Назначали Дуожиналь вместе с противомикробным - Отзывы о Дуожиналь

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 8 просмотров
Назначали Дуожиналь вместе с противомикробным препаратом в виде свечей, очень здорово, что их можно принимать не раздельно, а сразу, не делая никакого перерыва. Получается курс лечения небольшой, и само лечение отлично помогло. Зуд прошел, неприятные выделения тоже.

Регина 5 часов 38 мин назад
Мне врач сначала назначал средство, которое обязательно нужно хранить в холодильнике, чтобы оно не потеряло свой эффект. Но зная себя, я знала. что про такое хранение забуду. Поэтому попросила переназначить. В итоге принимала Дуожиналь для восстановления вагинальной микрофлоры. Это средство и особого хранения не требует и микрофлору там, как надо восстанавливает.
Юлия воскресенье, 31 марта
Я уже когда к врачу шла, то понимала, что у меня интимная микрофлора сильно нарушена, так как лечилась сильно действующими препаратами.В итоге мне врач назначил очень хорошую терапию. А именно я применяла не только лактожиналь, но и дуожиналь все вместе. Чувствую себя отлично, и главное там ничего не беспокоит.

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация