Такого богатого на информацию тура у меня еще не было - Отзывы о DSBW туроператор

Отзыв написан 14 декабря, 2017 год 504 просмотра
Мы очень рады, что нам удалось посетить эксклюзивный тур от DSBW Нормандия-Бретань. Попали на него случайно, его проводят всего дважды в году, но организация была на таком уровне и программа так отработана, что этого не скажешь, гид прекрасно ориентируется по объектам, водитель твердо знает маршрут. Группа у нас была не очень большая и мы могли полноценно погрузиться в провинциальный дух Франции. Это тур для настоящих ценителей французской атмосферы и для тех, кто уже познакомился с ее главными городами. Исторический колорит провинции поистине уникален, здесь сохранилось множество старинных зданий, замков, архитектурных памятников. Гид Елена поразила своей эрудицией и своими энциклопедическими знаниями, такого богатого на информацию тура у меня еще не было. Конечно, не обошлось без дегустаций, кстати здесь шикарный выбор свежайших морепродуктов. Впечатления от поездки восхитительные, спасибо за этот комфортный и нереально интересный тур!

Туристические компании: отзывы

Туристические компании