Отличный вариант напольной вешалки - Отзывы о Двойная напольная вешалка Gromell Kelapa

Отзыв написан 29 июня, 2023 год 17 просмотров
Хочу поделиться отзывом о напольной вешалке Gromell Kelapa. Купили мы ее не так давно, но я уже успела оценить ее удобство и функциональность.
Все что не помещается в шкаф и вся та одежда, что носится непосредственно теперь у нас хранится на этой вешалке.
Вообще, я давно искала подобный рейл, но все варианты, что мне попадались были с одной перекладиной, а тут их сразу две. Таким образом одежды умещается в два раза больше, при этом размеры вешалки довольно компактные. Ширина вешалки чуть меньше 1.5 м., а глубина примерно 40-45 см. В среднем на каждую перекладину помещается от 10 до 15 плечиков. Вешаем на нее даже верхнюю одежду, вес выдерживает, пока максимум 4 зимние куртки было. Кстати, очень удобно, что перекладины регулируются по высоте, на верхнюю перекладину можно повесить платья и другую длинную одежду, а нижняя перекладина отлично подходит для различных кофточек и рубашек.
Внизу на рейки можно поставить обувь или же какие-нибудь контейнеры.
Еще к вешалке прилагаются колёсики, за счет чего вешалку можно свободно перемещать по квартире, не поднимая и не снимая с неё вещей.
Что касается сборки. Состоит вешалка из металлических трубок с пластиковыми перемычками. Собирается очень просто, в комплекте была инструкция. У меня на это ушло минут 7 от силы.
В общем, вешалкой я очень довольна – она занимает минимум места, стильно смотрится в интерьере, а главное - стоит сущие копейки.
Двойная напольная вешалка Gromell Kelapa - Отличный вариант напольной вешалки

Достоинства:
  1. функциональность, удобство, простота в сборке
Недостатки:

Юля 4 июля, 2023 год
Я как раз такую хочу приобрести. Универсальная вещица!
Наталья83 4 июля, 2023 год
Хорошая вещь за разумные деньги, пользуемся уже больше года - все норм.

Даже платья макси помещаются на задней штанге.
LenaKyk 28 января, 2024 год
Да, высота регулируется можно и платья вешать и другую "длинную" одежду. А на нижней штанге удобно хранить свитера, блузки и т.п.
SineeMore 4 июля, 2023 год
Хорошая вешалка, выдерживает большую нагрузку, вместительная, помещается много одежды, а внизу можно разместить коробки с обувью.
Анна 4 июля, 2023 год
Купили такую же абсолютно. Меня все устраивает. Одежды вмещает много, мобильная, высота регулируется.
Динара 4 июля, 2023 год
Люблю такие рейлы для одежды, столько места экономят...
LenaKyk 28 января, 2024 год
Место действительно экономит! Стойка двойная и ее ширина всего 150 см., она идеально вошла у нас в свободный уголок между диваном и письменным столом.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру