Дуофилм отзывы

Дуофилм
Гость 25 мая, 2015 год
Чистотел растение свежее и нафиг нужен сий Дуофилм, сок растения оранжевый наноситься на бородавку и она выпадает после нескольких нанесений
таня 25 сентября, 2013 год
забыла написать.что папилома.на пальцах руки на кутикулах на внутренней стороне.
таня 25 сентября, 2013 год
у меня она уже 7год.решила в больницу уходить там мне прописали.но сказали будем надеяться поможет:)а я пользуюсь уже 2месяц вроде помогает.но бывают боли аж до обморока.но терплю ,как говорится красота требует жертв.когда на мазу то под белым слоем появляется черные мелкие точечьки.после эта кожа отпадает,но не просто так раз и все.надо приложить усилия т.е.ножницами.вот.так.если поможет , а оно поможет.дай и... Читать отзыв у меня она уже 7год.решила в больницу уходить там мне прописали.но сказали будем надеяться поможет:)а я пользуюсь уже 2месяц вроде помогает.но бывают боли аж до обморока.но терплю ,как говорится красота требует жертв.когда на мазу то под белым слоем появляется черные мелкие точечьки.после эта кожа отпадает,но не просто так раз и все.надо приложить усилия т.е.ножницами.вот.так.если поможет , а оно поможет.дай и вам здоровья читатели.
евгений 15 сентября, 2013 год
мажем ребёнку дуофилмом месяц, через неделю пол бородавки засохло и отвалилось но на этом всё и остановилось, до конца как вылечить и убрать бородавку не знаю.
врач сказал мажте пока не изчезнет. сам лак загустел и почти не прилипает, не мажется тем более маленькая бородавочка и трудно аккуратно намазать.
цена вопроса 2 т.р. с доставкой, есть только в интернет... Читать отзыв
цена вопроса 2 т.р. с доставкой, есть только в интернет аптеках.
Вика 19 августа, 2013 год
Ужасное средство! Тааааакк болит от него!!!!!!!!! Хоть скорую вызывать, палец опух в 2 раза .....
Я уже 2 ой раз им пользуясь но бородавки появляются после него в 3 раза больше на одном и том же месте!
Первый раз мазала пару раз в день только на бородавки ( указательный палец) в течение недели, потом уже вся кожа по трескалась и болела?, пекла жуть, вокруг гной желтый - т.е.не осталось места куда мазать(не на открытые же раны!!!) потом через 2 недели наконец то огромные куски кожи облезли и палец без бородавок чистенький стал, (думала, наконецто отмусилась!) а через несколько дней бородавки с тройной силой на том же месте/ пальце появились!!!!! И стали размножаться еще быстрее вокруг! Пришлось опять это вонючее средство наносить со слезами... На третий день после нанесения палец опух и болит до слез... Горит все на нем так сказать! Будьте аккуратны с этим средством! Бедам налетом покрывается после нанесения да... Но не только это. Причем приходится от окружающих прятать еще и этот желтый гной и ужас с облупившейся кожей под лейкопластырем. Вокруг бородавок огромный желтый гной не проходящий !!!!!! И откуда эта напасть берется?!
Настя 22 апреля, 2013 год
два года назад с помощью этого средства вывела все бородавки( а они были ужасными просто на одном месте по 4 штуки у основания,в общей сумме было около 40 штук,включая мелкие и огромные,возле кутикулы на пальце были).. вывела без боли,даже не заметила как исчезли. рецидивов не было,как от использования азота(в ужасе вспоминаю ту боль и огорчения от того что бородавки вылезли... Читать отзыв два года назад с помощью этого средства вывела все бородавки( а они были ужасными просто на одном месте по 4 штуки у основания,в общей сумме было около 40 штук,включая мелкие и огромные,возле кутикулы на пальце были).. вывела без боли,даже не заметила как исчезли. рецидивов не было,как от использования азота(в ужасе вспоминаю ту боль и огорчения от того что бородавки вылезли вновь и хуже чем вначале). ща руки красивые,шрамов не осталось,даже пигментации-депигментации нет... всем рекомендую,цена кусается немного,но это того стоит и одной баночки мне хватило,даже чуть чуть осталось...
Оксана 29 ноября, 2012 год
У меня были жуткие бородавки, некоторым было по 2-3 года. Они лопались, образуя огромные раны. Я уже перепробовала все средства. Но тут наткнулась на дуофилм. В результате буквально через месяц я избавилась от всех бородавок, без боли, и без шрамов. Сейчас советую его всем
Scherel 8 сентября, 2012 год
Вывела Дуофилмом 3 бородавки на пальцах рук. Причем основной эффект наступил буквально в течение недели. Одно образование сошло на нет практически за три дня. Сначала образовывался белый налет, внутри бородавка темнела. Постепенно на ее месте оставалась корочка, которая сходила и ранка быстро заживала. Болезненных ощущений ни на каком этапе не испытывала, немного чесалось может быть.
Я правда наносила лекарство иногда чаще,... Читать отзыв
Я правда наносила лекарство иногда чаще, чем по инструкции. Там указано 1-2 раза в день. Несколько раз наносила 3-4 раза в день, чаще после того, как что-то поделаю и мне казалось, что средства не осталось на бородавке. Обязательно наносила на ночь.
Гость 10 июля, 2012 год
Пользуюсь уже месяц, невижу больших результатов. Незнаю может попробую какое то вартер заморожующе, говорят помогает
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
без автора 9 апреля, 2012 год
пользуюсь 1 месяц...тюбик до конца еще не использовала...плюсы-не так сильно болит как при использовании экстракта чистотела или жидкого азота,быстро высыхает на руках, что позволяет быстро занятсься нужными делами а не долго ждать пока высохнет),минусы-осталось чуть меньше половины баночки, а средство уже засохло,медленно действует,но действует )
куплю вторую баночку и буду продолжать,т.к. вижу результат-маленькие прошли,остались те что побольше...после азота результат был 2 месяца,потом снова вылезли..надеюсь эффект от этого средства протянется дольше.
Коля 27 января, 2012 год
Против бородавок прописали Дуофилм, уже второй месяц пошел а результата 0. Реакция на мой взгляд на Дуофилм не адекватная бородавка покрывается белым налетом а потом зуд страшный
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Дуофилм
Дуофилм – комбинированный дерматологический препарат для местного применения. В состав препарата входят два активных компонента – салициловая и молочная кислота – которые в данных концентрациях вызывают коагуляцию белков и оказывают прижигающее действие. Препарат эффективен при обычных и подошвенных бородавках.
При местном применении препарата не отмечается системной абсорбции активных компонентов.

Показания к применению:
Препарат... подробнее