EasyUM-ИзиУМ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Java курс, обучение

сергей 4 ноября, 2022 год
Это были первые курсы в моей жизни, однако на удивление они мне понравились. Пошел учить Java по нужде, хотел сменить работу и наконец нормально зарабатывать. Преподаватель Наталья — приятная и компетентная, хорошо объясняет материал новичкам. Удобное расположение школы — в центре на Шлюзовой — тоже значительный плюс.
Также мне понравился тренинг с рекрутером по специальности. Мне он помог подготовить себя к первой работе, поэтому я довольно легко нашел новую работу Java-разработчиком.
Тем, кто выбирает Изиум, нужно знать, что курсы для новичков. То есть если вы уже разбираетсь в Джава, вам тут не подойдет программа. Здесь классно обучают с нуля!

Курс iOS у Влада

Ирина 3 ноября, 2022 год
Спасибо большое Владу Мади, преподаватель и разработчик iOS от Бога! Боялась идти на курс Эпл разработки, потому что вообще ничего не понимаю в программировании. Влад помог без особых сложностей научиться программировать на Swift, работать в xCode, UIKit, строить интерфейсы для Apple. На 4 месяце (4 модуль курса) я полностью закончила первое приложение под Apple - какое это было счастье))) Даже... Читать отзыв Спасибо большое Владу Мади, преподаватель и разработчик iOS от Бога! Боялась идти на курс Эпл разработки, потому что вообще ничего не понимаю в программировании. Влад помог без особых сложностей научиться программировать на Swift, работать в xCode, UIKit, строить интерфейсы для Apple. На 4 месяце (4 модуль курса) я полностью закончила первое приложение под Apple - какое это было счастье))) Даже купила всем в группе по кусочку торта, попили чай все вместе. Рекомендую курс, в первую очередь из-за преподавателя - он невероятный профи. У нас вся группа отлично защитила выпускной проект и 4 человека моментально нашли работу. Я нашла чуть позже, искала чтобы на фрилансе было и на заграницу. Сейчас всё отлично, применяю выученное в деле))) Влад , спасибо!! smile

Обучение на курсе СММ

Альбина 2 ноября, 2022 год
Увидела объявление на Авито про курсы EasyUM (курс SMM), заинтересовало, что можно учиться офлайн в центре Москвы - и вы как раз оказались на Шлюзовой возле моей работы. Судьба, подумала я))) У меня своя небольшая фирма, и так как сейчас нет лишнего бюджета на крутого SMM, решила им стать сама. Занималась у преподавателя Бондаренко Ирина, молодая и очень энергичная девушка,... Читать отзыв Увидела объявление на Авито про курсы EasyUM (курс SMM), заинтересовало, что можно учиться офлайн в центре Москвы - и вы как раз оказались на Шлюзовой возле моей работы. Судьба, подумала я))) У меня своя небольшая фирма, и так как сейчас нет лишнего бюджета на крутого SMM, решила им стать сама. Занималась у преподавателя Бондаренко Ирина, молодая и очень энергичная девушка, шикарно разбирается в теме SMM. Благодарю за рекомендацию инструмента Canva - сейчас делают там за 20 минут красивые дизайны для странички. Также спасибо, что научились быстро монтировать видео для сторис и посоветовали аккаунты, где можно смотреть идеи как снять reels. В интернете видела разные отзывы об Изиум, но на деле - это просто хорошая школа, без "вау-вау", но на уровне. За остальные курсы судить не могу, но SMM мне помог повысить охват и вовлеченность на своей странице, и за 1 месяц набрать больше 5 тысяч подписчиков.

Мой опыт курса дизайна

Диана 31 октября, 2022 год
Проходила здесь курс дизайна. Опыт был крайне положительным. Побывала на пробном занятии, после этого записалась непосредственно на курс. Училась 4 месяца, ходила на занятия в аудиторию на Шлюзовой.

В группе, конечно, были разные люди, но в основном все адекватные и с ними было приятно вместе заниматься. Мы встречались 2 раза в неделю, занятия не переносились. Преподаватель Ирина - опытный дизайнер, интересно подавала материал. Много практических заданий вместе разбирали. В конце курса у меня было готовое портфолио дизайнера. Оно-то, кстати, и помогло позиционировать себя работодателям как практика, а не новичка без дизайнерских работ.

Спасибо команде Изиум, вы молодцы! Не обращайте внимание на тех, кто вечно чем-то недоволен)) Развития и успехов. Вы делаете курсы в Москве на голову выше по уровню. Люблю вас!

Опыт учебы

Вадим 27 октября, 2022 год
Прекрасный преподаватель и человек - Ирина. Просто обожает то, чем занимается и это видно. Занятия больше были похожи на мозговой штурм, нежели на какие-то уроки и семинары. С Ириной мы прошли путь от подбора площадок для размещения и регистрации на них до запуска и анализа первой рекламной компании в социальных сетях. Кроме огромного опыта использования социальных сетей у Ирины просто... Читать отзыв Прекрасный преподаватель и человек - Ирина. Просто обожает то, чем занимается и это видно. Занятия больше были похожи на мозговой штурм, нежели на какие-то уроки и семинары. С Ириной мы прошли путь от подбора площадок для размещения и регистрации на них до запуска и анализа первой рекламной компании в социальных сетях. Кроме огромного опыта использования социальных сетей у Ирины просто удивительный педагогический талант. Даже просто в общении - очень приятный человек. О преподавателе и курсе остались только лучшие впечатления. Пару раз я не успевал на занятие и мне присылали видеозапись занятия, что тоже весь удобно, но все равно все таки старался приезжать лично, потому что тогда и толку больше.

Курс верстки

Леша 21 октября, 2022 год
Окончил курсы Верстки HTML CSS в сентябре этого года у Гангана Александра. Отличный специалист, великолепно объясняет - приятно слушать.

1) Организация: ходил на занятия по 2 раза в неделю по понедельникам и средам, один раз урок перенесли на субботу (в офисе проводили какие-то тех работы). В остальном с организацией все было нормально: выдавали ноутбук для уроков, угощали кофе, аудитории с проектором, светлые и чистые, перед уроком админ приводит аудиторию в порядок (один раз пришел раньше, был свидетелем))

2) Программа: за 3 месяца погрузились в HTML, CSS, Bootstrap с головой, поработал с JavaScript, выучил адаптивную верстку, сверстали кроссбраузерный сайт и еще много чего. Теория была в начала урока, потом сразу практика. Практики много было - где-то 70% от всего времени на уроке.

3) Результат: в качестве финального проекта для портфолио у меня была адаптивная верстка магазина, защитил ее и получил сертификат (один выдали, один прислали ссылкой). Сходил на тренинг по трудоустройству, там сделали резюме и рассмотрели правила первого собеседования. Искал работу 2 месяца. На данный момент работают верстальщиком в Москве, курсы дали отличную базу для старта. Конечно, кое-что на работе еще доучиваю, но в целом - учили именно то, что в основном требуют работодатели.

Мой опыт курса Full-Stack

Алёна Бондарь 19 октября, 2022 год
Я однажды работала в одной из известных IT-школ и не понаслышке знаю, как у некоторых всё там устроено. Для своего обучения выбирала школу с особым скептицизмом. Старалась искать не ту, которая все деньги мира вкладывает в пиар и крутую «внешнюю оболочку», а ту, которая меньше пиарится и больше работает.

Обратилась в Изиум по совету знакомой и по результату своей личной инспекции, которую проводила битые две недели. Мне нужен был курс веб-разработки — Full-Stack. Хотелось научиться создавать полноценные сайты и перейти на американский фриланс. В Изиуме посетила пробное занятие (кстати, бесплатно!), оно понравилось, решила попробовать тут учиться. Платила ежемесячно, чтобы в случае чего бросить учебу без разбирательств с деньгами.

Причин уходить не нашлось. Преподаватель был компетентный, без запинки отвечал на вопросы и вообще относился очень добродушно, с заботой. Программа курса на 7 месяцев, конечно, огромная — и мы реально пахали как лошади. Я уставала. Сложновато было совмещать работу, ребенка и учебу. Часто училась онлайн, хотя изначально брала формат в аудитории — из-за занятости просто не успевала приезжать по расписанию.

Научилась ли я создавать сайты? Да, однозначно. Первый я закончила еще на занятиях. Второй уже после выпуска, причем довольно удачно. Заказчик похвалил. На курсе дают много практики, что как раз и обучает всему необходимому.

Не могу сказать, что в процессе обучения всё было идеально. Когда препод опоздает, когда техника заглючит, когда домашку не успеют проверить. Но школа однозначно лучше тех, которые кричат о себе во всеуслышание. Я обучилась ДжаваСкрипт и созданию сайтов, и это главное. Рекомендую Изиум как достойные курсы.

Курсы Автотестирования на Java

Игорь Иванцов 18 октября, 2022 год
Работа простого тестировщика оказалась для меня скучой (вся эта монотонщина, ну вы понимаете). Я начал искать курсы Автотестирования, желательно на Java, и так в наткнулся на Изиум. Сайт, программа курса меня привлекли, поэтому я записался на пробное занятие. Не могу сказать, что это занятие меня прям впечатлило, но сам курс (как я увидел после) оказался солидным.

Я вообще скептик, многое... Читать отзыв

Я вообще скептик, многое меня раздражает, но препод и сотрудники Изиум - это люди большой выдержки и закалки. Приветливо отвечали, даже когда я в десятый раз переспрашивал. Занимались по вторникам и четвергам, вечером - расписание удобное. Я иногда подключался онлайн, когда не успевал в офис. Что скажать о программе? Ну всё как положено: выучили Java, Maven. IntelliJ IDEA, Selenium и другое (всё подробно есть в программе на сайте). Вся теория подкреплялась практикой на уроке, много домашних заданий было. На домашку приходилось тратить 2-3 часа, что, конечно, утомляло, но иначе никак, я думаю, потому что профессия тяжелая и курс быстрый.

Благодарен Наталье за профессионализм и админу (сорри, забыл имя) за вежливость. Если соберусь еще что-то учить, обязательно к вам)) А, и еще - в конце отдали сертификат и пригласили на тренинг по трудоустройству.

Закончила курс PHP

Изабелла 17 октября, 2022 год
Курс PHP с нуля на твёрдую 4+

Обучалась индивидуально, так как не очень люблю группы. Администратор согласовал удобное время для меня и преподавателя. Занималась по 2 часа два раза в неделю. Иногда уроки были онлайн, иногда в аудитории - когда как получалось.

Курс PHP с нуля на твёрдую 4+

Программа курса хорошая. Огромный плюс, что всё не вращается вокруг теории, а есть еще довольно много практических заданий. Преподаватель заботливый и хороший профессионал. Иногда, конечно, задавал домой довольно много, что мне не очень понравилось. Я работаю и не имеют много времени для домашних заданий.

Вывод - Изиум выбрать можно, неплохие курсы для новичков. Но рассчитывайте, что придется на самом деле учиться и довольно много осваивать самому.

Окончил курс Тестирования ПО

Девид Романов 14 октября, 2022 год
Выбрал Изиум из-за возможности учиться очно. В Москве таких курсов немного, всё онлайн, а мне хотелось как в старые-добрые…))

Просмотрел программу на сайте, пришел на пробное занятие по курсу тестирования, оплатил весь курс сразу (за что еще и скидку получил). Дальше посещал уроки 2 раза в неделю. В среду — вечером, на 19:30. В выходной — в субботу, в 12:00.

Программа курса... Читать отзыв

Программа курса для новичков. То есть с нуля без проблем всё поймешь. Преподаватель Светлана — большая молодец, профессионал. Доступно и интересно преподавала.

На уроки выдавали ноутбук, если нет своего или просто не хочешь нести. Я болел недельку во время учебы, поэтому учился дома по видеозаписям лекций. Можно было подключаться онлайн к очной группе по расписанию, но мне понравилось в свободное время наверстать пропуски))) Домашние задания в основном были практического характера, на уроках мы тоже 80% времени практиковались, учились искать баги в мобильных приложениях и прогах для ПК.

Из существенных классных моментов: в группе немного студентов, у меня было 8. Это прям супер комфортно! Что мне не понравилось, так это нагрузка. Непостоянно, но временами тяжеловато приходилось. Особенно из-за количества домашки. Если много работаешь или есть маленькие дети, сложновато будет совмещать. На домашку нужно уделять много времени. От 4 часов в неделю где-то.

В остальном я остался доволен. Пусть школа и не сильно раскрученная, но она стоит вашего времени денег. Я не пожалел. В данный момент (спустя 3 месяца после выпуска) работаю тестировщиком в московской компании. Многие мои одногруппники нашли работу, некоторым помогла школа.
Достоинства:
  1. маленькие группы и наличие техники, структурированная программа курса, профессиональный препод
Недостатки:
  1. нагрузка, много домашки

Хороший курс Питон для веб-разработки

Василий 13 октября, 2022 год
Давно хотел научиться создавать сайты на Python. Увидел на Ютубе ролик EasyUM - первое занятие по этому курсу. Посмотрел, понравилось, записался.

1) Первые 2 месяца мы посвятили исключительно Python (основы, ООП и т.п.) Было нелегко, информации много, но хвала преподу - я всё понял почти с первого раза.

2) Дальше была верстка HTML CSS - тут особых проблем не было, задачи верстальщика пустышка в сравнении с программированием))
3) Под конец перешли к фреймворку Django - работали со страницами, формами, файлами, выводом данных и т.д... В общем мозг горел.
4) Финально у меня был готов свой сайт, вручили сертификат и предложили сходить на тренинг по трудоустройству с рекрутером (ребят, на тренинг сходите, он того стоит, я пропустил по глупости, остальные рекомендовали).

Мой вывод - понравилось, препод много помогал в чате группы и финальный проект для портфлио вышел крутым, НО легко не будет. Это экспресс-курс для новичков, обретете уровень Junior, но для этого нужно будет хорошо поработать. Рекомендую, но убедитесь, что у вас есть время делать дз!!

Подходят для новичков

Lilia 11 октября, 2022 год
Если начинаете обучаться дизайну с нуля, эти курсы - самое то. В Изиум есть 3 курса дизайна: для начинающих, графический и веб. Я окончила все 3 (с перерывами в год), после выпусков легко находила работу. На курсе полностью наполняешь портфолио работами и уже выходить с курсов словно бы практиком, опытным дизайнеров. Это тоже существенно помогает быстро найти работу

Курсы уровня "супер"

Маринка 11 октября, 2022 год
Мне так понравилась атмосфера, которая царит в Изиум офисе на Шлюзовой! Очень приветливо и светло, бар-зона с вкусняшками со свободным доступом. На курсе мы сдружились с группой, помогали друг другу. Преподаватель - душка)) Очень рекомендую, здесь качественные знания и продуктивная атмосфера учебы

Приятная цена, мощная программа курса

Михаил 11 октября, 2022 год
Всегда скептически относился к курсам, но эти понравились. Оставляю позитивный отзыв, чтобы и другие выбирали не раскрученные, а нормальные, которые обучают за адекватные деньги. Учил Питон, окончил летом. На данный момент уже работаю по специальности

Норм курсы

Маша 11 октября, 2022 год
Курсы тестирования - довольно неплохие, интересные уроки. Закончила Тестирование ПО, уже нашла работу)) Спасибо Изиум

Новый курс - топчик!

Ростислав Титаренко 4 октября, 2021 год
У них недавно открылся новый курс - Основы реляционных баз данных (для тех, кто хочет выучить PL/SQL). Окончил учебу буквально в прошлую пятницу. Обучался всего полтора месяца, но выучил всё отлично. ХОроший курс, рекомендую бэкендам

Курс проектного менеджера

Марианна 11 августа, 2021 год
Довольна учебой на проектного менеджера для IT. Интересный и обширный курс, много тонкостей рассказывают. Хотя учиться недолго, за это время обучаешься реально многому. Очень советую ходить на занятия в аудитории, незабываемая атмосфера там

Зачётный Full Stack!!

Карыч Фулстекович 4 августа, 2021 год
Пошел на веб-разработку на Full-Stack (чтобы всё и сразу, знаете)))

Пошел на веб-разработку на Full-Stack (чтобы всё и сразу, знаете)))

Ух, до чего крутая программа занятий была! Выучил JS, фронтенд, бекенд, вёрстку. Думал согнусь, когда учить буду, но всё прошло гладко как по маслу. Удивлен, черт возьми. Скорее всего причина в преподе - он правда крут как бог - и в количестве практических заданий. Думаю это и вытягивает, что за 7 месяцев осваиваешь весь фулстек.

Цена курса, конечно, капец. Для меня было сложновато, оплачивал в рассрочку. Но оно окупиться, зуб даю. Я сейчас в долларах зарабатываю и теперь эта сумма для меня раз плюнуть!!!

Изиум - вы зачётные. Изменили мою жизнь, сам себя не узнаю. Работаю сейчас, лежа на пляже, а раньше по 8 часов в офисе просиживал. Это рай.!

Курсы SEO вдохновил на новую работу

Иван 2 июля, 2021 год
Благодарен за курс Seo, помог мне войти в новую сферу. Долго нерешался поменять работу, но натолкнулся на сайт EasyuM - и так вдохновился, что опомнился уже в аудитории. Классно, что есть очный фомат, в аудитории учиться в разы приятнее. Также спасибо за видеозапись уроков, помогала при выполнение домашки.

респект за курс Java

Павел Павлович 1 июля, 2021 год
Решил изменить жизнь и податься в программирование. 45 лет - лучший старт для нового)) Читал, что начинать учиться на программиста лучше с Java. Выбрал эту школу из-за офлайн уроков. Хотелось как в старые-добрые, а не весь этот онлайн. Очень доволен выбором, прям в десяточку. Очные уроки в EasyUM классные. Вся техника есть, ноутбуки выдают, кофе подают. Шик! Наталья, преподаватель, опытный... Читать отзыв Решил изменить жизнь и податься в программирование. 45 лет - лучший старт для нового)) Читал, что начинать учиться на программиста лучше с Java. Выбрал эту школу из-за офлайн уроков. Хотелось как в старые-добрые, а не весь этот онлайн. Очень доволен выбором, прям в десяточку. Очные уроки в EasyUM классные. Вся техника есть, ноутбуки выдают, кофе подают. Шик! Наталья, преподаватель, опытный специалист. Понравилась манера ее подачи. Короче выучил Java и остался еще повышаться на Java Middle. По моему опыту это лучшая очная школа в Москве. От многих других слышал аналогичное мнение

Фронт-ент мощный

Димка-Дымка 1 июня, 2021 год
Окончил здесь JS Front-end и рекомендую другим этот курс. После него буквально в течение 2 недель нашел классную работу.

В Изиум много практики, что помогает быстренько освоить кучу новой инфы. Выходишь не с теорией в голове, а можешь сесть и написать код, и выполнить работу

Разработал первую игру на Unreal Engine

Фанатичный Геймер 18 мая, 2021 год
Фанатею от компьютерных игр с подросткового возраста. Выбрал EasyUM, чтобы обучиться разрабатывать игры на Unreal Engine. Курсы хорошие: базовые навыки дают, практику тоже. Разработал своих персонажей, продумал и реализовал логику игры, поработал с камерой и освещением. Много всего было, очень продуктивная учеба. Геймерам однозначно понравится.

Курс html&css

Руслан 25 февраля, 2020 год
Изиум - топчик. Отличный препод, накладок по занятиям не было. На выходе получил хороший костяк по верстке

курс графического дизайна

Ира 17 февраля, 2020 год
Интересно, продуктивно, разнообразно. Для меня было сложновато делать задания на дом, не хватает насмотренности. На самих занятиях было проще, ведь уже дают готовую идею, и показывают как ее реализовать пошагово.

классная школа

Jane 10 февраля, 2020 год
Отличный курс It Project Management. Основы. Детальное изучение обязанностей ПМ-а от получения до сдачи проекта. Установки при работе с командой. Много полезных рекомендаций. Очень понравилась атмосфера занятий, преподаватель и структура самого курса. Рекомендую

Нормальные курсы

Александр 7 февраля, 2020 год
Об EasyUm узнал из третьих уст. Пересмотрев программу курса я не долго искал альтернативу. Обучался на курсе Пайтон для БД. Комфортное расписание, мини группы, хороший объем теор информации в соотношение с практикой, финальный проект. Все, что нужно для начинающего специалиста. Остался доволен, спасибо.

Рекомендую

Антонина 29 января, 2020 год
Самые крутые курсы маркетинга в городе! Несомненный плюс it.easyum в том, что занятия проходят в аудитории с преподавателем! Обучаться с глазу на глаз всегда эффективнее. Я проходила 3 курса маркетинга онлайн, и ни один из них не дал такой результат как обучение у Станислава Шабалы в it.easyum. У меня есть свой небольшой инет-магазин одежды. Во время курса практиковалась на нём)... Читать отзыв Самые крутые курсы маркетинга в городе! Несомненный плюс it.easyum в том, что занятия проходят в аудитории с преподавателем! Обучаться с глазу на глаз всегда эффективнее. Я проходила 3 курса маркетинга онлайн, и ни один из них не дал такой результат как обучение у Станислава Шабалы в it.easyum. У меня есть свой небольшой инет-магазин одежды. Во время курса практиковалась на нём) в итоге создала сайт для своего магазина, запустила 2 рекламные компании и вообще кардинально пересмотрела свое отношение к своей продающей странице в инстаграм. Осталась очень довольна, Стас - просто крутейший спец, который научит вас подходить к вашим страницам в интернете ответственно и структурировано.

Понравился курс Веб дизайна

Катя Гладченко 16 декабря, 2019 год
Училась на курсе UI/UX дизайна. Понравился преподаватель.
Училась на курсе UI/UX дизайна. Понравился преподаватель.
Рассказывал интересно, последовательно, с яркими примерами. Удобно было обучаться с проектором, все наглядно показывалось. На уроках делали все одинаковые дизайны, а дома каждый придумывал свой. По началу очень волнительно показывать свои первые работы в общий чат, но когда уже чему-то научился, то становишься более уверенным в себе)) За весь курс сделали много разных работ, которые тематически собраны в целый проект. Хорошо подойдет для первого портфолио. Мне все понравилось, я бы училась и училась!

Достойная школа программирования

Валерий Радченко 6 декабря, 2019 год
Вижу по отзывам, что у людей часто менялись преподаватели и я так рад, что меня это не каснулось! И в целом мой отзыв будет положительным. Обучался на курсе Frontend. По программе: 3 месяца верстки + 2 месяца JS. Как и обещали на сайте, весь курс действительно ориентирован на практику. Уже после первого месяца мы верстали кроссбраузерные сайты. По джаваскрипту тоже... Читать отзыв Вижу по отзывам, что у людей часто менялись преподаватели и я так рад, что меня это не каснулось! И в целом мой отзыв будет положительным. Обучался на курсе Frontend. По программе: 3 месяца верстки + 2 месяца JS. Как и обещали на сайте, весь курс действительно ориентирован на практику. Уже после первого месяца мы верстали кроссбраузерные сайты. По джаваскрипту тоже картина хорошая, разобрали детально сборщики, фреймфорки, популярные библиотеки. Все как положено. На выходе у нас готовый проект в виде интренет-магазина. Считаю, что обучение стоило денег и времени. Если вы в поиске места для обучения, уверен, стоит обратить внимание на эту школу.

Полная лажа, а не курсы

Александр 22 ноября, 2019 год
Пришёл заниматься на юнити, должны были начать 19.02.2019, в итоге начали 27.03.2019. Ладно, думал что курсы молодые, мало кто о них знает, людей мало собирается, дам им шанс. Программа курсов мне очень понравилась и я проникся доверием. Абсолютно зря. Преподаватели у них все приглашённые, своей собственной методики и программы обучения нет. Первый блок прошли нормально, переносы были, но да ладно,... Читать отзыв Пришёл заниматься на юнити, должны были начать 19.02.2019, в итоге начали 27.03.2019. Ладно, думал что курсы молодые, мало кто о них знает, людей мало собирается, дам им шанс. Программа курсов мне очень понравилась и я проникся доверием. Абсолютно зря. Преподаватели у них все приглашённые, своей собственной методики и программы обучения нет. Первый блок прошли нормально, переносы были, но да ладно, преподаватель всем понравился. Но он ушёл и второй блок вёл уже другой. Три занятия он нам объяснял одну тему, каждый раз мотивируя тем, что на следующем точно перейдём к новой. Ошибался в мелочах, после чего по полчаса мы искали причину, по которой код не работал. С ним тоже были переносы и на одно из занятий он просто не явился. Без предупреждений. Мы час сидели ждали его, не понимая что происходит. В итоге у нас потом была пауза в обучении из-за поиска нового преподавателя. Нашли. Программа была уже другая, естественно, но он вёл гораздо лучше. Однако, полную программу этого модуля он провести не смог, потому что модуль мы не начали с начала, а продолжили. То есть, три урока мы просто потратили зря. Директор сказал «ну мы же заплатили прошлому преподавателю». Все были удивлены, мягко говоря. С третьим преподавателем тоже начались переносы и в итоге он тоже ушёл. Обещали на следующее занятие нам нового, но его не нашли. Ещё неделя без занятий. Через неделю найти все же удалось, но перед самым занятием он написал нам в вотсап, что не сможет вести нашу группу, потому как некомпетентен в этих вопросах. После этого я попросил вернуть мои деньги, но мне отказали. Больше я туда носа не совал. Программа, которая была заявлена на сайте не соответствовала действительности. Курс должен был занять 4 месяца. После шестого месяца ПОПЫТОК обучения я ушёл, сколько оно ещё продолжалось после этого - неизвестно. Кстати, на сайте у них написано, что помогают с трудоустройством, это ложь. Я спрашивал у тех, кто смог пройти до конца, им сказали, что у них нет никаких связей и помочь они не могут. Положительные отзывы накручены почти все, это видно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Написал в отзыве