Ужасный сервис, халатное отношение к Клиенту, не рекомендую - Отзывы о Dream Land

Dream Land
Отзыв написан 29 апреля, 2019 год 206 просмотров
 Отзыв о Dream Land по адресу Москва, ул. Ленинская слобода 26 Добрый день! Покупала Туалетный столик в начале январ. 2019 г в салоне-Дрим Лэнд в мебельном центре Румер метро Автозаводская, в Договоре срок исполнения заказа прописан не более 60 раб дней, Продавец Екатерина, сказала срок доставки 19-20 апр 2019 г когда оформили договор . Уже май, столик нам не доставили, хотя стоимость не маленькая более 143 000 р. При этом нам даже никто не позвонил и не предупредил, что задержали декор, это мы узнали на месте в салоне -магазине, когда туда недавно заехали, по телефону никто причину нам не назвал, отношение к Клиенту очень халатное, на сайте везде пишут что элитная мебель, люди не верьте и не покупайте в Дрим Лэнд мебель. Это не элитная марка, а какой то совок!Сегодня общаясь снова с их службой клиентской выяснили, что мы как Клиенты даже не числимся в их базе данных, Екатерина продавец из салона Румер нагло врет, что нам звонили из доставки, однако ни одного звонка нам не поступало! Поэтому я намерена написать претензию и обратиться в суд, пусть еще моральный ущерб заплатят, эти наглые лгуны! Только деньги собрали, а заказ не выполняют!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к Клиенту
  2. Неисполнение сроков




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Dream Land
Компания Dream Land занимается реализацией круглых, кованных, односпальных и двуспальных кроватей. Кроме этого, обратившись в салон Dream Land вы сможете купить тумбу, комод, туалетный столик, пуфы, кресла, кушетки, зеркала и даже матрасы. Консультанта компании помогут вам подобрать и аксессуары - подушки, покрывала и многое другое.

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.5
1710 отзывов
Rewood
Rewood

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
132 отзыва
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1413 отзывов
Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Рейтинг: 4.9
339 отзывов
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.4
23 отзыва
Армос
Армос

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
STWORKI
STWORKI

Рейтинг: 4.7
24 отзыва