Закончила курс PHP - Отзывы о EasyUM-ИзиУМ

EasyUM-ИзиУМ
Изабелла Отзыв написан 17 октября, 2022 год 4 просмотра
Курс PHP с нуля на твёрдую 4+

Обучалась индивидуально, так как не очень люблю группы. Администратор согласовал удобное время для меня и преподавателя. Занималась по 2 часа два раза в неделю. Иногда уроки были онлайн, иногда в аудитории - когда как получалось.

Программа курса хорошая. Огромный плюс, что всё не вращается вокруг теории, а есть еще довольно много практических заданий. Преподаватель заботливый и хороший профессионал. Иногда, конечно, задавал домой довольно много, что мне не очень понравилось. Я работаю и не имеют много времени для домашних заданий.

Вывод - Изиум выбрать можно, неплохие курсы для новичков. Но рассчитывайте, что придется на самом деле учиться и довольно много осваивать самому.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


EasyUM-ИзиУМ
Все отзывы

4.6 5
35 отзывов / 2077 просмотров

Семинары и тренинги

Super Jump
Super Jump

Рейтинг: 5
33 отзыва
Школа Нины Рубштейн
Школа Нины Рубштейн

Рейтинг: 5
12 отзывов
Хлебомолы
Хлебомолы

Рейтинг: 1
2 отзыва
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Рейтинг: 4.2
324 отзыва