Очень даже гуд - Отзывы о Dunlop SP Winter 01

Dunlop SP Winter 01
Гость Отзыв написан 4 октября, 2019 год 78 просмотров
За пять лет потерял не больше десяти шипов. Износостойкая резина. Уверенно по снегу, наледь относительно неплохо. Но на скорости выше 40 лучше с этим не рисковать, если очень скользко, то резкое торможение не сильно эффективно. Вообще, шины неплохие за более менее адекватную цену.




Комментарии к отзыву

Михаил Усов 5 октября, 2019 год
Плюс резины: Недорогая, износостойкая, по снегу гребет

Большой минус - по льду не тормозит и не едет, не любит колею, шумит. Слышал такое, что зависит от страны производителя. Но я больше брать не стал. Сейчас, так вышло, что взял бюджетный вариант, шины Виатти, по немецкому лекалу, но нашего производства. Понятно, тоже не премиум качество, но не чешется репа, что переплатил и ездится на них как-то легче.
Леонид 15 октября, 2019 год
Не знаю, я езжу не рисково, лед, да не так круто, но в целом за небольшие деньги шины не плохие. Про Виатти определенно не скажу, видел в продаже, продавцы тоже рекомендовали, знаю у кого на Шкоде такие стоят, надо будет спросить, приглядеться.
Ромашин 22 октября, 2019 год
Тойо понравились больше чем данлопы, и дело даже не в цене. А если сэкономить, то наверное Виатти и подойдут. Раньше про них слышал только в рекламе, сейчас видел такие во дворе и не на самой дешевой машине.


Dunlop SP Winter 01
Все отзывы

3.9 5
8 отзывов / 1255 просмотров
Dunlop SP Winter 01
Dunlop SP Winter 01

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
431 отзыв
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
74 отзыва
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов