Duolingo отзывы

Мобильное приложение
Duolingo

Вроде хороший сервис, но не цепляет

Ангелина П. 19 августа, 2023 год
Самое рекомендуемое приложение для тех, кто хочет учить английский.

Есть понятный и красивый интерфейс.
Сначала кажется что есть много разных активностей, но нет.

Когда начинаешь, никто не тестирует твой уровень. Можешь долго топтаться на одних и тех же словах и выражениях.

Самое рекомендуемое приложение для тех, кто хочет учить английский.

Есть понятный и красивый интерфейс.
Сначала кажется что есть много разных активностей, но нет.

По этой причине сложно поддерживать стабильный интерес. Нет индивидуального подхода. Не можешь понять, где у тебя все хорошо, а где надо выучить больше.

Не знаю, мне не помогло втянуться в изучение.
Вероятно, для тех у кого совсем нет базы английского, подойдет идеально.
Но учитывая, что в начале тебя даже не учат буквам и звукам…ну не знаю. Чисто на запоминание.

Лучшее приложение для тех, кто мечтает изучить язык

Оля 20 мая, 2020 год
Английский язык - очень востребован сегодня. Каждый понимает что если он хочет получить нормальную высокооплачиваемую работу - ему нужно хорошо знать английский язык и особенно разговорный.
Но на беду, и школа и университет не дает того уровня английского который бы хотелось. И от курсов результат временный.
Неожиданным приятным открытием для меня стала программа на телефон Duolingo. С ее помощью я каждый день узнаю что-то новое из английского в легкой форме. Задания несложные и небольшие. На их выполнение достаточно всего пару минут в день.
Duolingo
Duolingo - самое популярное мобильное приложение на Android и iOS для бесплатного изучения иностранных языков. Уже более 200 миллионов человек изучает английский, французский, немецкий, испанский, португальский, италийский язык.
Учитесь в форме игры, отвечайте на вопросы, читайте, изучайте разговорную речь, выполняйте задания и увеличивайте свой словарный запас легко.
Duolingo - это лучший способ... подробнее

Мобильные приложения

Яндекс.Здоровье