ДуГласс (doglass.ru) отзывы

Изделия из стекла

Установка душевой кабины

Николай Борисович 3 декабря, 2022 год
Добрый день!
Всё прошло хорошо, установили быстро, ничего не шатается и не болтается, все работает плавно и качественно, в общем работа супер! Благодарю установщиков за работу!

Установка душевой кабины

Анна 2 декабря, 2022 год
Нужно было срочно установить душевую кабину. Нашла номер в интернете и не прогадала. Мастер нашёл место прямо на следующий день после обращения, что для меня был огромный плюс. Приехал вовремя, все быстро и оперативно собрал. На все вопросы ответил. Работой очень довольна. Но самое приятное цена, то, какую цену мы оговорили по телефону, такая цена и осталась. Огромный плюс! Смело... Читать отзыв Нужно было срочно установить душевую кабину. Нашла номер в интернете и не прогадала. Мастер нашёл место прямо на следующий день после обращения, что для меня был огромный плюс. Приехал вовремя, все быстро и оперативно собрал. На все вопросы ответил. Работой очень довольна. Но самое приятное цена, то, какую цену мы оговорили по телефону, такая цена и осталась. Огромный плюс! Смело рекомендую!

Душевые кабины

Валерия 2 декабря, 2022 год
Заказывала себе кабину душевую. Доставили все очень быстро. Цена порадовала. Сделали качественно и профессионально. Сразу видна рука мастера. Большое вам спасибо, рекомендую!

Хорошая компания

Карина Груздева 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв и поделиться своим мнением на счёт этой компании. Обратилась сюда с целью установки душевой кабины, работники прекрасные, доброжелательные и очень общительные. Душевую кабину установили, без дефектов, не криво, качественно. Очень довольна их работой.

Отличная компания

Карина 2 декабря, 2022 год
Хорошая компания. Были некоторые вопросы, я обратилась к ним. Мне всё объяснили и рассказали достаточно подробно. Всём рекомендую, не пожалеете если обратитесь.

Отлично! Супер!

Гость 21 июня, 2020 год
Иногда ожидания не оправдываются в лучшую сторону!! Первый раз заказывал конструкцию из стекла себе домой, заказывал не в дугласс, года три назад, от замена до монтажа прошел почти месяц. В этот раз обещали сделать за 5 дней, сделали за 3!!! Очень вежливые сотрудники, знают с чем работают, чувствуется опыт работы. Отдельное спасибо монтажникам!!

Огромное спасибо!!!

Андрей 23 марта, 2019 год
Достоинства:
  1. Огромное спасибо!
  2. Нестандартная кабина сделана быстро, очень качественно и совсем недорого! Стандартная в таком качестве стоит минимум в полтора раза дороже!!! Большое спасибо Николаю, который все рассказал и разъяснил, показал фото и видео, нашёл время со мной встретиться, показал образцы стёкол и фурнитуры!
  3. Огромное спасибо замерщику-сборщику Сергею. Собирал кабину с такой тщательностью и аккуратностью, все показал и объяснил!!! Профессионал! Ещё раз спасибо и всем настоятельно рекомендую!
Недостатки:
  1. Искал, но не нашёл!

Отлично!

Вячеслав (г.Видное) 13 марта, 2019 год
Редко пишу отзывы, в основном негативные, но тут грех не поддержать компанию. С самой первой встречи, на замере, производит очень положительное впечатление. На протяжение всего времени от заказа на сайте до монтажа приятно общаться с людьми которые компетентны и явно любят свою работу. Душевой очень доволен, хотя делал исключительно по рекомендациям замерщика, а не то что хотел изначально.

Душевая перегородка

Сергей Н. 5 марта, 2019 год
Отличная компания, отличное качество сервиса, отличная работа по монтажу. Все супер. Спасибо!

Екатерина, Сергиев Посад

Гость 11 февраля, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам компании за то что поставили мне душевую перегородку в ванну. не все компании соглашались ехать за 85км от Москвы, кто соглашался, стоило половина стоимости всего изделия и дополнительно удорожался монтаж. Сделали все быстро и очень качественно. Отдельно благодарю монтажника, за то что в нашем не самом прямом проеме поставил все ровно и что бы не протекало, очень... Читать отзыв Большое спасибо сотрудникам компании за то что поставили мне душевую перегородку в ванну. не все компании соглашались ехать за 85км от Москвы, кто соглашался, стоило половина стоимости всего изделия и дополнительно удорожался монтаж. Сделали все быстро и очень качественно. Отдельно благодарю монтажника, за то что в нашем не самом прямом проеме поставил все ровно и что бы не протекало, очень за это переживали. Еще раз Спасибо, точно знаем кого рекомендовать соседям.

Все замечательно.

Ильдар 3 декабря, 2018 год
Согласен с отзывом про сервис. Действительно очень толковые консультанты и опытные технолог с монтажниками. Много куда кидал на расчет, выбрал дугласс и не разочарован. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Консультации
  2. Монтаж
  3. Скорость (реально 4 дня)
Недостатки:
  1. Не нашел слава богу))

Отличная компания

Сергей Г. 25 ноября, 2018 год
Все понравилось. Цены отличные, качество хорошее (пока что нареканий нет, стоит две недели). Очень быстро приехали и все измерили, готово было за 5 дней. Спасибо.

Спасибо!

Алекс 21 ноября, 2018 год
Очень понравился сервис и внимание со стороны менеджеров. Грамотный замерщик. Не многословные, но знающие своё дело монтажники. Спасибо.

Производители

Coral Club