Ужасный сервис и отношение - Отзывы о Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ

Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 10 просмотров
Уважаемые покупатели,хотел оставить отзыв о работе компании Душ Маркет. Первый раз в жизни пишу отзыв, но здесь просто не мог пройти мимо. Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ - Ужасный сервис и отношение Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ - Ужасный сервис и отношение Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ - Ужасный сервис и отношение Мне установили душевую перегородку в последних числах октября 22года. Замер и все общение до момента монтажа было хорошо. В день монтажа мне звонит менеджер и говорит что дверь не подходит и мне нужно новую заказать,я просто был в шоке,а причина оказалась в том что замерщик не учёл дверной наличник,который не был установлен на момент замера,но место для него было четко определено и вариантов что его там не будет просто небыло, но я могу понять что человеческий фактор,он ошибся,бывает. Приехал установщик и сразу начал устанавливать глухую створку,после того как глухая сворка была установлена,и нужно было просверливать петли,стало понятно что дверь не откроется. Менеджером было четко сказано,что вся ситуация произошла только по моей вине,я подписал лист замера и вся ответственность ложится только на меня. Хотя если бы глухую створку не установили,а просто все прикинули,то просто нужно было сдвинуть конструкцию и все…. Но благо у меня были хорошие дверники,они распустили наличник и все смогли установит. Я было подумал что все хорошо и проблем больше не будет,но нет…. Прошел год и три месяца,и утром 04.02.24 дверь просто ВЗОРВАЛАСЬ,не треснула,не как-то просто осыпалась,а реально взорвалась,так что остались сколы на плитке,царапины на двери и на фасадах шкафчиков. Я знаю что Гарантия на их изделие один год,но по моему мнению это ситуация требующая какого-то отдельного подхода или обсуждения. При этом дверь нормально работала,петли были не ослаблены, провисания не было,все хорошо. Естественно я обратился в данную компанию, менеджер абсолютно спокойно сказал,что да такое бывает,ни чего из ряда выходящего здесь нет. И просто предложил мне заказать и оплатить новую дверь…. На мой вопрос, что было бы если в этот момент там мылся мой маленький ребёнок и получил травмы, мне просто ответили что они ни как за это не отвечают,что Гарантия у меня ДАВНО закончилась и их ответственности нет ни какой… то есть Все кто захотят воспользоваться услугами компании Душ Маркет, вы должны понимать,все проблемы с которыми вы можете столкнутся,будут только вашими проблемами,ни какого отклика,работы и поддержки клиента НЕ БУДЕТ. Сотрудников будет беспокоить что бы вы оплатили изделие и на этом всё,дальше зажали кулачки,что бы прошёл гарантийный год и до свидания. Причём я бы мог согласиться что да отведённый год гарантии прошёл,но мы понимаем что это очень неприятная ситуация,что пострадало другое имущество и в нормальном диалоге попробовали найти какое-то решение,но нет,все что я услышал это не наши проблемы. Так что возможные клиенты,имейте ввиду обращаясь в данную компанию это просто лотерея….

Ответ представителя Dush-Market.ru понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, мы очень сожалеем о том, что у Вас разбилась дверь в душевой кабине.

Однако хотим заметить следующее:

На момент замера никто не предупредил о том, что в месте установки двери будет находиться наличник, мы сами догадаться об этом не можем, о таких вещах стоит предупреждать. И речь шла не о замене двери, а о том что нужно корректировать наличник(подрезать).

Что касается "самопроизвольного взрыва" - это просто невозможно, а тем более спустя год и несколько месяцев, независимо от наличия гарантии или ее отсутствия. Скорее всего имел место случайный удар или иное похожее воздействие.

Также хотим заметить, что мы несмотря на наличие или отсутствие гарантии стараемся решить проблемы наших клиентов и пойти на встречу. И мы не говорили, что это не наши проблемы, мы предложили Вам установить новую дверь, Вы отказались.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт