Dunlop SP Winter 01 отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 1205 просмотров

Не очень доволен

Михайлов Дмитрий 21 октября, 2019 год
Даже на новой резине (только поставил - в этот же день выпал снег на замерзший до этого лед), я застрял на ровном (без особых уклонов) асфальте, покрытом льдом, сверху которого выпал снег. Один раз меня развернуло поперек дороги при перестроении из ряда в ряд через колею из снежной каши (благо, сзади машин не было и все обошлось без ДТП). До... Читать отзыв Даже на новой резине (только поставил - в этот же день выпал снег на замерзший до этого лед), я застрял на ровном (без особых уклонов) асфальте, покрытом льдом, сверху которого выпал снег. Один раз меня развернуло поперек дороги при перестроении из ряда в ряд через колею из снежной каши (благо, сзади машин не было и все обошлось без ДТП). До этого стояла 3-я Хака - все было супер. Может быть, конечно, я немного неправильно размер взял- поставил такой же как и летний. Советуют чуть Уже брать. Но, чтоб настолько хуже управляемость... Может, машина должна быть тяжелее... Общался с другими владельцами - вроде, довольны. Так - резина выглядит прилично, на ощупь эластична практически в любой мороз. В первый сезон вылетел один-два шипа с задних (не ведущих) колес, с передними все было нормально. При сильном боковом ветре на трассе ехать больше 100км/ч опасно - машину начинает сносить.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 1 отзыва

Шины