Не очень доволен - Отзывы о Dunlop SP Winter 01

Михайлов Дмитрий Отзыв написан 21 октября, 2019 год 16 просмотров
Даже на новой резине (только поставил - в этот же день выпал снег на замерзший до этого лед), я застрял на ровном (без особых уклонов) асфальте, покрытом льдом, сверху которого выпал снег. Один раз меня развернуло поперек дороги при перестроении из ряда в ряд через колею из снежной каши (благо, сзади машин не было и все обошлось без ДТП). До этого стояла 3-я Хака - все было супер. Может быть, конечно, я немного неправильно размер взял- поставил такой же как и летний. Советуют чуть Уже брать. Но, чтоб настолько хуже управляемость... Может, машина должна быть тяжелее... Общался с другими владельцами - вроде, довольны. Так - резина выглядит прилично, на ощупь эластична практически в любой мороз. В первый сезон вылетел один-два шипа с задних (не ведущих) колес, с передними все было нормально. При сильном боковом ветре на трассе ехать больше 100км/ч опасно - машину начинает сносить.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Viatti Bosco S/T