Париж-Нормандия-Бретань. - Отзывы о DSBW туроператор

Отзыв написан 28 февраля, 2018 год 564 просмотра
Большая благодарность компании DSBW за прекрасную организацию тура в Париж, все было очень достойно и на отличном уровне. Выбрали этот маршрут, потому что он не включает долгих переездов и вообще довольно комфортный и познавательный, в стоимость входят 11 экскурсий, большинство из них обзорные и надо отдать должное гиду, подача информации не оставляла желать лучшего. Последние дни посвящены свободному времени в Париже и мы с головой погрузились в чудесную атмосферу этого города, гуляли, катались на кораблике по Сене, что может быть романтичнее ужина на корабле и созерцании ночного Парижа… Город очень гостеприимный, много туристов, но мы не растерялись, наш гид провел нам небольшой ликбез по перемещению в городе. Это было волшебно, мы чувствовали себя парижанами) Лучший тур, я считаю, в этом направлении и охватывает максимум возможных впечатлений. Здорово, мы очень довольны!

Туристические компании: отзывы

Туристические компании