Зачётный Full Stack!! - Отзывы о EasyUM-ИзиУМ

EasyUM-ИзиУМ
Карыч Фулстекович Отзыв написан 4 августа, 2021 год 11 просмотров
Пошел на веб-разработку на Full-Stack (чтобы всё и сразу, знаете)))

Ух, до чего крутая программа занятий была! Выучил JS, фронтенд, бекенд, вёрстку. Думал согнусь, когда учить буду, но всё прошло гладко как по маслу. Удивлен, черт возьми. Скорее всего причина в преподе - он правда крут как бог - и в количестве практических заданий. Думаю это и вытягивает, что за 7 месяцев осваиваешь весь фулстек.

Цена курса, конечно, капец. Для меня было сложновато, оплачивал в рассрочку. Но оно окупиться, зуб даю. Я сейчас в долларах зарабатываю и теперь эта сумма для меня раз плюнуть!!!

Изиум - вы зачётные. Изменили мою жизнь, сам себя не узнаю. Работаю сейчас, лежа на пляже, а раньше по 8 часов в офисе просиживал. Это рай.!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


EasyUM-ИзиУМ
Все отзывы

4.6 5
35 отзывов / 2078 просмотров

Семинары и тренинги

Super Jump
Super Jump

Рейтинг: 5
33 отзыва
Школа Нины Рубштейн
Школа Нины Рубштейн

Рейтинг: 5
12 отзывов
Хлебомолы
Хлебомолы

Рейтинг: 1
2 отзыва
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Рейтинг: 4.2
324 отзыва