Понравился курс Веб дизайна - Отзывы о EasyUM-ИзиУМ

EasyUM-ИзиУМ
Катя Гладченко Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 86 просмотров
Училась на курсе UI/UX дизайна. Понравился преподаватель.
Рассказывал интересно, последовательно, с яркими примерами. Удобно было обучаться с проектором, все наглядно показывалось. На уроках делали все одинаковые дизайны, а дома каждый придумывал свой. По началу очень волнительно показывать свои первые работы в общий чат, но когда уже чему-то научился, то становишься более уверенным в себе)) За весь курс сделали много разных работ, которые тематически собраны в целый проект. Хорошо подойдет для первого портфолио. Мне все понравилось, я бы училась и училась!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


EasyUM-ИзиУМ
Все отзывы

4.6 5
35 отзывов / 2077 просмотров

Семинары и тренинги

Школа Нины Рубштейн
Школа Нины Рубштейн

Рейтинг: 5
12 отзывов
Хлебомолы
Хлебомолы

Рейтинг: 1
2 отзыва
Super Jump
Super Jump

Рейтинг: 5
32 отзыва
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Рейтинг: 4.2
324 отзыва