drlady.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 1392 просмотра

Меня зовут Елена и мне 22 года

Елена 20 августа, 2019 год
Исходя из своего личного опыта, этими вопросами я однажды задавалась.

Статьи размещены на различные темы, но, к сожалению, дата публикации не внушает доверия. Скорее всего информация давно устарела, поэтому после прочтения я отправлюсь искать информацию на другом ресурсе или не стану читать вовсе.

Исходя из своего личного опыта, этими вопросами я однажды задавалась.

Я нашла ответ на свой вопрос по теме: «Из-за чего может быть задержка месячных». Мне понравилось, что в статье есть таблица.

Сайт о женском здоровье

Александра 2 августа, 2019 год
Как замечательно, что я нашла этот сайт smile
Зайдя на главную страницу сайта становится ясно, что он о женском здоровье, а именно о гинекологии. Думаю, на нем можно найти ответы на вопросы, связанные с этой тематикой. Радует, что есть информация для всех возрастов, разбивка на категории в данной ситуации необходима.

Как замечательно, что я нашла этот сайт smile

Спустившись чуть ниже, заметила раздел "Психология", что актуально в современном мире. Удобен сервис "Задать вопрос специалисту", если он работает надлежащим образом. Заинтересовали статьи на главной странице, есть желание их прочитать. Удобный и приятный интерфейс сайта. Из минусов - отсутствие форума (я не нашла), где женщины смогут обсудить свои проблемы.

В окне "поиск" ввела запрос:молочница. Появилось много статей на данную тему, вопрос рассмотрен глубоко. Зашла по первой ссылке "Психосоматика". Материал изложен полно, удобен для прочтения. Удобно содержание справа, можно сразу перейти на интересующий вопрос. При помощи сервиса "Похожие темы" можно углубиться в суть вопроса капитально. Понравились рекомендации книг. Сайт доверие вызывает, минусов не могу назвать.

Думаю, вернусь на него снова. Блоки снизу не привлекли моего внимания, выглядят как реклама сторонних сайтов.
Вообщем, сайт полезный, собрано много информации на тему женского здоровья. Прекрасно подойдет молодым девушкам, которые еще не особо осведомлены об этих проблемах.
Достоинства:
  1. много статей на разные темы
Недостатки:
  1. пока не нашла

Сайты

saitotziv.ru