Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ отзывы

Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ

Заказывал душевое ограждение в нишу

Константин 25 апреля, 2019 год

Заказывал душевое ограждение в нишу с раздвижной дверкой.
Поставили через 11 дней после заказа.
Ничего не скрипит, нигде не отходит, всё хорошо и герметично!!
спасибо

Заказал раздвижку, сделали за 4 дня

Михаил 4 мая, 2019 год
Заказывал раздвижную кабину, когда делал ремонт в своем доме, в замен старой душевой, которая болталась.
Очень доволен.
Сделали быстро.

Заказывал душевую трапецию. Остался доволен

Андрей 17 ноября, 2019 год
Заказывали душевую кабинку, хотели сдвижные дверки, остановились на двух распашных.
Замерщик Илья приехал вовремя, рассказал и показал как будет стоять кабинка. Выбрали матовое осветленное стекло, вышло немного дороже чем планировали, но как по мне, эта переплата стоит того.
Достоинства:
  1. Сделали чуть раньше сроков, так как нужно было на новоселье молодоженам сделать сюрприз. Помогли закончить ремонт вовремя.
Недостатки:
  1. Не заметил

Душевая трапеция

Андрей 24 марта, 2020 год
Заказал у ребят душевую, изготовили в срок, монтажники оперативно все собрали вдвоем. Осталось положительное мнение и ценник нормальный. Если надумаю ставить на даче так же обращусь в данную контору. Так же после установки,через несколько дней поинтересовались, все ли хорошо, все ли устраивает
Dush-Market.ru Ответ представителя Dush-Market.ru 24 марта, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв, Андрей!
Мы рады, что Вы удовлетворены нашим результатом.

Отличная кабинка!

Михаил 25 марта, 2020 год

Очень доволен приобретением:
1) лучшая цена из того что я нашел (а я ищу хорошо)
2) персонал максимально дипломатичен, очень приятное общение, поддержка после покупки
3) материалы очень высокого класса, превзошли ожидания
Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ - Отличная кабинка!
Очень доволен приобретением:
1) лучшая цена из того что я нашел (а я ищу хорошо)
3) материалы очень высокого класса, превзошли ожидания
Минусы не обнаружены. Установку лучше заказывать у них же, мы устанавливали сами и пришли к тому что лучше бы отдали это дело профессионалам, тк это не самая простая работа. Вместе с тем при установке нам оказывали помощь по видео связи, за что огромное спасибо.
Вывод: рекомендую на 100%.

Хорошее качество

Гость 28 июля, 2020 год
Хорошая компания. Заказывали трапецевидную душевую кабину. Сделали в указанные сроки по нашим размерам. Протечек пока не заметили.Не использовать при чистки химические средства, верхняя хромированная планка может повредиться.

Ребята молодцы

Александр 24 мая, 2020 год
Устанавливали душевую дверь и уголок. Все сделали быстро и аккуратно. Цена приемлемая. Рекомендую!!!

Рекомендую к сотрудничеству

Татьяна 23 мая, 2020 год
Заказывали у ребят 2 душевые ,одна не совсем простой конструкции-скос мансардной крыши.
Исполнение и Установка профессиональная .
Все без задержек и по договору.
Приятное и корректное общение.
Эксплуатируем 2 месяца ежедневно.Пока минусов нет.

Душевая кабина

Гость 11 июля, 2020 год
Заказал душевую кабину , все было сделано качественно и в срок. Профессионалы высокого класса. Остался очень доволен.

Установка душевой Перегородки из стекла

Евгения 11 августа, 2020 год
Этим летом воспользовались услугами компании Душ-Маркет по производству и установке душевой Перегородки из закаленного стекла. Общение с компанией оставило самые приятные впечатления. Организация процесса замера, расчётов и установки четкая, компания работает быстро, Цены совершенно адекватные. Мастера по замеру и установке Александр и Николай люди профессиональные и приятные в общении.

Отличное качество!Всем советую!

Александр 11 августа, 2020 год
Заказывал угловую душевую.Качество просто супер,цены приятные.От момента заказа до установки прошло всего 8 рабочих дней.
Очень понравилась фурнитура из нержавеющей стали.
Установили душевую за пару часов,монтажники профессионалы своего дела,все сделали аккуратно и качественно.
Очень рад,что выбрал компанию Душ Маркет.Спасибо за хорошую работу!

Отличная душевая за разумные деньги!

Ольга 28 июля, 2020 год
Заказывали с мужем душевую,очень порадовала скорость и качество работы всё на высшем уровне.Цены самые разумные из всех вариантов, что я рассмотрела перед тем как остановиться на компании Душ Маркет.Ребята молодцы!
Достоинства:
  1. Высокое качество и скорость работы,хорошая цена!
Недостатки:
  1. не обнаружила

Все бы так работали

Екатерина 2 сентября, 2020 год
Очень позитивные ребята Александр и Николай. Приехали, замерили, нарисовали. Через 2 недели так же приехали и установили. Все качественно, красиво, в общем на твёрдую пятерку.

Качественный сервис!Рекомендую!

Елена 18 августа, 2020 год
Заказывала душевую в компании Душ Маркет.Осталась очень довольна!Увидела рекламу в интернете и сразу оставила заявку, через 30 секунд позвонил менеджер Андрей и за пару минут прямо по телефону рассчитал точную стоимость душевой по нашим параметрам.В этот же день приехал замерщик Александр все замерял и заключил с нами договор.Через неделю душевая была уже установлена.Все быстро, аккуратно и очень профессионально!
После установки позвонили... Читать отзыв
После установки позвонили и поинтересовались всё ли хорошо с душевой, нет ли проблем или недочётов.
Цены очень приятные.Порадовало внимательное отношение к клиентам.Скорость и качество работы. Рекомендую!Ребята профессионалы своего дела!

Все супер сделали

Дмитрий Наголкин 11 августа, 2020 год
Все отлично! Спасибо!
Отличное стекло, все прекрасно.

Обращайтесь сюда.

Не знаю, что ищу написать. Стекло стоит отлично, поставили быстро.

Ограждение для душевой кабины

Андрей 11 августа, 2020 год
Отличное качество, пунктуальность, разумные цены. Остался доволен! Изготовление и установка изделия без нареканий.

Заказывала 2 душевые

Екатерина 16 ноября, 2020 год
Добрый день.Хочу оставить свой отзыв о взаимодействии с данной компанией.Делала заказ в компании Душ Маркет на 2 угловые душевые, приехал замерщик все, замерял,показал стекло и фурнитуру.Далее заказ рассчитал оперативно менеджер Андрей и сделал хорошую скидку.Заключили дистанционно договор, и произвела оплату аванса на счет компании.Установка каждой душевой заняла не более 3-х часов.Качество стекла отличное, выбрала осветлённое стекло с матировкой в средней... Читать отзыв Добрый день.Хочу оставить свой отзыв о взаимодействии с данной компанией.Делала заказ в компании Душ Маркет на 2 угловые душевые, приехал замерщик все, замерял,показал стекло и фурнитуру.Далее заказ рассчитал оперативно менеджер Андрей и сделал хорошую скидку.Заключили дистанционно договор, и произвела оплату аванса на счет компании.Установка каждой душевой заняла не более 3-х часов.Качество стекла отличное, выбрала осветлённое стекло с матировкой в средней части.Фурнитура тоже отличного качества производства Германия.Установку выполнили качественно.Спасибо огромное за вашу работу.Буду вас советовать своим знакомым.Удачи и процветания вашей компании.
Достоинства:
  1. Качество,сроки,цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Качественная работа с клиентом

Яна 8 октября, 2020 год
Заказала стеклянную дверь в душевую , стеклянные полочки в нишу в душевой и зеркало в ванную . Очень оперативно изготовили необходимые изделия , дали полезные рекомендации при замере .Менеджер проекта , Андрей , всегда был на связи , оперативно давал обратную связь .
Монтаж выполнен качественно, быстро.

Отличное и качественное обслуживание

Светлана 8 сентября, 2020 год
Заказала душевой уголок в компании Душ Маркет. Рекламу компании увидела в интернете. Никуда не ездила все по телефону. Общалась с Андреем. Приехал на замер Александр. Все обговорили, утвердили проект, внесла предоплату. В срок душевую привезли и смонтировали. Превосходно. Уже пользуемся и ооочень довольны. Заказали осветлённое стекло и не пожалели. Наша маленькая ванная комната очень уютная с таким прозрачным душевым... Читать отзыв Заказала душевой уголок в компании Душ Маркет. Рекламу компании увидела в интернете. Никуда не ездила все по телефону. Общалась с Андреем. Приехал на замер Александр. Все обговорили, утвердили проект, внесла предоплату. В срок душевую привезли и смонтировали. Превосходно. Уже пользуемся и ооочень довольны. Заказали осветлённое стекло и не пожалели. Наша маленькая ванная комната очень уютная с таким прозрачным душевым уголком. Специалисты компании работают отлично.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Душевой уголок Ломоносовский

Евгений 12 ноября, 2020 год
Заказывал изготовление и монтаж душевого уголка у компании Dush-Market, на Ломоносовский проспект 29к3. Ребята реально профи! Сначала я заказал замер у одной известной компании- приехал замерщик - сказал что строители душевой поддон сделали не под прямым углом, поэтому и стекло станет криво, и сказали других вариантов 100% нет- только переделывать поддон, либо стекло станет криво! Решил их слова проверить... Читать отзыв Заказывал изготовление и монтаж душевого уголка у компании Dush-Market, на Ломоносовский проспект 29к3. Ребята реально профи! Сначала я заказал замер у одной известной компании- приехал замерщик - сказал что строители душевой поддон сделали не под прямым углом, поэтому и стекло станет криво, и сказали других вариантов 100% нет- только переделывать поддон, либо стекло станет криво! Решил их слова проверить и пригласил замерщика Dush-Market- Александра- он же потом и монтаж осуществлял. Александр все замерил и сказал что при желании все можно сделать идеально, на существующий поддон. Итог - сделали очень быстро, и стала стекляшка с дверью идеально по поддону!!! Огромное спасибо настоящим профессионалам.

Спасибо за работу!

Наталия. 8 октября, 2020 год
Хотим сказать огромное спасибо Душ- Маркет за проделанную работу!(исправление косяков другой компании).
Сделано все быстро и профессионально!

Спасибо за качественную душевую

Людмила 23 октября, 2020 год
Душевым ограждение очень довольна.изготовили даже быстрее чем обещали.Качество отличное.Установили очень быстро и профессионально.Спасибо.

Супер работа и качественное стекло

Гость 7 октября, 2020 год
Искала стекло в интернете, нашла на Душмаркет. Замерщик прибыл в течении часа, дверь в душ изготовили быстро. Установка двери была сделана отличными профессионалами. Качество комплектующих на высшем уровне . Воспользуюсь ещё не раз, рекомендую всем
Достоинства:
  1. Отличное качество , как материалов так и работ .
Недостатки:
  1. Минусов нет , от слова совсем

Большое Вам спасибо!

Алеся 20 января, 2021 год
Ребята нам поставили большую стеклянную перегородку и душевую кабину. Всё очень оперативно и быстро, молодцы! Ещё с радостью согласились починить душевую, которую поставила другая компания так, что всё текло. Ребята придумали решение и всё сделали очень качественно. РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Качественно, оперативно, по возможности быстро.

Хорошая душевая

Яна 12 ноября, 2020 год
Спасибо данной компании за качественную душевую и быструю работу по изготавлению,доставке и монтажу.Изготовили быстрее чем оговаривали изначально.Отдельное спасибо монтажникам,установили за пару часов все красиво и аккуратно, очень профессионально.

Все отлично

Зоран 11 декабря, 2020 год
Заказ выполнен в срок и качественно.Работа менеджера Андрея замерщика Александра на высшем уровне.Монтажники все сделали на отлично. Хорошая контора,рекомендую!

Экран для душа - душевная раблта!

Ирина 23 июля, 2021 год
Занималась таким впервые. Полазила в Интернете, почитала отзывы и остановилась на Душ Маркете. Это был правильный выбор! Душевая у меня проблемная - не то трапеция странная, не то укушенный прямоугольник, да еще одна стенка-половинка, в ней спрятана инсталляция. В общем - жуть жуткая. При замере мне нашли самое грамотное решение, как я понимаю уже сейчас. Сделали все в сроки договора,... Читать отзыв Занималась таким впервые. Полазила в Интернете, почитала отзывы и остановилась на Душ Маркете. Это был правильный выбор! Душевая у меня проблемная - не то трапеция странная, не то укушенный прямоугольник, да еще одна стенка-половинка, в ней спрятана инсталляция. В общем - жуть жуткая. При замере мне нашли самое грамотное решение, как я понимаю уже сейчас. Сделали все в сроки договора, назначили сборку учитывая мои желания. Монтаж - работали Николай и Александр, фамилий, к сожалению не знаю. Замечательные люди, позитивные и с юмором. Работа была сложная (из-за конфигурации), но сделано все аккуратно и точно. Душ теперь великолепен! И еще один огромный плюс, что в наше время, увы, но редкость.... они НОРМАЛЬНО, без мата общаются, даже между собой! Я немолодой человек и это было очень приятно, я так и не научилась говорить матом... Спасибо вам, ребята, так и держать! Общаться с вами просто удовольствие! А Душ Маркету - процветаниях и богатых клиентов.
...вот фото у меня не очень, сама ванная маленькая, не снимешь все сразу.. Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ - Экран для душа - душевная раблта! Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ - Экран для душа - душевная раблта!
Достоинства:
  1. С сроки, точно быстро, аккуратно.
Недостатки:
  1. Не нашла!

Прекрасная работа!

Людмила 21 декабря, 2022 год
Благодарю компанию Душ маркет за терпение,доброжелательность! Все сделано в срок и качественно! Молодцы! Отдельное спасибо менеджеру Андрею за терпение и решение всех вопросов, а так же замерщику и установщику Николаю. Добра вам и процветания вашей компании!

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2