Не помогает беременным - Отзывы о Дюфалак

Дюфалак
Отзыв написан 9 октября, 2020 год 45 просмотров
Слабительное Дюфалак пробовала пить во время беременности в первом триместре, были сильные запоры. В сравнении с другими современными лекарствами он самый агрессивыный, хотя его можно и беременным и младенцам якобы, но на самом деле это самое жесткое слабительное. По составу там все просто, но скорее всего еще есть добавки, которые слабят очень странно. Сначала после первой дозы ничего не было, в обед выпила вторую - началась буря в стакане, потом после вечерней порции очень начал болеть живот, я была на 3м месяце, мне стало очень страшно, но боли были похожи именно на кишечные колики, поэтому не стала вызывать скорую, но лежала все время, чтобы не спровоцировать и не навредить малышу. В итоге полночи промучилась, очень больно было, еле еле под утро газов стало больше и стали двигаться массы в кишечнике. Ребенку такое лекарство точно не буду давать, когда родится.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Дюфалак
Дюфалак - слабительное средство, оказывает гиперосмотическое, гипоаммониемическое действие, стимулирует перистальтику кишечника, улучшает всасывание фосфатов и солей кальция.
Показания: Печеночная прекома и кома, печеночная энцефалопатия, гипераммониемия, запоры (в т.ч. хронический, при геморрое, необходимости хирургической операции на толстой кишке и/или анальном отверстии), дисбактериоз кишечника; энтерит, вызванный сальмонеллами, шигеллами, сальмонеллоносительство; синдром гнилостной диспепсии (у... подробнее

Слабительные

Слабикап
Слабикап

Рейтинг: 2.2
130 отзывов
Регулакс
Регулакс

Рейтинг: 4.5
19 отзывов
Экспортал
Экспортал

Рейтинг: 4
175 отзывов
Фитолакс
Фитолакс

Рейтинг: 4.8
105 отзывов
Фрутослабин Vitamir
Фрутослабин Vitamir

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слабинат
Слабинат

Рейтинг: 5
2 отзыва
Фитомуцил
Фитомуцил

Рейтинг: 4.7
148 отзывов
Глицелакс
Глицелакс

Рейтинг: 5
108 отзывов
Фортранс
Фортранс

Рейтинг: 2.1
7 отзывов