что ошиблась .Парень который проводил процедуры с издёвкой про назначения врача говорил и предлагал другие Я говорит лучше знаю .Прошу Роспотребнадзор проверить эту ужасную контору вымогателей ! К хорошим специалистам и так люди пойдут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все противно мошенники .

Спасибо диетологу!

Матвеева Алина 1 февраля, 2024 год
Вес сдвинулся с мертвой точки!! Спасибо диетологу! Без сильных ограничений в еде обошлись, а результаты лучше чем от диет что я сама пробовала 🙏

Хотела гиалуронку

Алина 29 января, 2024 год
Я изначально хотела гиалуронку от морщин колоть, но меня смущала отечность. Она вон даже у популярных личностей есть, сразу видно что с лицом что-то делали а мне так не хотелось. Мне тут косметолог предложила нитевой лифтинг, после него такой одутловатости не бывает. Записалась специально перед выходными чтобы успеть восстановиться. Сделали мне все за часа полтора примерно. Чувствовались манипуляции какие-то но... Читать отзыв Я изначально хотела гиалуронку от морщин колоть, но меня смущала отечность. Она вон даже у популярных личностей есть, сразу видно что с лицом что-то делали а мне так не хотелось. Мне тут косметолог предложила нитевой лифтинг, после него такой одутловатости не бывает. Записалась специально перед выходными чтобы успеть восстановиться. Сделали мне все за часа полтора примерно. Чувствовались манипуляции какие-то но без боли. Выходные проходила с небольшими следами от проколов, но они к понедельнику пропали. Результат тут нарастающий, но я уже вижу что черты лица поярче стали.

Клиника New Time Medical - мошенники

Аглая 25 января, 2024 год
Ни в коем случае не ходите в клинику New Time Medical. Заманивают бесплатными процедурами, за руку буквально в кабинет заводят. Говорят, что срочно надо ботокс и нити делать. Процедуры делают платно, в итоге. Навязывают подписать кредитный договор. Работает схема: клиника-посредник-банк. Услуги не отвечают заявленным описаниям. Никаких изменений в лучшую сторону, эффект - ноль, стало только хуже, болезненность, отеки, синяки.... Читать отзыв Ни в коем случае не ходите в клинику New Time Medical. Заманивают бесплатными процедурами, за руку буквально в кабинет заводят. Говорят, что срочно надо ботокс и нити делать. Процедуры делают платно, в итоге. Навязывают подписать кредитный договор. Работает схема: клиника-посредник-банк. Услуги не отвечают заявленным описаниям. Никаких изменений в лучшую сторону, эффект - ноль, стало только хуже, болезненность, отеки, синяки. Услуги проводят по стоимости выше прейскуранта. В плату по кредитному договору включают все, что им вздумается, даже если не были сделаны процедуры. Разговаривать отказываются, после высказывания претензий, блокируют телефон. Теперь придется действовать, чтобы вернуть деньги. Роспотребнадзор, Суд, Прокуратура, налоговую придется прислать. В общем, бежать оттуда надо было немедленно. Это развод, никаких высококлассных специалистов и оборудования у них нет. Цель - подписать кредитный договор.

Привел себя в порядок

Aleksei 19 января, 2024 год
Был в этой клинике впервые, открылась она вроде не так давно. Узнал благодаря другу, он ходил сюда к урологу и очень мне советовал именно этого доктора. Я пошел на плановое обследование, последний раз был около года назад на таком мероприятии. Конкретно к Алехину быстро записаться не вышло, принять меня смогли только через полторы недели (в будни, где было время, у... Читать отзыв Был в этой клинике впервые, открылась она вроде не так давно. Узнал благодаря другу, он ходил сюда к урологу и очень мне советовал именно этого доктора. Я пошел на плановое обследование, последний раз был около года назад на таком мероприятии. Конкретно к Алехину быстро записаться не вышло, принять меня смогли только через полторы недели (в будни, где было время, у меня была работа). Доктор оказался приятным, общительным, быстро все обсудили, УЗИ к моей радости ничего плохого не показали. Перед уходом дали несколько рекомендаций по волнующим вопросам

Дало результат

Анастасия 16 января, 2024 год
По рекомендации врача делала пилинг и затем биоревитализацию. Результаты как я и хотела 🔥 Лицо прямо таки посвежело, помолодело. Морщинки разгладились и эффект этот надолго остается, чего не скажешь о сыворотках и кремах. Уколы меня смутили поначалу немножко, но на деле это оказалось не так больно. Я делала четырежды, после второго раза уже совсем привыкла. Большой плюс это еще и... Читать отзыв По рекомендации врача делала пилинг и затем биоревитализацию. Результаты как я и хотела 🔥 Лицо прямо таки посвежело, помолодело. Морщинки разгладились и эффект этот надолго остается, чего не скажешь о сыворотках и кремах. Уколы меня смутили поначалу немножко, но на деле это оказалось не так больно. Я делала четырежды, после второго раза уже совсем привыкла. Большой плюс это еще и самооценка. Начала чувствовать себя увереннее, привлекательнее, уже и забыла каково это😅 Хорошо, что решилась, врач попалась отличная

Спасибо за помошь

Мария 11 января, 2024 год
Наталья Александровна отличный гинеколог! Очень понимающая и приятная женщина, все выслушала, не торопила... Прямо рада что именно к ней попала! Так трудно добросовестного врача себе найти еще и по такой сфере... Все расспросила про болезни, лекарства какие принимала, про питание, гигиену... Я все боялась что отправит на десяток дорогущих анализов, но понадобился только один. После него прошла лечение и сделала... Читать отзыв Наталья Александровна отличный гинеколог! Очень понимающая и приятная женщина, все выслушала, не торопила... Прямо рада что именно к ней попала! Так трудно добросовестного врача себе найти еще и по такой сфере... Все расспросила про болезни, лекарства какие принимала, про питание, гигиену... Я все боялась что отправит на десяток дорогущих анализов, но понадобился только один. После него прошла лечение и сделала смас лифтинг, довольна результатом)

Благодарен за квалифицированную помощь

Таша 31 декабря, 2023 год
Большое спасибо урологу клиники Алехину за квалифицированную помощь, забыл наконец о цистите, чувствую себя хорошо. Планирую также пройти урологический чекап чуть позже, чтобы отслеживать здоровье.

ООО рога и копыта

Гость 30 декабря, 2023 год
Час обрабатывают, приходит «управляющий» цирком, согласует скидку 50% от первой цены 350к и ведут оформлять кредит. И самое забавное у консультирующего косметолога на телефон пришло сообщение от hh.ru. Жаль нельзя поставить минусовую оценку

Освежила внешний вид

Анна 27 декабря, 2023 год
Искала конкретный аппарат - Ультраформер. Читала, что для Смас-лифитинга лица он самый безопасный и лучший, нашла его тут. Эффект вау! Мешки под глазами ушли, поры узенькие и само лицо очень хорошо подтянулось, а это только 2 месяца прошло и результат еще нарастать будет)

Клинику рекомендую.

Ольга 24 декабря, 2023 год
Клинику рекомендую, больше всего меня привлек комплексный подход, современные методы лечения, а также разнообразие услуг, не только косметологических, кстати. Проблемы с кожей у меня не первый год, раньше не придавала этому особого значения, молодость сама по себе красива, но с возрастом начала понимать, что в свою внешность нужно вкладываться. Решилась на контурную пластику, чтобы убрать носогубку и подтянуть овал лиц... Читать отзыв Клинику рекомендую, больше всего меня привлек комплексный подход, современные методы лечения, а также разнообразие услуг, не только косметологических, кстати. Проблемы с кожей у меня не первый год, раньше не придавала этому особого значения, молодость сама по себе красива, но с возрастом начала понимать, что в свою внешность нужно вкладываться. Решилась на контурную пластику, чтобы убрать носогубку и подтянуть овал лиц + стала ходить на ультразвуковую чистку. Для контурки использовали филлеры Tesoro, много про них читала перед походом, они безопасные. Результат более чем устроил, радуюсь своему отражению в зеркале 🥰

Достойная клиника в центре

Соня 19 декабря, 2023 год
Сюда я пришла еще летом. Когда все начали ходить в лёгких, открытых платьях и шортах, я не могла себе позволить излишне показывать тело. После года сидячей работы я набрала вес, еще и проявился целлюлит довольно заметный, было стыдно за него...
Решила закончить мучать себя скрабами и прочими штуками и записаться ко врачу. Это было лучшим моим решением. Когда я только пришла на приём к диетологу, то даже стеснялась обсуждать проблему лишнего веса. Но специалистка была очень открытой и приятной женщиной, смогла к себе расположить, я даже всплакнула немного из-за того, как сильно меня расстраивало состояние тела...
Она составила понятный и подробный план питания без особых запретов. И сначала было непривычно и тяжело его придерживаться, но со временем привыкла и теперь мне уже нравится как я питаюсь. А если ещё учитывать то, что я за это время сбросила почти 10 кг, то это нереальный результат для меня! Но не питанием единым дело обошлось. Я еще по совету диетолога ходила на криолиполиз и карбокситерапию. Первая штука очень помогла похудеть, особенно заметно это было на животе и боках. По сути она действовала холодком и больше особо ничего не ощущалось, но в организме шли большие изменения и со временем жир расщеплялся. А вторая процедура как раз помогла убрать эту жуткую корку с бедер. Сейчас ее вообще не заметно, спокойно хожу в коротких платях и уже очень жду корпоратив, чтобы похвастаться красивыми гладкими ногами:)

В любом случае я довольна походом в клинику и результатами, которые я здесь получила. Жаль только попасть сюда было не особо легко. Я могла только в выходные, а в эти дни все как на зло было занято... Записи в итоге ждала 2 недели до свободного и удобного мне времени. В целом после посещений только положительные впечатления. Да и результат я в зеркале вижу, стала влезать в размер одежды меньше, чем ношу, а для меня это одна из самых главных мотиваций с утра перед работой. Настроение и самооценка стали лучше и это их заслуга :)
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте, есть результат
Недостатки:
  1. Пришлось ждать запись

Развод на оформление кредита

Гость 17 декабря, 2023 год
Сегодня приходила на акционную бесплатную процедуру.оказалась на бесплатном цирке.пытались соболезновать о том как я плохо выгляжу и обещали помочь за 170 тыс и это по акции!!!мне жаль людей,которые там работают.все положительные отзывы-липовые.навязывание услуг в кредит.но обмануть умную женщину,которая знает всю эту схему обмана-трудно.мне просто смешно и жаль людей,которые потеряли свое время и жаль их обманутые ожидания.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Требуют паспорт,навязывают услуги в кредит.бесплатной процедуры не было

Помогли исправить ситуацию

Ярослава 15 декабря, 2023 год
На фоне менопаузы очень подпортилась интимная жизнь, в подробности вдаваться не буду, но ко врачу сходить было необходимо. Записалась сюда на обследование сразу, чтобы во всем разобраться. По сути все проблемы оказались симптомами менопаузы и мне врач предложила сделать интимное омоложение. Процедур понадобилось 4 штуки, с каждым разом заметно легче становилось. Помимо этого еще принимала таблетки и по совету врача... Читать отзыв На фоне менопаузы очень подпортилась интимная жизнь, в подробности вдаваться не буду, но ко врачу сходить было необходимо. Записалась сюда на обследование сразу, чтобы во всем разобраться. По сути все проблемы оказались симптомами менопаузы и мне врач предложила сделать интимное омоложение. Процедур понадобилось 4 штуки, с каждым разом заметно легче становилось. Помимо этого еще принимала таблетки и по совету врача стала заниматься спортом. В купе это все дало очень хороший эффект, быстро вернулась к нормальной жизни. Моя огромная благодарность гинекологу!🙏

Отличный результат

Наталья 14 декабря, 2023 год
Делала нитевой лифтинг перед выходными, чтобы восстановиться успеть. Сейчас уже полный порядок, даже не заметно следов, что вмешательство какое-то было. Результатом очень довольна, он уже в первый день был заметен. Розе Юсуфовне большое спасибо, замечательный специалист!

Помогли не остаться без волос)

Дарья 14 декабря, 2023 год
В клинику "New Time Media" обратилась по поводу выпадения волос. Сначала назначили цифровую трихоскопию для диагностики и выявления причины проблемы. Аппаратура в клинике новой выглядит, процедуру очень быстро провели, за пару минут буквально и абсолютно безболезненная была. Врач, все отлично объясняла, быстро поставила диагноз. Дала мне полный план комплексного лечения. Прописала витамины и наружное средство для волос. Через месяц пришла... Читать отзыв В клинику "New Time Media" обратилась по поводу выпадения волос. Сначала назначили цифровую трихоскопию для диагностики и выявления причины проблемы. Аппаратура в клинике новой выглядит, процедуру очень быстро провели, за пару минут буквально и абсолютно безболезненная была. Врач, все отлично объясняла, быстро поставила диагноз. Дала мне полный план комплексного лечения. Прописала витамины и наружное средство для волос. Через месяц пришла на повторную процедуру, чтобы отследить динамику. Результаты порадовали, выпадение меньше стало, в рамках нормы, новенькие волоски начали расти активнее. Сейчас лечение продолжаю, буду пробовать и другие процедуры

Клиники

«Дента Дон»