Отдельный положительный момент в жизни, спасибо DSBW - Отзывы о DSBW туроператор

Отзыв написан 18 мая, 2018 год 341 просмотр
Это было наше первое путешествие с ДСБВ, но далеко не последнее, т. к. нам очень всё понравилось, особенно, организационные моменты – всё выверено по времени, никто ни разу не опоздал, хорошие уютные отели с вкусными и сытными завтраками, прекрасные экскурсии с интересной программой и рассказами гидов - что ещё нужно путешественнику? Только впечатления, красивые виды городов, интересные истории и легенды и возможность купить сувениры и нащёлкать фотографий. Всё это мы получили в полном объёме, Париж – давняя мечта – покорил меня сразу, я была в эйфории уже от одного того, что дышу его воздухом, хожу по его земле. Замечательно, что именно в Париже прошли два свободных дня, мне это было просто необходимо. Монмартр, вернее его посещение, стал «завершающим стежком» в исполнении мечты. Но я не зря же выбирала тур не просто по Парижу, мне интересна вся Франция, как и мужу, поэтому мы жадно впитывали всю информацию с экскурсий по Руану, Онфелю, Довилю, Мон-Сен-Мишелю, Ренну, Шартру и остальным городам и городкам. Исторические и архитектурные памятники, местные легенды, особый дух, которым пропитан даже сам воздух – всё это вызывало трепет в наших душах, мы забывали о голоде и усталости, готовы были сутками напролёт смотреть и слушать, но о нас позаботились заранее – давали время на еду и отдых. Причём, поесть, кроме завтраков в отелях, мы старались в кафе или ресторанчиках с местной кухней, не просто французской, а присущей именно этой местности. Очень хотелось попросить рецепты некоторых блюд, но я не решилась, наслышанная о том, что французы ревниво оберегают секреты приготовления национальных кушаний. Очень жалко было уезжать, но муж утешил меня тем, что приедем сюда ещё не раз и не только сюда.
Достоинства:
  1. Даже не знаю, что выделить, вся поездка - один большой сплошной плюс
Недостатки:
  1. Уезжать не хотелось

Туристические компании: отзывы

Туристические компании