Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ отзывы

Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ

Спасибо за отличную работу!

Елена ЛамКарт 30 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании Душ-Маркет за отлично проделанную работу!!!! Лично: Андрея - за профессиональную работу с клиентами! Технолога - Александра - все четко объяснил - разъяснил, начертил:)) Монтажника - Александра Карановака - за быстро, качественно установленную перегородку . Было приятно работать с Вами. Буду рекомендовать Вас.

Нет худа без добра!

Елена 29 марта, 2022 год
Обратилась в Душ-маркет в декабре 2021г для изготовления душевого уголка после неудачного опыта в аналогичной компании,в которой после вызова замерщика стоимость работы значительно возросла в сравнении с ее первоначальной стоимостью и с меня буквально начали требовать 5000руб за вызов,после которого я не стала соглашаться на новые условия.Душ-маркет были для меня уже вторыми,но здесь мне уже повезло.Стоимостная оценка... Читать отзыв Обратилась в Душ-маркет в декабре 2021г для изготовления душевого уголка после неудачного опыта в аналогичной компании,в которой после вызова замерщика стоимость работы значительно возросла в сравнении с ее первоначальной стоимостью и с меня буквально начали требовать 5000руб за вызов,после которого я не стала соглашаться на новые условия.Душ-маркет были для меня уже вторыми,но здесь мне уже повезло.Стоимостная оценка работы осталась прежней,замерщик приехал в день вызова,сроки изготовления выдержаны,монтаж прошел слажено,выбор оказался верным.Спасибо отдельное менеджеру Андрею за честность ,порядочность,профессионализм.

Все отлично!

Виктор Иванович 15 марта, 2022 год
Заказывали душевую в данной компании.Изготовии и установили все в оговоренные сроки,даже быстрее.Качество на высоте.Монтажники лучшие!Установили аккуратно и чисто.Отдельная благодарность менеджеру Андрею,всегда на связи по любым вопросам даже в выходной.

Душевая перегородка

Сергей 17 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Пользовался услугами данной компании. Заказывал душевую перегородку с монтажом. Перегородка получилось просто шикарной. Чёрного цвета каркас с прозрачными стёклами. Очень красиво. Монтажники работают слаженно, профессионально и аккуратно. После выполнения работ мне позвонили и поинтересовались - всё ли хорошо, понравилось ли работа.
Прекрасная подучилась перегорела. Отличные ребята. Клиентоориентированность у компании на высоте. Последнее в настоящее время большая ценность.
Спасибо!

Светлана Мытищи

Светланы г Мытищи 17 февраля, 2022 год
Ограждения для душа сделали за неделю. Замер сделали в день моего обращения в компанию. Я была приятно удивлена. Монтаж тоже сделан качественно. Весь коллектив доброжелательный и учитывает все пожелания заказчика. Спасибо большое
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Работой довольны

Евгений и Елена 9 февраля, 2022 год
В октябре 2021 года заказывали стеклянные шторы на ванну.
Были установлены в срок . Работали быстро и аккуратно. Прошло 4 месяца,
замечаний нет. Спасибо большое !
Достоинства:
  1. Добросовестная и качественная работа.
Недостатки:
  1. Пока не выявлено.

Наталья. Г. Железнодорожный.

Гордиенко Наталья 7 февраля, 2022 год

Хотим сказать большое спасибо всем- и замерщику, и тем кто изготавливал и установщикам. Очень быстро, и качественно все установилили, отрегулировали. Очень аккуратно работали ( мусор даже весь убрали). Понравилось, что все оперативно сделали, чисто и аккуратно. Всем советуем именно эту компанию, -Душ- маркет. Огромное спасибо вам, за вашу работу и наш комфорт!!!!!!

Благодарю за отличную работу!

Екатерина 7 февраля, 2022 год
Хотелось бы выразить вам благодарность за ваш труд. Делала ремонт полтора года и что только не покупала и не устанавливала… , и если честно, нервы мои кончились. То ли люди зажрались, то ли клиентов много, но везде и все косячат. Я уж думала что сейчас модно так по хамски относиться к клиентам…. Но встретила вашу компанию. Вот если бы все... Читать отзыв Хотелось бы выразить вам благодарность за ваш труд. Делала ремонт полтора года и что только не покупала и не устанавливала… , и если честно, нервы мои кончились. То ли люди зажрались, то ли клиентов много, но везде и все косячат. Я уж думала что сейчас модно так по хамски относиться к клиентам…. Но встретила вашу компанию. Вот если бы все так делали , то седых волос бы было у меня меньше 🙈☺️
Просто огромное спасибо за оперативность, качество , юмор.
С вами ОЧЕНЬ приятно иметь дело!) Пожалуйста , оставайтесь такими же отзывчивыми , качественными, юморными и оперативными! Процветания вам и всех благ !☺️

Спасибо всем, кто участвовал в замере, монтаже по установке душевой перегородки. Всё сделано отличо

Гость 7 февраля, 2022 год
Заказала душевой уголок в компании Душ Маркет. Рекламу компании увидела в интернете. Никуда не ездила все по телефону. Все обговорили, утвердили проект, внесла предоплату. В срок душевую привезли и смонтировали. Превосходно. Уже пользуемся и очень довольны. Заказали осветлённое стекло и не пожалели. Спасибо всем.

Душевая кабина - пятиугольник

Никита 1 февраля, 2022 год
Замерили, оценили сроки работ, все сделали по плану, даже на несколько дней раньше.Качественно, аккуратно. Рекомендую!

Отличная работа

Татьяна 1 февраля, 2022 год
Долго выбирала компанию для изготовления стеклянной двери в нестандартную душевую. Остановилась на Dush-Market и нисколько об этом не пожалела! Профессиональные советы менеджера (Андрей) от чертежа до выбора материала и фурнитуры помогли в достижении желаемого результата. Установку двери выполняли профессионалы высокого уровня. Место установки было сложным, т.к. одна часть стены была выполнена из торцевого стеклоблока, а вторая... Читать отзыв Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ - Отличная работа Долго выбирала компанию для изготовления стеклянной двери в нестандартную душевую. Остановилась на Dush-Market и нисколько об этом не пожалела! Профессиональные советы менеджера (Андрей) от чертежа до выбора материала и фурнитуры помогли в достижении желаемого результата. Установку двери выполняли профессионалы высокого уровня. Место установки было сложным, т.к. одна часть стены была выполнена из торцевого стеклоблока, а вторая облицована мелкой мозаикой. И справились ребята с этой задачей на отлично!
В процессе изготовления двери возникли некоторые форсмажорные обстоятельства, не зависящие от компании(подвёл поставщик фурнитуры), из-за чего произошла небольшая задержка заказа. Но и из этой ситуации руководство компании вышло с честью: быстро перезаказали фурнитуру и доставили её очень быстро.
Если возникнет необходимость в изготовлении и установке стеклянных конструкций, то обращаться сама и рекомендовать друзьям буду только к ним, т.к. работает компания на высшем уровне.

Профессионалы своего дела

Гость 1 февраля, 2022 год
Отдельная благодарность замерщику, который подсказал что нужно-что не нужно. От чего-то отговорил, что-то наоборот посоветовал, и я ни разу не пожалела, что прислушалась. Очень быстро сработали. В этот же день просчет, счёт, пустили в производство. Быстро сделали, привезли и установили. Качественно и профессионально, рекомендую!

Отлично установили, работают профессионалы.

Давид 31 января, 2022 год
Быстрое производство, хороший менеджер.
Отлично установили, работают профессионалы.
Отдельный респект монтажерам.

Я очень довольна

Анастасия 13 декабря, 2021 год
Делаю ремонт уже 5-ый месяц и ко всем подрядчикам есть вопросы и немалые. Но компания Душ маркет-это просто лучик света в темном царстве процесса ремонта!

Очень клиентоориентированная компания. Все сроки соблюдены. Все сотрудники очень компетентны на всех этапах: от принятия заказа, до замера и сборки.

Само качество продукта на высшем уровне!

Прямо очень рекомендую.

Спасибо компании Душ Маркет!

Галина Ивановна Козлинская 3 декабря, 2021 год
Поставили стеклянную дверь в душевую кабину из керамогранита. Устанавливали двое мастеров ВОЛОДЯ и АРТУР обходительные и приятные люди!!!Сделали на ОТЛИЧНО !!! До этого момента искала по интернету и звонила на сайты то долго ждать свою очередь то очень ДОРОГО в два раза и как пенсионер я рада что вы существуете и достойно делаете свое дело!!!!!! СПАСИБО ВСЕМУ Вашему коллективу и... Читать отзыв Поставили стеклянную дверь в душевую кабину из керамогранита. Устанавливали двое мастеров ВОЛОДЯ и АРТУР обходительные и приятные люди!!!Сделали на ОТЛИЧНО !!! До этого момента искала по интернету и звонила на сайты то долго ждать свою очередь то очень ДОРОГО в два раза и как пенсионер я рада что вы существуете и достойно делаете свое дело!!!!!! СПАСИБО ВСЕМУ Вашему коллективу и с наступающим Новым Годом! УСПЕХОВ ЗДОРОВЬЯ! инвалид Галина Ивановна Козлинская

Все отлично

Гость 29 ноября, 2021 год
заказывали стекла в 2 ванные, с разными конструкциями, замерщик Александр очень толковый, посоветовал, объяснил. менеджер Андрей терпеливо помог подобрать фарнитуру. Отличная компания.

Отличное качество.

Надежда 12 ноября, 2021 год
Рекомендую Dush-Market кабину установили в срок и качественно.Спасибо мастеру Николаю хорошо и качественно все сделал.Ребята молодцы ,работают на совесть.

Отличная работа!

Елена 2 ноября, 2021 год
Заказала душевую кабину в «Dush-market” и осталась очень довольна всеми этапами работ, а, главное, результатом. Не было проблем ни с выбором - все рассказали, объяснили, ни с установкой, ни с эксплуатацией. Рада, что не стала экономить на стекле. Огромное спасибо!

Профи! Супер

Воронова Жанна 20 октября, 2021 год
Отлтчная работа от начала до конца.
Легко общаться с профессионалами-людьми со знанием дела.
От первого клика на сайте до готового изделия все отлично и в срок!
Мой очередной заказ выполнен на «5+»
Dush-Market.ru Ответ представителя Dush-Market.ru 20 октября, 2021 год
Добрый день!
Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Мы также сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем Вы неизменно ставили нам высшие оценки в пять звезд!
С наилучшими пожеланиями, руководство компании Dush-Market.

Отличный маркет!!

Райса 28 августа, 2021 год
Впервые заказывала раздвижные перегородки в душевую. Нашла то, что искала! Все очень внимательные, вежливые и конечно же профессионалы. Все очень понравилось! Здорово! Менеджер Андрей молодчинка!
Достоинства:
  1. Быстро, профессионально
Недостатки:

Экран для душа - душевная раблта!

Ирина 23 июля, 2021 год
Занималась таким впервые. Полазила в Интернете, почитала отзывы и остановилась на Душ Маркете. Это был правильный выбор! Душевая у меня проблемная - не то трапеция странная, не то укушенный прямоугольник, да еще одна стенка-половинка, в ней спрятана инсталляция. В общем - жуть жуткая. При замере мне нашли самое грамотное решение, как я понимаю уже сейчас. Сделали все в сроки договора,... Читать отзыв Занималась таким впервые. Полазила в Интернете, почитала отзывы и остановилась на Душ Маркете. Это был правильный выбор! Душевая у меня проблемная - не то трапеция странная, не то укушенный прямоугольник, да еще одна стенка-половинка, в ней спрятана инсталляция. В общем - жуть жуткая. При замере мне нашли самое грамотное решение, как я понимаю уже сейчас. Сделали все в сроки договора, назначили сборку учитывая мои желания. Монтаж - работали Николай и Александр, фамилий, к сожалению не знаю. Замечательные люди, позитивные и с юмором. Работа была сложная (из-за конфигурации), но сделано все аккуратно и точно. Душ теперь великолепен! И еще один огромный плюс, что в наше время, увы, но редкость.... они НОРМАЛЬНО, без мата общаются, даже между собой! Я немолодой человек и это было очень приятно, я так и не научилась говорить матом... Спасибо вам, ребята, так и держать! Общаться с вами просто удовольствие! А Душ Маркету - процветаниях и богатых клиентов.
...вот фото у меня не очень, сама ванная маленькая, не снимешь все сразу.. Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ - Экран для душа - душевная раблта! Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ - Экран для душа - душевная раблта!
Достоинства:
  1. С сроки, точно быстро, аккуратно.
Недостатки:
  1. Не нашла!

Благодарность Карановак Александру

Сергей 10 июля, 2021 год
Выражаем благодарность компании, за качественное сотрудничество! Особое внимание обращаем на компетенцию и профессионализм монтажника Карановак Александра Георгиевича! Всё было смонтировано в срок, качество на высоте! На таких людях, как Александр Карановак, держится Ваш бизнес!

Отличная работа!

Джемал 10 июня, 2021 год
Обращаюсь в Душ-Маркет уже второй раз. Всегда очень вежливы и профессиональны. Грамотные технические решения любого уровня сложности и отличное исполнение любых задач. Всегда в срок и с гарантией на выполненные работы.
Спасибо всей команде!!!

Дверь в душевую кабину

Гость 23 мая, 2021 год

Ребята молодцы. Был непростой кейс. К слову 1-я зеркальная фабрика отказала в выполнении заказа в связи его технической невозможностью исполнения. Однако специалисты Dush-market все реализовали. За что им большое спасибо!
Достоинства:
  1. Выдержаны сроки, реализовано сложное техническое исполнение, вежливость и пунктуальность в работе. Однозначно в след раз к ним)
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Спасибо огромное за вашу работу!!!

Лилия 19 мая, 2021 год
Заказала стекло для душевой кабины, привезли быстро, всё установили очень аккуратно, Ещё раз огромное спасибо!!!

Огромное Спасибо!

Симонова Н. И. 17 марта, 2021 год
Более года назад поставили стеклянные дверцы в душкабину в компании Cush-Market. Прекрасная работа, пользуемся часто, семья большая, никаких нареканий. Огромная благодарность мастерам компании, работают чётко, на позитиве, и прекрасные гарантийные условия. Отношусь к компании с огромным доверием. Вот сейчас будем заказывать душкабину целиком в другую квартиру. Спасибо Вам за отличную работу!
Достоинства:
  1. профессиональная работа, хороший материал.
Недостатки:
  1. нет.

Всё в порядке

Андрей 12 марта, 2021 год
Заказал двери в душевую. Приехали, замерили и проконсультировали. Через 10 дней привезли и смонтировали. Прошло пару недель - всё в порядке.

Душевые кабины

Борис 12 марта, 2021 год
Сделали уже третий проект с этой компанией, быстро разумные сроки хорошее качество рекомендую как проверенных
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Пока нет

Большое Вам спасибо!

Алеся 20 января, 2021 год
Ребята нам поставили большую стеклянную перегородку и душевую кабину. Всё очень оперативно и быстро, молодцы! Ещё с радостью согласились починить душевую, которую поставила другая компания так, что всё текло. Ребята придумали решение и всё сделали очень качественно. РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Качественно, оперативно, по возможности быстро.

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград