Курс iOS у Влада - Отзывы о EasyUM-ИзиУМ

EasyUM-ИзиУМ
Ирина Отзыв написан 3 ноября, 2022 год 20 просмотров
Спасибо большое Владу Мади, преподаватель и разработчик iOS от Бога! Боялась идти на курс Эпл разработки, потому что вообще ничего не понимаю в программировании. Влад помог без особых сложностей научиться программировать на Swift, работать в xCode, UIKit, строить интерфейсы для Apple. На 4 месяце (4 модуль курса) я полностью закончила первое приложение под Apple - какое это было счастье))) Даже купила всем в группе по кусочку торта, попили чай все вместе. Рекомендую курс, в первую очередь из-за преподавателя - он невероятный профи. У нас вся группа отлично защитила выпускной проект и 4 человека моментально нашли работу. Я нашла чуть позже, искала чтобы на фрилансе было и на заграницу. Сейчас всё отлично, применяю выученное в деле))) Влад , спасибо!! smile




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


EasyUM-ИзиУМ
Все отзывы

4.6 5
35 отзывов / 2077 просмотров

Семинары и тренинги

Super Jump
Super Jump

Рейтинг: 5
33 отзыва
Школа Нины Рубштейн
Школа Нины Рубштейн

Рейтинг: 5
12 отзывов
Хлебомолы
Хлебомолы

Рейтинг: 1
2 отзыва
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Рейтинг: 4.2
324 отзыва