Хороший курс Питон для веб-разработки - Отзывы о EasyUM-ИзиУМ

EasyUM-ИзиУМ
Василий Отзыв написан 13 октября, 2022 год 5 просмотров
Давно хотел научиться создавать сайты на Python. Увидел на Ютубе ролик EasyUM - первое занятие по этому курсу. Посмотрел, понравилось, записался.

1) Первые 2 месяца мы посвятили исключительно Python (основы, ООП и т.п.) Было нелегко, информации много, но хвала преподу - я всё понял почти с первого раза.
2) Дальше была верстка HTML CSS - тут особых проблем не было, задачи верстальщика пустышка в сравнении с программированием))
3) Под конец перешли к фреймворку Django - работали со страницами, формами, файлами, выводом данных и т.д... В общем мозг горел.
4) Финально у меня был готов свой сайт, вручили сертификат и предложили сходить на тренинг по трудоустройству с рекрутером (ребят, на тренинг сходите, он того стоит, я пропустил по глупости, остальные рекомендовали).

Мой вывод - понравилось, препод много помогал в чате группы и финальный проект для портфлио вышел крутым, НО легко не будет. Это экспресс-курс для новичков, обретете уровень Junior, но для этого нужно будет хорошо поработать. Рекомендую, но убедитесь, что у вас есть время делать дз!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


EasyUM-ИзиУМ
Все отзывы

4.6 5
35 отзывов / 2077 просмотров

Семинары и тренинги

Super Jump
Super Jump

Рейтинг: 5
33 отзыва
Школа Нины Рубштейн
Школа Нины Рубштейн

Рейтинг: 5
12 отзывов
Хлебомолы
Хлебомолы

Рейтинг: 1
2 отзыва
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Рейтинг: 4.2
324 отзыва