Дримлаш отзывы

Дримлаш
Дарья 13 августа, 2014 год
Всегда была недовольна своими ресницами, купила это средство и оно действительно мне помогло. Реснички стали заметно длиннее и гуще, некоторые даже думают, что это не настоящие)
Арина 13 августа, 2014 год
Дримлаш, это супер-средство для удлинения ресниц! Ресницы выростают длинными и стают намного гуще, даже немного потемнели. Я довольна результатом! Он не вызывает раздражения, жжения, никакого дискомфорта.
Светлана 12 августа, 2014 год
Отличное средство! Давно мечтала вернуть своим ресницам былую густоту и длину. За каких-то 2 месяца постоянной обработки ресниц дримлашем они действительно стали длиннее и гуще, хотя, честно говоря, не особо верила. Результатом очень довольна.
Саша 12 августа, 2014 год
Дримлашем пользуюсь уже давно и довольна результатами, теперь я даже тушью не крашусь. Раздражения не было. Реснички выросли за месяц, стали длиннее и немного темнее. Я довольна!
Анна 11 августа, 2014 год
Честно говоря, я и не думала, что будет результат, но он есть и не плохой. Ресницы выросли так, что я теперь их и не крашу. Это же намного дешевле, чем наращивание, ведь, наращивание очень портит ресницы.
Жанна 8 августа, 2014 год
Постоянно мучилась от аллергии глаз на тушь, а без нее никак, ведь у меня коротенькие реснички. И вот случайно я наткнулась на это средство, ресницы стали длиннее, и никаких аллергических реакций не было.
Елена 8 августа, 2014 год
Всегда думала, что все, что рекламируют полная фигня, но с этим средством я ошиблась. Подруга подарила, и я ей за это очень благодарна. Ресницы заметно укрепились и подросли, я в восторге.
Ольга 7 августа, 2014 год
Неплохое средство. Укрепляет ресницы, и они гораздо быстрее начинают расти. Особенно хорошо пользоваться этим средством после наращивания. Я не верила в эффект, но он действительно есть.
Ольга 5 августа, 2014 год
Отличное средство для роста ресниц. Действительно работает. Реснички растут быстро, здоровые, пушистые, длинные. Очень довольна покупкой. Буду и дальше использовать. Советую.
Зиночка 5 августа, 2014 год
Средство не просто хорошее, а ОЧЕНЬ хорошее. Рада, что всё-таки приобрела его, хотя и когда-то сомневалась. Какие у меня безобразные ресницы были до Дримлаш, что не хочу и вспоминать.
Альбиночка 5 августа, 2014 год
Отличное средство, через месяц реально ресницы длиннее и гуще, я раньше пользовалась другими средствами, но такого эффекта не было! И хватает надолго, я пользуюсь дримлаш ежедневно уже два месяца, а средство еще не кончилось.
Карина 4 августа, 2014 год
Вполне неплохое средство для того, чтобы отрастить реснички, особенно если они имеют склонность неожиданно выпадать в больших количествах. Можно купить себе дримлаш и они отрастут быстрее гораздо.
pavlovaoa_63@mail.ru 4 августа, 2014 год
Приобрела средство Дримлаш в надежде, что я скором будущем я стану счастливая обладательница натуральных и густых ресниц, мечты сбываются. Результат не заставил себя долго ждать, уже через неделю я увидела небольшой результат!
Лилия 4 августа, 2014 год
Дримлаш мне помог отрастить ресницы, я даже не думала что эффект будет такой потрясающий! Советую всем девушкам, кто не доволен длиной и густотой своих ресничек попробовать это средство, оно стоит своих денег!
Александра 1 августа, 2014 год
Не люблю наращивать ресницы, поэтому попробовала удлинить их при помощи средства Дримлаш. О чудо, спустя месяц использования эффект уже был замечен окружающим. Ещё меня порадовал хороший состав и большой объем!
Иришка 31 июля, 2014 год
То, что осталось от моих ресниц после наращивания, это был ужас.Пользуюсь дримлашем уже несколько месяцев. И наконец-то мои ресницы выглядят по-человечески - пышными и более-менее длинными. Эффект очень заметный.
Ирина 31 июля, 2014 год
Мой парень случайно повредил мне мои ресницы, я долго их не могла восстановить и в итоге подруга посоветовала попробовать средство Дримлаш, оно мне хорошо помогло восстановить ресницы, я ним осталась довольна.
Рита 30 июля, 2014 год
Раньше периодически на ресницы наносила касторовое масло, но это ужасно неудобно. Поэтому задумалась о покупных средствах. Купила дримлаш. Очень удобное и практичное средство, а главное с задачей своей справляется - ресницы растут.
Светлана 29 июля, 2014 год
Давно мечтала отрастить себе реснички, а то совсем повылезли...За два с половиной месяца использования дримлаш получила отличный результат. Реснички стали заметно длиннее и гуще. Заметила и позавидовала даже соседка. Так что рекомендую, пробуйте.
Алина 29 июля, 2014 год
Приобрела Дримлаш недавно. Хоть и ресницы у меня нормальные, но я решила, что обеспечить им дополнительное питание и уход не помешает. Хорошее и качественное косметическое средство.
Зина 29 июля, 2014 год
Всем девушкам хочется, чтобы у них были длинные густые ресницы. Но не всех природа одарила таковыми. Поэтому в ход идут все средства. Я открыла для себя Дримлаш совсем недавно и вполне довольна результатом.
Марго 28 июля, 2014 год
Рeзультaт зaмeтилa чeрeз мecяц кaждoднeвнoгo иcпoльзoвaния. Пoльзoвaтьcя oчeнь прocтo. Нa нoчь нaнocить киcтoчкoй cрeдcтвo нa кoрни рecниц, в тeчeнии 6-8 нeдeль кaждый дeнь, пocлe - рaз в нeдeлю, для пoддeржaния рeзультaтa. Еcли зaбрocить, тo рecницы oпять cтaнут кaк прeждe, этo нaвeрнo eдинcтвeнный минуc.
Таня 25 июля, 2014 год
Я восторге об этом классном средстве для роста ресниц! У меня от природы короткие и невыразительные ресницы. Пользуюсь только неделю, но уже вижу результат. Очень удобно наносить.
Оля 25 июля, 2014 год
Очень много наслышана об уникальных свойствах этого средства, но не верила, пока сама не попробовала. И действительно Дримлаш не только способствует росту ресниц, но делает их густыми.
Марина 24 июля, 2014 год
Результат есть! Это уже видно и в не накрашенном виде, а уж если нанести один слой туши, так вообще сказка получается. Появился изгиб, увеличилась длина. Рекомендую всем. Вам очень понравится.
Юлия 24 июля, 2014 год
В последнее время сильно выпадали ресницы, следовательно стали менее пышными и тусклыми. После Дримлаша ресницы укрепились, потемнели, подруги говорят,что стали длиннее. Думаю, буду и в дальнейшем покупатью
Марина 24 июля, 2014 год
После использования Дримлаш мои ресницы пришли в норму, укрепились. Беспокоила тусклость ресниц, выпадения, редкими были. Пользуюсь 1 раз в день на верхние ресницы наношу.Результат на лицо.
Наталья 23 июля, 2014 год
Была поражена эффективностью средства Dreamlash! Долгое время я пыталась восстановить свои ресницы, чего только не испробовала: маски из масел, отказ от туши, различные средства, укоряющие рост ресниц. Но ни одно средство мне не помогло. Dreamlash не заставил долго ждать эффекта, что очень радует! Пользуюсь им уже 5 недель, кроме эффективности радует его экономичность, флакона хватает надолго.
Инна 22 июля, 2014 год
Хорошее средство для роста ресниц, мне очень помогло, когда я по глупости сделала наращивание и практически лишилась собственных ресниц. Удобно использовать, легко наносить, тонкая кисточка.
Татьяна 22 июля, 2014 год
Моя дочь недавно купила масло Дримлаш (ей его посоветовала ее подруга, которая уже пользовалась и результаты роста ресниц увеличились). Результаты порадовали в этот раз не только мою дочь и меня. Теперь и у меня красивые густые ресницы.
Дримлаш
Дримлаш (Dreamlash) средство для роста ресниц. Является аналогом известного средства Карепрост. В результате использования косметического препарата Дримлаш, ресницы становятся длинней, гуще и темней. Средство Dreamlash оснащено удобным и экономичным аппликатором для нанесения. Уже после первых недель использования косметического средства Dreamlash Ваши ресницы выглядят длинней и пышней. Не отказывайте себе... подробнее