ECOCLOUD интернет-магазин отзывы

Москва, Калужское шоссе 24 км, д. 1, с. 1

Спасибо

Надежда 28 мая, 2018 год
В соседней квартире очень шумные соседи от которых ежедневно слышно музыку и разговоры. Приняли решение с супругом сделать звукоизоляцию квартиры. По совету моего брата в компании  ECOCLOUD купили по приемлемой стоимости все необходимое. Все работы муж выполнял сам, теперь у нас тишина и спокойно.

Отличный материал

Андрей Иванович 16 мая, 2018 год
У нас по соседству поселились молодая пара, до поздней ночи играет музыка. Наши тонкие стены весь гул передают. Принял решение сделать звукоизоляцию потолка и стен. В этой компании со слов кума купил все нужные материалы, после все сам сделал. Теперь в квартире полная тишина, шума совсем не слышно.

Хороший матриал

Панин Олег 11 мая, 2018 год
У меня звукоизоляция квартиры прошла отлично. Я на форумах вычитал про ЭКОКЛАУД и решил им все сделать. Получилось нормально, шумность упала раза в два, да и материал удобный в работе. А стоимость привлекательная в сравнении с другими материалами.

Виктор Носов 19 апреля, 2018 год
Звукоизоляция квартиры довольно дорогое удовольствие, поэтому я решил поискать оптимальный вариант по цене. Изучая форумы, нашел бренд Экоклауд. Сейчас закрыл их материалом все проблемные места. Материал действительно хороший, шумность отлично подавляет.

Спасибо вам

Андрей 2 апреля, 2018 год
В нашем доме очень тонкие стены и сильно слышно соседей. Решил сделать звукоизоляцию стен, все необходимые материалы брал по доступной цене в этой компании. Когда все было сделано, совсем стало тихо и спокойно, результатом очень доволен.

Виктор Пятов 26 марта, 2018 год
Я в квартире делал звукоизоляцию недавно, применял именно их материалы. Результат меня радует, шумность существенно убавилась, материал легкий в работе, стоимость приятная, а по качеству не хуже более дорогих.

Качественная продукция

Марина 5 марта, 2018 год
Звукоизоляция дома нужна была однозначно, поэтому решили что-то думать. Нашли вариант - материалы фирмы ЭКОКЛАУД. По цене вышло недорого, дешевле, чему  аналогичных фирм. Качеством остались очень довольны.

Хорошее решение для многоквартирного дома

Андрей22 5 февраля, 2018 год
Во время ремонта квартиры установили звукоизоляцию потолка. Основные и расходные материалы покупали в компании ECOCLOUD. Звукоизоляция потолка оказалась правильным решением, парочки студентов наверху, которые фактически через день врубают музыку по ночам, стало фактически неслышно. До этого часто приходилось их ночами навещать)

Отличный материал

Андрей Румянцев 5 февраля, 2018 год
У меня на верхнем этаже очень сильно соседи, нужно была срочно звукоизоляция квартиры. В итоге лучшее предложение по материалам звукоизоляции нашел от фирмы ecocloud. Все было сделано быстро и грамотно, теперь в квартире не слышно посторонних шумов.

Доволен всем

saencko2016 5 февраля, 2018 год
Звукоизоляция дома уже давно была нужна. Вот наконец-то собрались делать. Материалы заказывали от Экоклауд. Устроили цены, да и по качеству претензий нет. Материалы надежные, звукоизоляцию обеспечивают хорошую.

Хороший материал

Павел 29 января, 2018 год
У мне звукоизоляция стены выполнена из материалов Экоклауд. Претензий к шумоподавлению нет, отлично гасит посторонние звуки. При этом материал довольно доступный по цене. Собственно, решил им полностью квартиру звукоизолировать.

Виктор 22 января, 2018 год
Нужна была нормальная звукоизоляция квартиры, по форумам выяснил, что Экоклауд предлагает хорошие варианты за нормальные деньги. В общем, взял их материалы и сделал у себя в квартире. Результатом доволен, поглощение звука отличное.

Качественная звукоизоляция

Анита Луганская 22 января, 2018 год
У нас в доме вроде хорошие стены, дом кирпичный, старой постройки, но все равно все слышно от соседей. Муж сам делал звукоизоляцию стен и пола, все материалы брал в этом магазине. Результатом я довольна и соседей теперь не слышим.

Отличный материал.

Артем Александрович 22 января, 2018 год
У меня квартира в доме, который изначально строился как нежилое помещение, а под жилое его переделали после. Звукоизоляция оставляла желать лучшего. Поэтому пришлось искать материал с помощью которого удастся решить проблему. В конечном итоге остановился на материале ECOCLOUD. Теперь я больше не слышу стуков за стеной и грохот телевизора соседей.

Нравится

Виктор 8 января, 2018 год
Долго определялись со звукоизоляционным материалом и выбрали Экоклауд. Шумность от соседей до этого была критической, но после установки их панелей, звукоизоляция квартиры стала почти идеальной. Материал удобный в работе, и цена радует.

ECOCLOUD - хорошая звукоизоляция

Алексей Викторович 25 декабря, 2017 год
Купили квартиру в новостройке. Строят быстро, сравнительно не дорого, но при этом не совсем качественно. В соседней квартире сосед чихнёт, я ему будь здоров. Решили делать не только ремонт, необходима и звукоизоляция квартиры, всей.
Отделочники порекомендовали обратить внимание на продукцию компании ECOCLOUD. Им виднее, шумоизоляцию делали всей квартиры. Эффект потрясающий, реально. Если ранее слышно человеческий голос через стены, сейчас не слышно работающей дрели около стены. Цена вполне доступная как на панели так и на комплектующие.

Хорошее подавление шума

Артем 25 декабря, 2017 год
Купили вторичку недавно, конечно, звукоизоляция квартиры оставляла желать лучшего. Спасение нашли именно сделав звукоизоляцию материалами Экоклауд. У них цена небольшая, удобные в монтаже и подавление шума отличное.

Остались довольны!

Гость 25 декабря, 2017 год
Решила сделать звукоизоляцию квартиры, надоели шумные соседи за стеной. Обратились в компанию ecocloud за необходимым материалом. Хочется отметить качество материала, ну и цена меня полностью устроили. В итоге, спокойная жизнь без шума.

Остались довольны.

Анастасия Дорофеева 25 декабря, 2017 год
У нас в квартире очень тонкие стены, поэтому когда решили сделать ремонт, продумывалась и звукоизоляция квартиры. Необходимые материалы заказывали в "Экоклауд". По цене вышло недорого. панели качественные, эколочичные и эффективные.

Довольны материалами ECOCLOUD

Егор Новиков 25 декабря, 2017 год
Недавно решили сделать звукоизоляцию квартиры. Материалы для этого использовали от компании ECOCLOUD http://ecocloud.biz/. Именно у них было всё необходимое в наличии, по приемлемым расценкам и качество соответствовало всем стандартам. Результатом довольны, материал действительно качественный и цена приемлемая. Никаких проблем не было с оформлением и доставка своевременная.
Адрес: Москва, Калужское шоссе 24 км, д. 1, с. 1

Ремонт квартир