Мой опыт курса Full-Stack - Отзывы о EasyUM-ИзиУМ

EasyUM-ИзиУМ
Отзыв написан 19 октября, 2022 год 3 просмотра
Я однажды работала в одной из известных IT-школ и не понаслышке знаю, как у некоторых всё там устроено. Для своего обучения выбирала школу с особым скептицизмом. Старалась искать не ту, которая все деньги мира вкладывает в пиар и крутую «внешнюю оболочку», а ту, которая меньше пиарится и больше работает.

Обратилась в Изиум по совету знакомой и по результату своей личной инспекции, которую проводила битые две недели. Мне нужен был курс веб-разработки — Full-Stack. Хотелось научиться создавать полноценные сайты и перейти на американский фриланс. В Изиуме посетила пробное занятие (кстати, бесплатно!), оно понравилось, решила попробовать тут учиться. Платила ежемесячно, чтобы в случае чего бросить учебу без разбирательств с деньгами.

Причин уходить не нашлось. Преподаватель был компетентный, без запинки отвечал на вопросы и вообще относился очень добродушно, с заботой. Программа курса на 7 месяцев, конечно, огромная — и мы реально пахали как лошади. Я уставала. Сложновато было совмещать работу, ребенка и учебу. Часто училась онлайн, хотя изначально брала формат в аудитории — из-за занятости просто не успевала приезжать по расписанию.

Научилась ли я создавать сайты? Да, однозначно. Первый я закончила еще на занятиях. Второй уже после выпуска, причем довольно удачно. Заказчик похвалил. На курсе дают много практики, что как раз и обучает всему необходимому.

Не могу сказать, что в процессе обучения всё было идеально. Когда препод опоздает, когда техника заглючит, когда домашку не успеют проверить. Но школа однозначно лучше тех, которые кричат о себе во всеуслышание. Я обучилась ДжаваСкрипт и созданию сайтов, и это главное. Рекомендую Изиум как достойные курсы.

Отзывы о семинарах и тренингах