Мне не помог - Отзывы о Дюфалак

Дюфалак
Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 48 просмотров
Мне дюфалак не помогает. Что во время беременности не помог, что сейчас. Толку нет и когда использовали для ребенка. Не рекомендую платить за это средство, сразу подбирайте другое, иначе придется отдавать деньги дважды

Женечка 14 декабря, 2019 год
Вот и я точно так же как и многие отреагировала на дюфалак. Только предполагаю, что может формула у него изменилась как-то, что теперь это такая пустышка? Я раньше помню пила, и помогало мне. Сейчас же уже второй шанс дала за последние 3 месяца Дюфалаку, а всё одно. Не покупайте, это больше не имеет смысла

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Дюфалак

Дюфалак - слабительное средство, оказывает гиперосмотическое, гипоаммониемическое действие, стимулирует перистальтику кишечника, улучшает всасывание фосфатов и солей кальция.
Показания: Печеночная прекома и кома, печеночная энцефалопатия, гипераммониемия, запоры (в т.ч. хронический, при геморрое, необходимости хирургической операции на толстой кишке и/или анальном отверстии), дисбактериоз кишечника; энтерит, вызванный сальмонеллами, шигеллами, сальмонеллоносительство; синдром гнилостной диспепсии (у... подробнее

Слабительные

Фитолакс