Дубайское Агентство Недвижимости (ДА") отзывы

Дубайское Агентство Недвижимости (ДА")

О любом человеке можно сказать плохо .А так ли это нужно разобраться!!

Гость Татьяна 6 марта, 2021 год
Об этом агенсте положительные эмоции! Исмагил Калямович выражаем вам свою благодарность, удачи вам и побед.... Ребята кто пишет эти отзывы рекомендую вам разговаривать не на эмоциях а рассудительно. Всем добра и мира.
Достоинства:
  1. Взаимопонимание в столь не лёгкое время сейчас в мире.

Помогли с длительной арендой

Антуан 3 октября, 2018 год
Почти на полгода через ДАН арендовали жилье. С такой длительной арендой получили неплохие скидки. ДАН предложил сразу несколько вариантов квартир в Аджмане и Шардже. Выбрали Шаржду в итоге. Я бы не сказал, что тут прям совсем бюджетно, но цены нормальные. Главное, квартиры очень хорошие - долго из трех вариантов выбирали.

Советуем.

Нарзан 9 мая, 2018 год
Отдыхали большой компанией в Аджмане, и искали большой таун-хаус на всех в аренду. Такое место оказалось найти сложно, мало кто хотел впускать столько народа. Обратились в «ДАН» очень хорошее агентство, помогло с этим вопросом, нашли огромный дом с большим общим бассейном. Устроили трансфер до места, приехали и наслаждались отдыхом. А что самое важное, с момента общения с менеджером, аренда прошла... Читать отзыв Отдыхали большой компанией в Аджмане, и искали большой таун-хаус на всех в аренду. Такое место оказалось найти сложно, мало кто хотел впускать столько народа. Обратились в «ДАН» очень хорошее агентство, помогло с этим вопросом, нашли огромный дом с большим общим бассейном. Устроили трансфер до места, приехали и наслаждались отдыхом. А что самое важное, с момента общения с менеджером, аренда прошла очень просто, почти без нашего участия. Такие агентства, настоящее спасение для тех, кому не подходят отели. Советуем.

Спасибо.

Маргарита 6 мая, 2018 год
Снимали с супругой квартиру в Дубае, через агентство «ДАН» Очень понравилось, как все организованно, не пришлось ехать в ОАЭ, ради этого. Обо всем договорились на расстоянии. Менеджеры компании, очень умело подобрали нам варианты. Все документы оформляло агентство, что тоже важно, экономия сил на лицо. Очень выгодные цены тоже радуют, снимали на долгое время и нам организовали бесплатный трансфер. Сама квартира... Читать отзыв Снимали с супругой квартиру в Дубае, через агентство «ДАН» Очень понравилось, как все организованно, не пришлось ехать в ОАЭ, ради этого. Обо всем договорились на расстоянии. Менеджеры компании, очень умело подобрали нам варианты. Все документы оформляло агентство, что тоже важно, экономия сил на лицо. Очень выгодные цены тоже радуют, снимали на долгое время и нам организовали бесплатный трансфер. Сама квартира отличная, с хорошим видом. В Дубае очень понравилось, чувствуется роскошность во всем. И «ДАН» соответствует, все сделано просто прекрасно и очень быстро, исключительно приятные эмоции от сотрудничества. Спасибо.

Супер!

Павел Кипперман 1 мая, 2018 год
Вложил деньги в недвижимость через агентство «ДАН» Расположенное в самих ОАЭ. Вложил с целью сдавать и получать, прибыль. Многие мои коллеги отговаривали делать такое через агентство, но я не разу не пожалел. В «ДАН» Работают настоящие профессионалы своего дела, которые подобрали самые выгодные варианты. Взяли все бумажные проблемы на себя, в кратчайшие сроки я уже получил ключи от квартир. А... Читать отзыв Вложил деньги в недвижимость через агентство «ДАН» Расположенное в самих ОАЭ. Вложил с целью сдавать и получать, прибыль. Многие мои коллеги отговаривали делать такое через агентство, но я не разу не пожалел. В «ДАН» Работают настоящие профессионалы своего дела, которые подобрали самые выгодные варианты. Взяли все бумажные проблемы на себя, в кратчайшие сроки я уже получил ключи от квартир. А скоро и первую прибыль. Все было сделано на высшем уровне, менеджеры отвечали на все мои вопросы, а качество жилья просто изумительное. Хорошо, что никого не стал слушать и сделал по-своему. Сберег кучу времени и нервов.

Приятно иметь дело с такой серьезной компанией!

Анатолий 21 апреля, 2018 год
Знаком лично с директором, а так же с менеджерами, которые тут уже более пяти лет работают! Отличная команда, работают на клиента, честно и порядочно, вежливо и доброжелательно. Приятно иметь дело с такой серьезной компанией!

Опытная и честная фирма.

Михаил 26 февраля, 2018 год
ДАН одно из не многих крупных русскоязычных агентства в ОАЭ. Фирма очень давно работает на рынке недвижимости Арабских Эмиратов и успела себя хорошо зарекомендовать. Сам лично живу в Дубаях уже четвертый год. В свое время именно ДАН помогли мне приобрести тут недвижимость. Потому смело советую эту копанию всем.

Честная компания.

Юрий Лаврик 24 февраля, 2018 год
Доверяю своему менеджеру на все сто. Если нужна квартира в аренду, всегда находит в кратчайшие сроки. Я обычно не планирую отдых, а еду спонтанно, когда получается, поэтому оперативность сотрудников ДАН для меня имеет большое значение.

Сотрудник фирмы

Сотрудник фирмы 21 февраля, 2018 год
Я работаю в ДАН, почитала какие гадости пишут, аж обидно. начальник наш порядочный человек, очень хорошо к нам, сотрудникам, относится. Нормально работается тем, кто работать стремиться, а перспективы отличные у нас, так что не надо стараться и врать тут про нашу компанию с три короба! Спасибо всем клиентам, кто отписался в нашу защиту!

!!!

Федор 20 февраля, 2018 год
Не знаю кто как, а мне ДАН в течении трех лет подбирает супер-мега удобные и доступные по цене варианты жилья на время моих частых командировок в ОАЭ. Подумываю обзавестись чем-то своим, уж больно часто езжу! Сказали, помогут в аренду сдавать, во время моего отсутствия. Так что еще и заработать смогу.)

Не верьте негативу!

Синицына 17 февраля, 2018 год
В течении трех лет пользуемся услугами агентства ДАН и никаких нареканий! Благодаря им нам удается снять по очень доступной цене жилье у моря в ОАЭ. Не верьте негативу, это происки конкурентов!

Хорошее агентство.

Григорян 23 декабря, 2017 год
В первый раз воспользовались услугами агентства, снимали квартиру на месяц, у моря. Очень понравился формат отдыха не в отеле. Теперь будет постоянно так ездить. Спасибо ДАН за комфортное и не дорогое жилье.

Искренне благодарен и рекомендую.

Федор 17 декабря, 2017 год
Неделю как вернулся из Дубаев. Услугами агентства воспользовался первый раз, впредь решил по вопросам недвижимости в ОАЭ обращаться только к ним. Специалисты фирмы показали себя с лучшей стороны. Искренне благодарен и рекомендую.

Ура!:)

Ольга и Петр Масленниковы 10 декабря, 2017 год
Свершилось! Мы получили документы на свою квартиру в Арабских Эмиратах! Ура, товарищи! Это было долгое и очень трудное решение для нас. Очень благодарны сотрудникам агентства за помощь на всех этапах покупки. Вы лучшие, мы Вас всем теперь рекомендовать будем!

Бывший сотрудник.

Николай Рогов 4 декабря, 2017 год
Я в Дубайском агентстве недвижимости проработал два года. У начальства одно и самое главное требование, что бы клиент остался доволен на все сто, так и работали. Кроме того, условия труда хорошие, зарплата для ОАЭ приличная, особенно если стараешься, а не на голом окладе сидишь, тут уже все зависит от желания и стремления работать.

Помогли подобрать хорошее и не дорогое жилье для отдыха в ОАЭ.

Анна 27 ноября, 2017 год
Очень благодарны специалистам Дубайского Агентства Недвижимости за помощь в поиске квартиры для долгосрочного отдыха в ОАЭ. В первый раз ездили отдыхать не в отель, а на съемную квартиру. Очень понравилось! И дешевле и спокойнее. В следующем году так же сделаем.

Искренне благодарны!

Илья Алексеев 16 ноября, 2017 год
Купили студию в Аджамане. Консультацию, подбор и полное сопровождение сделки проводили специалисты агентства недвижимости "ДАН". Очень благодарны за помощь! Все прошло гладко, в прошлом месяце получили документы и теперь мы счастливые владельцы! Очень благодарны всем, кто принимал участие в решении нашего вопроса. Искренне советуем всем, кто планирует покупку недвижимости в ОАЭ, не рискуйте, обращайтесь к специалистам, тогда любая сделка... Читать отзыв Купили студию в Аджамане. Консультацию, подбор и полное сопровождение сделки проводили специалисты агентства недвижимости "ДАН". Очень благодарны за помощь! Все прошло гладко, в прошлом месяце получили документы и теперь мы счастливые владельцы! Очень благодарны всем, кто принимал участие в решении нашего вопроса. Искренне советуем всем, кто планирует покупку недвижимости в ОАЭ, не рискуйте, обращайтесь к специалистам, тогда любая сделка пройдет без риска.

Крутое агентство

Максим Григоренко 20 октября, 2021 год
Коротко, но по делу. Рассматривали много компаний, читали отзывы, но все-таки остановились на ДАН. Словно сердце подсказало, и не ошиблись. Ребята знают и любят свою работу, всегда на связи, дают дельные советы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, четко, надежно

Отличное агентство

Юрик 20 октября, 2021 год
Рекомендуем ДАН. Сильная команда, не раз помогали нам в купле-продаже недвижимости. Вполне разумные цены на услуги, обширная база апартаментов, приветливые сотрудники. С таким агентством приятно иметь дело.

Рады, что нашли именно Вас

Сергей Попов 4 октября, 2021 год
Слаженная команда профессионалов, многолетний труд которой подтверждает востребованность на рынке. В короткие сроки провели сложную сделку и с легкостью разрулили проблемную ситуацию. Приятно работать с такими людьми. Обязательно буду рекомендовать вас.

Крутое агентство

Марк Твен 24 сентября, 2021 год
Давно мечтали о небольшой вилле у моря и наконец решились. Посоветовали нам ДАН в помощь. Вот что значит профессионалы своего дела. Сделка прошла довольно быстро, просмотрели вариантов десять и все- таки на одном из них остановились. Доброжелательные, очень внимательные, щепетильно отнеслись к сбору документов, все по сто раз перепроверяли. В целом, мы очень довольны.

Профессионалы своего дела

Сергей Колбасов 21 сентября, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо ребятам из дубайского агентства недвижимости ДАН. Это грамотные специалисты. Профессиональный подход при покупке квартиры. В очень сжатые сроки подобрали вариант, учли все пожелания и требования. Всегда на связи, от поиска квартиры, до заключения договора. Будем обращаться только к вам.
Достоинства:
  1. Все очень понравилось

Процветания вам ребята

Виктория 17 сентября, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв о Дубайском агентстве недвижимости ДАН. Отдельное спасибо сотрудникам, которые участвовали во всех этапах сделки, принимали личное участие, всегда на связи, были учтены интересы всех сторон, спасибо за адекватное отношение и за довольно быстрое завершение.
Достоинства:
  1. Очень ответственные ребята
Недостатки:
  1. не нашли

Процветания вам ребята

Марина Генадьевна 12 сентября, 2021 год
Покупаем недвижимость через ДАН уже во второй раз. Все как всегда на высшем уровне, обслуживание, консультации, отношение. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Быстрая и четкая работа

Все более чем положительно

Егор 28 июня, 2021 год
Спасибо сотрудникам агентства, за то, что помогли продать нашу недвижимость по самой высокой цене на рынке. Отличная работа.

Рекомендую

Анна Витальевна 26 июня, 2021 год
Сделка прошла успешно покупка и продажа. Уложились в два месяца. Спасибо ДАНу, что позаботился о наших сделках.

Я доволен работой данного агентства

Генацвали 22 июня, 2021 год
В ДАН обратился по рекомендации близких знакомых, т. к. столкнулся с диким миром рынка недвижимости, с мошенниками и хамами. Риелтор из ДАН реально сэкономил моральные силы и мой бюджет. Слава Богу, сделка позади и Я не могу нарадоваться ее завершению. В целом прошло все гладко и без подводных камней.

Достойное агентство

Алех 19 июня, 2021 год
Решившись на покупку за рубежом, важно найти хорошее агентство, которое поможет с выбором квартиры и всех текущих вопросах. Нам повезло, и мы сразу связались с агентством недвижимости ДАН. Сервис у них конечно на высоте. Встретили в аэропорту, отвезли и разместили в уютных апартаментах и уже на следующий день мы поехали смотреть квартиры. Сотрудники все очень внимательные и заботливые, учли все... Читать отзыв Решившись на покупку за рубежом, важно найти хорошее агентство, которое поможет с выбором квартиры и всех текущих вопросах. Нам повезло, и мы сразу связались с агентством недвижимости ДАН. Сервис у них конечно на высоте. Встретили в аэропорту, отвезли и разместили в уютных апартаментах и уже на следующий день мы поехали смотреть квартиры. Сотрудники все очень внимательные и заботливые, учли все наши просьбы. Нашли квартиру в течение трёх дней, а ещё через два дня оформили сделку и сразу же въехали в новую квартиру. Спасибо за помощь и профессионализм.

мы остались довольны работой агентства ДАН

Сергей 14 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность начальству ДАНа. Ведь хорошо подобранный коллектив, и правильно заданный ритм работы - залог успеха. Видно, что все сотрудники любят свою работу и ценят каждого клиента. Спасибо за помощь в выборе жилья в достаточно короткий срок.

Видно, что это действительно агенство недвижимости

Тихий Дон 30 мая, 2021 год
Продавали таунхаус в Дубае. Ребята из ДАН довольно быстро нашли покупателей, занялись оформлением документов и продали нашу недвижимость за довольно отличную цену. Спасибо что цените и любите своих клиентов, это видно по вашей работе.

Недвижимость

ЖК "Мечта"