Дюфалак отзывы
с оценкой «Ужасно»

Дюфалак

Не довольна вообще

Гость 14 ноября, 2019 год
Это первое слабительное средство в моей практике, и я бы может не была так недовольна, если бы не видела других примеров. Да и муж говорит, что такого быть не должно как у меня. Мало того, что результата нет за три дня, так еще и газы надоели уже. Больно становится, а это настораживает еще сильнее. Не рекомендую

Не вижу смысла

Зина 15 сентября, 2019 год
Не вижу смысла в дюфалаке. Пила почти неделю, но не получила желаемых результатов. Наоборот сделалось только хуже, чем было. Больше не буду пить никогда. Надоели эти газы, надоело, что на улицу спокойно выйти не могу!

1 звезда....

Nataliyaa 11 сентября, 2019 год
Неделя насмарку. Только хуже стало от дюфалака, хотя по всем прогнозам должно было быть наоборот. Пила 6 дней, и за это время ни разу стула не было. Видимо, придется другое средство подбирать. Дюфалак неэффективен

Много слов, мало дела

Алина 9 августа, 2019 год
Дюфалак можно назвать лишь брендом, который очень хорошо вложился в рекламу, но не более того. Что пьешь его, что не пьешь, разницы то и нет особо. Ну, метеоризм добавился, да вот и все результаты

Мне Дюфалак вообще не понравился

Лиза 14 июля, 2019 год
Мне Дюфалак вообще не понравился. В рекламе всё описывается так прекрасно и чудесно, что ожидаешь как минимум не меньшего. По факту же всё разбивается о суровую реальность побочных эффектов. Не выполняет производитель того, чего обещает, эффективность крайне низкая, поэтому и результата просто не дождаться. Я пропила 4 дня и оставила эту затею. Тупо не помогает

Даже две звезды поставить не могу

Нюта 1 июня, 2019 год
Одну звезду дюфалак заслужил только за то, что в итоге всё-таки помог. Однако этого пришлось ждать так долго, что я уж переживать начала, что взорвусь от газов. Живот правда надувается до неприличия и при этом мучают колики. Продолжается сие удовольствие почти неделю. Больше не стану использовать при своем уме

Это нечто ужасное

Вика 10 мая, 2019 год
Я безумно удивлена таким отвратительным результатам от такого популярного (или просто распиаренного?) средства. Это точно не лучшее слабительное, которое подойдет, пожалуй, только мазохистам. Мучиться от газов и болей придется не меньше 3-4 суток. Решайте сами

Эффективность у дюфалака очень низкая

Гость 26 апреля, 2019 год
Эффективность у дюфалака очень низкая. Настолько низкая, что результата окончательного не дождешься в этой жизни. Я 4 дня мучилась, а потом бросила это дело, иначе уже невозможно было терпеть настолько раздутый кишечник и колики

Не советую

Аня 9 апреля, 2019 год
Принимала строго по инструкции с первого же дня, на вторые и третьи сутки еще раз перечитала её, и ошибок не было. Но и результатов тоже не было. Живот то болел и газообразование сильное было, но долгожданный результат получила я лишь через неделю. Это слишком долго, больше не буду использовать

Кому это помогает вообще?

Гость 18 марта, 2019 год
Кому это помогает вообще?? Я пью которые сутки, а живот просто раздуло, и метеоризм дикий начался. Мне кажется, это никогда не закончится. Уже надоело запираться одной в комнате, но кошмарить домашних тоже нехорошо было бы. Я в шоке от таких результатов. Не советую

Вовсе не мягко

Люда 14 марта, 2019 год
Неправильно говорят в рекламе про мягкое действие. Мягкость, вероятно, заключается в отсроченном на три-четыре дня результате, за время ожидания которого лично я постоянно ругала себя в прошлом за момент, когда из всего обилия слабительных средств выбрала именно дюфалак. Не рекомендую

Дорого, мучительно, неэффективно.

Мария 19 февраля, 2019 год
Дорого, мучительно, неэффективно. За что хвалят дюфалак?? Я не нашла пока ни одной причины, чтобы похвалить его и, уж тем более, посоветовать кому-либо другому. Пить нужно долго, жкт в это время разрывает от газов. Ощущения не из приятных. Не советую

Больше не буду принимать.

Наталия 19 января, 2019 год
Решила отказаться именно от этого препарата в пользу Экспортала, потому что не давал нужного эффекта. Когда ходила в туалет появлялись микро трещинки, который потом долго заживали. Плюс Дюфалак лично у меня вызывал метеоризмы и вздутия. С Экспорталом ничего из перечисленного не ощущаю. Помогает значительно лучше.

Дюфалк в минус...

Виктория 14 сентября, 2018 год
Таких сильных побочек как от Дюфалака, у меня никогда не было. После него еще несколько дней колики донимали и пучило. Если уж запоры вам жить нормально не дают, попейте лучше Экспортал. У него действие куда мягче.
Дюфалак
Дюфалак - слабительное средство, оказывает гиперосмотическое, гипоаммониемическое действие, стимулирует перистальтику кишечника, улучшает всасывание фосфатов и солей кальция.
Показания: Печеночная прекома и кома, печеночная энцефалопатия, гипераммониемия, запоры (в т.ч. хронический, при геморрое, необходимости хирургической операции на толстой кишке и/или анальном отверстии), дисбактериоз кишечника; энтерит, вызванный сальмонеллами, шигеллами, сальмонеллоносительство; синдром гнилостной диспепсии (у... подробнее

Слабительные

Фортранс
Фортранс

Дюфалак цены в аптеках

• Ютека

• 190.5 руб. Дюфалак, 667 мг/мл, сироп, 15 мл, 10 шт.
    • 242 руб. Дюфалак, 667 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт.
    • 410 руб. Дюфалак, 667 мг/мл, сироп, 500 мл, 1 шт.
    • 419 руб. Дюфалак, 667 мг/мл, сироп, со вкусом сливы, 500 мл, 1 шт.
    • 701 руб. Дюфалак, 667 мг/мл, сироп, 1000 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 367 руб. ДЮФАЛАК 667мг/мл 15мл N10 сироп Эбботт Биолоджикалз Б.В.
    • 377 руб. ДЮФАЛАК 667мг/мл 200мл сироп Верофарм АО
    • 564 руб. ДЮФАЛАК 667мг/мл 500мл сироп Эбботт Биолоджикалз Б.В.
    • 612 руб. ДЮФАЛАК 667мг/мл 500мл сироп Верофарм АО
  • Интернет-аптека А-Фарм