Еда Без Забот

24 отзыва / 3 178 просмотров
Еда Без Забот

salatoff.ru

Гость 7 октября, 2020 год
Заказывала еду на salatoff.ru на день рождения: весовые салаты и десерты. Все очень понравилось: обслуживание, доставка, упаковка, качество и вкус еды. Доставка бесплатная, время доставки удобное. Все свежее, ароматное, вкусное.

Ну зачем так врать

Лидер мнения 18 февраля, 2020 год
Разочарование на каждом шагу, Пенне с лососем и пармезаном. Заявленное не является действительностью.1 из 3 соблюдены это то что это макароны. Лосось заменили на горбушу если владельцы это читают то знайте это чувствуется, Пармезан заявленный в составе на самом деле дешовый сыр- это тоже чувствуется у пармезана другая структура. либо делайте что заявлено либо не пишите то чего нет.

Котлета из мяса кур с макаронами

Гость 30 декабря, 2019 год
Первый раз купила обед, котлета ужасная, пахнет резиной. Макароны конечно трудно испортить. Оливье с мясом. Мясо только в названии. Очень и очень не вкусно

Отличная служба доставки

Анна Гордиенко 13 июля, 2019 год
На salatoff.ru обычно делаю заказы на доставку еды в офис. привозят вовремя. очень хорошо у них роллы получаются. Все свежее, ничего плохого сказать не могу. Отличный сервис.

salatoff.ru доставка еды

Валентин Аксаков 9 июля, 2019 год
salatoff.ru - отличный сервис доставки еды. Заказываю достаточно часто. Всегда вкусно и относительно быстро. Радует отношение к клиенту. Курьеры очень приветливые. Буду обращаться сюда и дальше.

salatoff.ru доставка еды в офис

Коллектив ООО "Принт-Екс" 7 июля, 2019 год
Обычно на salatoff.ru заказываем еду на работу. Хочется отметить скорость работы. Еще ни разу не опаздывали. Обеды вкусные и сытные, есть разные кухни. Можно купить все - от бутербродов до выпечки. Цена совсем маленькая для такой вкуснотени.

Отзыв о доставке еды Салатофф

Ирина Ермоленко 1 июля, 2019 год
Московская компания Еда Без Забот у меня в любимчиках давно. Очень вкусная еда по нормальным ценам, доставщики всегда опрятные и вежлиые, блюда горячие. Очень приятно, что есть такая доставка. Кстати, не задерживались ни разу.

salatoff.ru еда без забот

Геннадий Никонов 23 июня, 2019 год
salatoff.ru - отличная служба доставки еды. напитки приезжают холодными, а пища горячей. очень вежливые курьеры. отдельное спасибо за постоянно обновляемывй ассортимент.

Доставка еды

Татьяна Сорока 10 июня, 2019 год
на salatoff.ru заказываем еду в офис. Всегда успевают вовремя. Очень приятно, что всегда все горячее. Никакого ощущения перекуса на коленке. Полноценный обед. Еда вкусная и разнообразная. Спасибо!

Поставщик полуфабрикатов

Ирина Потикова 9 июня, 2019 год
ПользуемсЯ услугами компании как поставщика полуфабрикатов для нашего кафе. Отличная продукция, соответствующая стандартам. Очень теплые люди здесь работают. С такими приятно сотрудничать. Уверены, что у такой фирмы всегда все будет хорошо.

отличный деловой партнер

Ирина Панфиленко 5 июня, 2019 год
Наше кафе уже давно заказывает в salatoff.ru продукцию. Их товар пользуется неплохим спросом. По качеству вопросов не возникало. Отдельное спасибо Чичек за быстрое решение организационных вопросов.

salatoff.ru - отличный деловой партнер

ООО "Глория-Лоск" 28 мая, 2019 год
Сотрудничаем с Едой Без Забот уже 2 года. Огромное спасибо Виктору и Наиле за оперативное решение всех текущих вопросов. Доставка ни разу не была сорвана, а это очень важно для моего магазина. Продукция пользуется спросом среди покупателей. Буду сотрудничать и дальше.

salatoff.ru - это супер

Жанна Пархоменко 13 мая, 2019 год
Очень хорошее бистро. Еда свежая, качественно упакованная. Радует многообразие. Чувствуется, что пища здесь настоящий культ. Очень вежливые девочки. Ходила, хожу и буду ходить!!!!!

Вкусно, вкусно, вкусно

Павел Апричников 8 мая, 2019 год
Отличная служба доставки еды. Salatoff еще не разу ни подводил. Еда теплая, очень вкусная. Курьеры опрятные, чувствуется заинтересованность в самом клиенте, а не в чаевых.

Отличные булочки

Семья Николенко 8 мая, 2019 год
В Еде Без Забот (salatoff.ru) заказываю постоянно. Очень нравятся булочки и вообще выпечка. Очень приветливые продавщицы. Всегда чисто и аккуратно в помещении. Будем и дальше здесь кушать.

Отличная еда для офисного обеда

Валентина Осипкова 29 апреля, 2019 год
Узнала о сайте Салатофф после общения с коллегами по работе. Они давно в ней заказывают, я же стала поклонницей Еды без забот относительно недавно. Выпечка очень вкусная и сытная. Салаты супер. Сейчас потиху дегустирую кулинарию. Молодцы!

Выездное обслуживание

Валентина Кириченко 23 апреля, 2019 год
Салатофф - отличный сайт для тех, кто ищет выездное обслуживание. Очень достойная компания. Четко придерживаются договоренности. Еда вкусная и сытная, большой выбор блюд. Кейтеринг для себя открыли впервые. Будем пользоваться этой услугой и в дальнейшем. Ну и булки здесь заказывать обязательно! Они очень вкусные.

Выездной кейтеринг на европейском уровне

Алина Вышнева 14 апреля, 2019 год
Заголовок - это не пустые слова. Приходилось видеть подобное в Европе. У salatoff.ru ничем не хуже. Все очень вкусно. Работают строго по договоренности. Никаких претензий.

Отличная выпечка и салаты

Алина Чекушева 5 апреля, 2019 год
Неоднократно заказываю здесь еду в обеденный перерыв. Всенгда вовремя и вкусно. Вежливые курьеры. Буду обращаться и дальше. Замечание одно - не всегда можно дозвониться с первого раза

Достоинства и недостатки

Олег Шутов 2 апреля, 2019 год
Плюсы: вкусно, большой выбор блюда, приветливый персонал
Минусы: мало филиалов
В целом, рекомендую эту доставку еды.

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant