слабительное - Отзывы о Дюфалак

Дюфалак
Аленка Отзыв написан 3 сентября, 2018 год 149 просмотров
Мне больше жевательные таблетки Фитолакс нравятся .В сумочке занимают мало место,не нужно заваривать или отмерять мерным стаканчиком .Во время последнего приема пище одну таблетку разжевываешь ,утром спокойно идешь в туалет .Проще простого.Состав натуральный,это тоже большой плюс.
Достоинства:
  1. со своей проблемой справляется.
Недостатки:
  1. носить с собой не очень удобно

Лиза 28 сентября, 2018 год
У меня бронебойный кишечник, и Дюфалак не справился. Правда очень неудобно было на работе, потому что бурление вызывает нечеловеческое, даже неудобно. Мне доктор посоветовал перейти на Экспортал. Быстрого действия после его приема нет, но зато чувствуешь себя комфортно. Ни вздутия, ни боли в животе не испытываешь. А кишечник опорожняется часов через десять, но зато в абсолютно естественном режиме, даже тужиться не приходится.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Дюфалак

Дюфалак - слабительное средство, оказывает гиперосмотическое, гипоаммониемическое действие, стимулирует перистальтику кишечника, улучшает всасывание фосфатов и солей кальция.
Показания: Печеночная прекома и кома, печеночная энцефалопатия, гипераммониемия, запоры (в т.ч. хронический, при геморрое,...

Слабительные

Фитомуцил