Еда Без Забот отзывы

edabezzabot.ru

salatoff.ru

Гость 7 октября, 2020 год
Заказывала еду на salatoff.ru на день рождения: весовые салаты и десерты. Все очень понравилось: обслуживание, доставка, упаковка, качество и вкус еды. Доставка бесплатная, время доставки удобное. Все свежее, ароматное, вкусное.

Ну зачем так врать

Лидер мнения 18 февраля, 2020 год
Разочарование на каждом шагу, Пенне с лососем и пармезаном. Заявленное не является действительностью.1 из 3 соблюдены это то что это макароны. Лосось заменили на горбушу если владельцы это читают то знайте это чувствуется, Пармезан заявленный в составе на самом деле дешовый сыр- это тоже чувствуется у пармезана другая структура. либо делайте что заявлено либо не пишите то чего нет.

Котлета из мяса кур с макаронами

Гость 30 декабря, 2019 год
Первый раз купила обед, котлета ужасная, пахнет резиной. Макароны конечно трудно испортить. Оливье с мясом. Мясо только в названии. Очень и очень не вкусно

Отличная служба доставки

Анна Гордиенко 13 июля, 2019 год
На salatoff.ru обычно делаю заказы на доставку еды в офис. привозят вовремя. очень хорошо у них роллы получаются. Все свежее, ничего плохого сказать не могу. Отличный сервис.

salatoff.ru доставка еды

Валентин Аксаков 9 июля, 2019 год
salatoff.ru - отличный сервис доставки еды. Заказываю достаточно часто. Всегда вкусно и относительно быстро. Радует отношение к клиенту. Курьеры очень приветливые. Буду обращаться сюда и дальше.

salatoff.ru доставка еды в офис

Коллектив ООО "Принт-Екс" 7 июля, 2019 год
Обычно на salatoff.ru заказываем еду на работу. Хочется отметить скорость работы. Еще ни разу не опаздывали. Обеды вкусные и сытные, есть разные кухни. Можно купить все - от бутербродов до выпечки. Цена совсем маленькая для такой вкуснотени.

Отзыв о доставке еды Салатофф

Ирина Ермоленко 1 июля, 2019 год
Московская компания Еда Без Забот у меня в любимчиках давно. Очень вкусная еда по нормальным ценам, доставщики всегда опрятные и вежлиые, блюда горячие. Очень приятно, что есть такая доставка. Кстати, не задерживались ни разу.

salatoff.ru еда без забот

Геннадий Никонов 23 июня, 2019 год
salatoff.ru - отличная служба доставки еды. напитки приезжают холодными, а пища горячей. очень вежливые курьеры. отдельное спасибо за постоянно обновляемывй ассортимент.

Доставка еды

Татьяна Сорока 10 июня, 2019 год
на salatoff.ru заказываем еду в офис. Всегда успевают вовремя. Очень приятно, что всегда все горячее. Никакого ощущения перекуса на коленке. Полноценный обед. Еда вкусная и разнообразная. Спасибо!

Поставщик полуфабрикатов

Ирина Потикова 9 июня, 2019 год
ПользуемсЯ услугами компании как поставщика полуфабрикатов для нашего кафе. Отличная продукция, соответствующая стандартам. Очень теплые люди здесь работают. С такими приятно сотрудничать. Уверены, что у такой фирмы всегда все будет хорошо.

отличный деловой партнер

Ирина Панфиленко 5 июня, 2019 год
Наше кафе уже давно заказывает в salatoff.ru продукцию. Их товар пользуется неплохим спросом. По качеству вопросов не возникало. Отдельное спасибо Чичек за быстрое решение организационных вопросов.

salatoff.ru - отличный деловой партнер

ООО "Глория-Лоск" 28 мая, 2019 год
Сотрудничаем с Едой Без Забот уже 2 года. Огромное спасибо Виктору и Наиле за оперативное решение всех текущих вопросов. Доставка ни разу не была сорвана, а это очень важно для моего магазина. Продукция пользуется спросом среди покупателей. Буду сотрудничать и дальше.

salatoff.ru - это супер

Жанна Пархоменко 13 мая, 2019 год
Очень хорошее бистро. Еда свежая, качественно упакованная. Радует многообразие. Чувствуется, что пища здесь настоящий культ. Очень вежливые девочки. Ходила, хожу и буду ходить!!!!!

Вкусно, вкусно, вкусно

Павел Апричников 8 мая, 2019 год
Отличная служба доставки еды. Salatoff еще не разу ни подводил. Еда теплая, очень вкусная. Курьеры опрятные, чувствуется заинтересованность в самом клиенте, а не в чаевых.

Отличные булочки

Семья Николенко 8 мая, 2019 год
В Еде Без Забот (salatoff.ru) заказываю постоянно. Очень нравятся булочки и вообще выпечка. Очень приветливые продавщицы. Всегда чисто и аккуратно в помещении. Будем и дальше здесь кушать.

Отличная еда для офисного обеда

Валентина Осипкова 29 апреля, 2019 год
Узнала о сайте Салатофф после общения с коллегами по работе. Они давно в ней заказывают, я же стала поклонницей Еды без забот относительно недавно. Выпечка очень вкусная и сытная. Салаты супер. Сейчас потиху дегустирую кулинарию. Молодцы!

Выездное обслуживание

Валентина Кириченко 23 апреля, 2019 год
Салатофф - отличный сайт для тех, кто ищет выездное обслуживание. Очень достойная компания. Четко придерживаются договоренности. Еда вкусная и сытная, большой выбор блюд. Кейтеринг для себя открыли впервые. Будем пользоваться этой услугой и в дальнейшем. Ну и булки здесь заказывать обязательно! Они очень вкусные.

Выездной кейтеринг на европейском уровне

Алина Вышнева 14 апреля, 2019 год
Заголовок - это не пустые слова. Приходилось видеть подобное в Европе. У salatoff.ru ничем не хуже. Все очень вкусно. Работают строго по договоренности. Никаких претензий.

Отличная выпечка и салаты

Алина Чекушева 5 апреля, 2019 год
Неоднократно заказываю здесь еду в обеденный перерыв. Всенгда вовремя и вкусно. Вежливые курьеры. Буду обращаться и дальше. Замечание одно - не всегда можно дозвониться с первого раза

Достоинства и недостатки

Олег Шутов 2 апреля, 2019 год
Плюсы: вкусно, большой выбор блюда, приветливый персонал
Минусы: мало филиалов
В целом, рекомендую эту доставку еды.

Вкуснейшая выпечка

Ирина Демидовец 30 марта, 2019 год
Очень люблю здешнюю выпечку. Обычно покупаю для перекусов на работе, но и детям домой тоже иногда беру. Всегда свежее, вкусное, буквально тает во рту. Выражаю искреннюю признательность поварам.

Крутой кафетерий

Анастасия Повалко 24 марта, 2019 год
Часто бываю в этом месте. Заскакиваю за салатиками и выпечкой. Все свежее и вкусное. Ничего плохого сказать не могу. Рекомендую!

Хорошая компания, которой есть к чему стремиться

Оксана Дорошенко 17 марта, 2019 год
Периодически заказываю здесь еду. Все вкусно. Ни разу не попадалась просрочка, но хотелось бы, чтобы меню почаще обновлялось. Уверен, ваши повара легко освоят новые блюда. В целом оценка - крепкая четверка!

Хорошее бистро

Андрей Юденок 12 марта, 2019 год
Постоянно заказываю обеды в этом кафе. Большой ассортимент, все свежее, вкусное. Чего еще желать? Желаю, чтобы и дальше ваш сервис оставался таким же привлекательным!

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen