Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ отзывы

Отличное и качественное обслуживание

Светлана вторник, 8 сентября
Заказала душевой уголок в компании Душ Маркет. Рекламу компании увидела в интернете. Никуда не ездила все по телефону. Общалась с Андреем. Приехал на замер Александр. Все обговорили, утвердили проект, внесла предоплату. В срок душевую привезли и смонтировали. Превосходно. Уже пользуемся и ооочень довольны. Заказали осветлённое стекло и не пожалели. Наша маленькая ванная комната очень уютная с таким прозрачным душевым... Читать отзыв Заказала душевой уголок в компании Душ Маркет. Рекламу компании увидела в интернете. Никуда не ездила все по телефону. Общалась с Андреем. Приехал на замер Александр. Все обговорили, утвердили проект, внесла предоплату. В срок душевую привезли и смонтировали. Превосходно. Уже пользуемся и ооочень довольны. Заказали осветлённое стекло и не пожалели. Наша маленькая ванная комната очень уютная с таким прозрачным душевым уголком. Специалисты компании работают отлично.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Все бы так работали

Екатерина среда, 2 сентября
Очень позитивные ребята Александр и Николай. Приехали, замерили, нарисовали. Через 2 недели так же приехали и установили. Все качественно, красиво, в общем на твёрдую пятерку.

Качественный сервис!Рекомендую!

Елена 18 августа, 2020 год
Заказывала душевую в компании Душ Маркет.Осталась очень довольна!Увидела рекламу в интернете и сразу оставила заявку, через 30 секунд позвонил менеджер Андрей и за пару минут прямо по телефону рассчитал точную стоимость душевой по нашим параметрам.В этот же день приехал замерщик Александр все замерял и заключил с нами договор.Через неделю душевая была уже установлена.Все быстро, аккуратно и очень профессионально!
После установки позвонили... Читать отзыв
После установки позвонили и поинтересовались всё ли хорошо с душевой, нет ли проблем или недочётов.
Цены очень приятные.Порадовало внимательное отношение к клиентам.Скорость и качество работы. Рекомендую!Ребята профессионалы своего дела!

Отличное качество!Всем советую!

Александр 11 августа, 2020 год
Заказывал угловую душевую.Качество просто супер,цены приятные.От момента заказа до установки прошло всего 8 рабочих дней.
Очень понравилась фурнитура из нержавеющей стали.
Установили душевую за пару часов,монтажники профессионалы своего дела,все сделали аккуратно и качественно.
Очень рад,что выбрал компанию Душ Маркет.Спасибо за хорошую работу!

Ограждение для душевой кабины

Андрей 11 августа, 2020 год
Отличное качество, пунктуальность, разумные цены. Остался доволен! Изготовление и установка изделия без нареканий.

Все супер сделали

Дмитрий Наголкин 11 августа, 2020 год
Все отлично! Спасибо!
Отличное стекло, все прекрасно.

Обращайтесь сюда.

Не знаю, что ищу написать. Стекло стоит отлично, поставили быстро.

Установка душевой Перегородки из стекла

Евгения 11 августа, 2020 год
Этим летом воспользовались услугами компании Душ-Маркет по производству и установке душевой Перегородки из закаленного стекла. Общение с компанией оставило самые приятные впечатления. Организация процесса замера, расчётов и установки четкая, компания работает быстро, Цены совершенно адекватные. Мастера по замеру и установке Александр и Николай люди профессиональные и приятные в общении.

Хорошее качество

Гость 28 июля, 2020 год
Хорошая компания. Заказывали трапецевидную душевую кабину. Сделали в указанные сроки по нашим размерам. Протечек пока не заметили.Не использовать при чистки химические средства, верхняя хромированная планка может повредиться.

Отличная душевая за разумные деньги!

Ольга 28 июля, 2020 год
Заказывали с мужем душевую,очень порадовала скорость и качество работы всё на высшем уровне.Цены самые разумные из всех вариантов, что я рассмотрела перед тем как остановиться на компании Душ Маркет.Ребята молодцы!
Достоинства:
  1. Высокое качество и скорость работы,хорошая цена!
Недостатки:
  1. не обнаружила

Душевая кабина

Гость 11 июля, 2020 год
Заказал душевую кабину , все было сделано качественно и в срок. Профессионалы высокого класса. Остался очень доволен.

Ребята молодцы

Александр 24 мая, 2020 год
Устанавливали душевую дверь и уголок. Все сделали быстро и аккуратно. Цена приемлемая. Рекомендую!!!

Рекомендую к сотрудничеству

Татьяна 23 мая, 2020 год
Заказывали у ребят 2 душевые ,одна не совсем простой конструкции-скос мансардной крыши.
Исполнение и Установка профессиональная .
Все без задержек и по договору.
Приятное и корректное общение.
Эксплуатируем 2 месяца ежедневно.Пока минусов нет.

Отличная кабинка!

Михаил 25 марта, 2020 год

Очень доволен приобретением:
1) лучшая цена из того что я нашел (а я ищу хорошо)
2) персонал максимально дипломатичен, очень приятное общение, поддержка после покупки
3) материалы очень высокого класса, превзошли ожидания
Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ - Отличная кабинка!
Очень доволен приобретением:
1) лучшая цена из того что я нашел (а я ищу хорошо)
3) материалы очень высокого класса, превзошли ожидания
Минусы не обнаружены. Установку лучше заказывать у них же, мы устанавливали сами и пришли к тому что лучше бы отдали это дело профессионалам, тк это не самая простая работа. Вместе с тем при установке нам оказывали помощь по видео связи, за что огромное спасибо.
Вывод: рекомендую на 100%.

Душевая трапеция

Андрей 24 марта, 2020 год
Заказал у ребят душевую, изготовили в срок, монтажники оперативно все собрали вдвоем. Осталось положительное мнение и ценник нормальный. Если надумаю ставить на даче так же обращусь в данную контору. Так же после установки,через несколько дней поинтересовались, все ли хорошо, все ли устраивает
Dush-Market.ru Ответ представителя Dush-Market.ru 24 марта, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв, Андрей!
Мы рады, что Вы удовлетворены нашим результатом.

Заказывал душевую трапецию. Остался доволен

Андрей 17 ноября, 2019 год
Заказывали душевую кабинку, хотели сдвижные дверки, остановились на двух распашных.
Замерщик Илья приехал вовремя, рассказал и показал как будет стоять кабинка. Выбрали матовое осветленное стекло, вышло немного дороже чем планировали, но как по мне, эта переплата стоит того.
Достоинства:
  1. Сделали чуть раньше сроков, так как нужно было на новоселье молодоженам сделать сюрприз. Помогли закончить ремонт вовремя.
Недостатки:
  1. Не заметил

Заказал раздвижку, сделали за 4 дня

Михаил 4 мая, 2019 год
Заказывал раздвижную кабину, когда делал ремонт в своем доме, в замен старой душевой, которая болталась.
Очень доволен.
Сделали быстро.

Заказывал душевое ограждение в нишу

Константин 25 апреля, 2019 год

Заказывал душевое ограждение в нишу с раздвижной дверкой.
Поставили через 11 дней после заказа.
Ничего не скрипит, нигде не отходит, всё хорошо и герметично!!
спасибо

Строительство и ремонт