Благодарю сотрудников Ё-такси - Отзывы об Ё-такси

Ё-такси
Отзыв написан 5 июня, 2017 год 1018 просмотров
Хочется от всего сердца поблагодарить диспетчера Ё-такси Татьяну, работавшую в ночь с 4 на 5 июня 2017г! Столько внимания, поддержки и терпения я не встречала ни в одной службе такси. Я, находясь в другом городе, заказывала трансфер для своей дочери из аэропорта Шереметьево до ул.Ленская; очень беспокоилась, чтобы ребенка ночью встретили и довезли. Татьяна не только помогла мне в решении проблемы (вызов переносился на другое время), но и успокоила мои материнские нервы... Таксист Дмитрий приехал к месту назначения вовремя, терпеливо дождался мою дочь, помог ей и прекрасно доставил до места. Сердечно благодарю сотрудников Ё-такси за профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам! И все это при действительно низких (всего 730р!) расценках на ваши услуги!

Службы такси: отзывы

Службы такси
1.2
Ужасное качество обслуживания. Добрый день! Вызвала такси на Ленинском проспекте, показывает что машина подъехала. Но её НЕТ. Я звоню водителю 5раз, трубку не поднимает. Просто ужас.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси
3 часа 27 мин назад
Грустно, что поездка не состоялась :( Хотим разобраться, где был водитель и почему он не выходил на связь. Напишите нам,...
Ё-такси
Ё-такси предлагает своим клиентам высококачественный сервис и быструю подачу автомобиля - до 7 минут. Весь автопарк такси - это надежные и исправные авто, а водители всегда идут навстречу клиенту. Особенность службы состоит в том, что Ё-такси работает сразу в двух городах - в Москве и Санкт-Петербурге.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва