Нечеловеческое отношение! - Отзывы о Dream Land

Dream Land
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 79 просмотров
Обратилась с компанию Дрим Лэнд www.salon8marta.ru ( не путать с дримкетчерс) за покупкой кровати с дисконтом, выставочный образец, менеджер спросила на какую сумму я рассчитываю купить, я сказала, и Она пообещала что можно подогнать скидку под любого покупателя индивидуально. Потом пропала, не могла дозвониться до менеджеров. Меня промурыжили неделю и на выходе позвонили и сказали: нам вас очень жаль, у вас не хватит денег на нашу премиум кровать. Это оскорбительно и не профессионально! Они знали сумму, которой я располагаю, обнадежили что все будет и потом просто унизили! Мол если нет 400 тысяч, то это не к ним! Но изначально зачем так поступать? Не извинений от менеджеров не последовало, ни кровати. Я потратила кучу времени, нервов и в итоге отказали в покупке желанной кровати и так отнеслись. Нет претензий ни к качеству, ни к цене даже, ни к скидками, но относиться к клиентам, я думаю, нужно достойно, если у вас достойная организация!
Достоинства:
  1. Красивый вид кроватей
Недостатки:
  1. Унижение за свои же деньги!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
86 отзывов
1635 просмотров
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Dream Land
Компания Dream Land занимается реализацией круглых, кованных, односпальных и двуспальных кроватей. Кроме этого, обратившись в салон Dream Land вы сможете купить тумбу, комод, туалетный столик, пуфы, кресла, кушетки, зеркала и даже матрасы. Консультанта компании помогут вам подобрать и аксессуары - подушки, покрывала и многое другое.

Мебель

Rewood
Rewood

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
292 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
484 отзыва
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.2
20 отзывов
LORENA кухни
LORENA кухни

Рейтинг: 4.4
75 отзывов
Ewe mebel
Ewe mebel

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
514 отзывов
Компания Best Beds
Компания Best Beds

Рейтинг: 4.8
43 отзыва