респект за курс Java - Отзывы о EasyUM-ИзиУМ

EasyUM-ИзиУМ
Павел Павлович Отзыв написан 1 июля, 2021 год 5 просмотров
Решил изменить жизнь и податься в программирование. 45 лет - лучший старт для нового)) Читал, что начинать учиться на программиста лучше с Java. Выбрал эту школу из-за офлайн уроков. Хотелось как в старые-добрые, а не весь этот онлайн. Очень доволен выбором, прям в десяточку. Очные уроки в EasyUM классные. Вся техника есть, ноутбуки выдают, кофе подают. Шик! Наталья, преподаватель, опытный специалист. Понравилась манера ее подачи. Короче выучил Java и остался еще повышаться на Java Middle. По моему опыту это лучшая очная школа в Москве. От многих других слышал аналогичное мнение




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


EasyUM-ИзиУМ
Все отзывы

4.6 5
35 отзывов / 2074 просмотра

Семинары и тренинги

Школа Нины Рубштейн
Школа Нины Рубштейн

Рейтинг: 5
12 отзывов
Хлебомолы
Хлебомолы

Рейтинг: 1
2 отзыва
Super Jump
Super Jump

Рейтинг: 5
32 отзыва
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Рейтинг: 4.2
324 отзыва