Лекарственные препараты и их использование - Отзывы о Дюфалак

Дюфалак
Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 44 просмотра
Когда мы обращаемся к лекарству, то должны обязательно проконсультироваться у врача. Сегодня, почему-то, за консультацию принимают только рекомендацию -попробуйте вот это! И всё? А с чем, как, нюансы?
Дюфалак - сладкий сироп, разный по количеству мл и вкусу. Так как его можно давать младенцам. Как любой сироп, переливая, обращайте внимание на последние капли. Сироп льётся медленнее, если капли попадут на сам флакон, то флакон станет липким. Так что следите. Или просто , после закрытие крышечкой, вытрите. При приёме данного лекарства нужно в сутки пить простую кипячёную воду комнатной температуры или чуть тёплую до 1,5-2,0 литров. Это кроме вашего питания ( чай, кофе, какао, молоко, кисель, компот, сок, напиток, супы-борщи и так далее). Количество лекарства варьируется для каждого своё. В инструкции очень всё доходчиво разъяснено. Главное можно принимать данное лекарство достаточно долго, месяцами. Потом можно будет принимать разово.
Лекарство можно для любого возраста, без привыкания при длительном применении.
При любой диареи - от лекарств, отравления или ещё чего - организм теряет много воды. Отсюда и принятие столько воды.
Любые лекарства надо принимать под присмотром врача. А не пробовать на себе, по своему усмотрению, и потом писать - как всё плохо.
Лекарство импортное, Нидерланды. Потому не дешёвое.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Дюфалак
Дюфалак - слабительное средство, оказывает гиперосмотическое, гипоаммониемическое действие, стимулирует перистальтику кишечника, улучшает всасывание фосфатов и солей кальция.
Показания: Печеночная прекома и кома, печеночная энцефалопатия, гипераммониемия, запоры (в т.ч. хронический, при геморрое, необходимости хирургической операции на толстой кишке и/или анальном отверстии), дисбактериоз кишечника; энтерит, вызванный сальмонеллами, шигеллами, сальмонеллоносительство; синдром гнилостной диспепсии (у... подробнее

Слабительные

Слабикап
Слабикап

Рейтинг: 2.2
130 отзывов
Регулакс
Регулакс

Рейтинг: 4.5
19 отзывов
Экспортал
Экспортал

Рейтинг: 4
175 отзывов
Фитолакс
Фитолакс

Рейтинг: 4.8
105 отзывов
Фрутослабин Vitamir
Фрутослабин Vitamir

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слабинат
Слабинат

Рейтинг: 5
2 отзыва
Фитомуцил
Фитомуцил

Рейтинг: 4.7
148 отзывов
Глицелакс
Глицелакс

Рейтинг: 5
108 отзывов
Фортранс
Фортранс

Рейтинг: 2.1
7 отзывов