Эдас-101 Феминус

Опубликовано 27 января, 2014 год
5.0
2 отзыва / 9 043 просмотра
Эдас-101 Феминус
Гомеопатические капли Эдас-101 Феминус применяют при нарушениях менструального цикла, хронических воспалительных процессов матки и яичников, а так же препарат эффективен при лечении генитального герпеса. Во время беременности капли Эдас-101 Феминус не назначают, так как они содержат этиловый спирт. Во время беременности и в период лактации, назначают гранулы Эдас-901 Феминус.

Эдас 101 хороший препарат при климаксе. Рекомендую

Нина 17 июля, 2020 год
Мне 52года, 2 года как начался климакс, состояние было ужасное (приливы, бессонница, головная боль, боли в суставах). Сдавала анализы , назначали лечение, но улучшений не было. По совету сотрудницы пила 2 мес. Анжелик, жизнь изменилась, появились силы, сон и забыла про приливы. Но они гормональные, набрала лишние 3кг. Полнеть не хочется. Решила перейти на Эдас 101 из-за веса. Результат тот... Читать отзыв Мне 52года, 2 года как начался климакс, состояние было ужасное (приливы, бессонница, головная боль, боли в суставах). Сдавала анализы , назначали лечение, но улучшений не было. По совету сотрудницы пила 2 мес. Анжелик, жизнь изменилась, появились силы, сон и забыла про приливы. Но они гормональные, набрала лишние 3кг. Полнеть не хочется. Решила перейти на Эдас 101 из-за веса. Результат тот же, самочувствие хорошее, но есть но, пропила 4 дня пришли месячные (скудные), у меня их не было 2 года, нормально это или надо бежать к врачу? Девочки были ли у кого такие проблемы?
Маша R 27 января, 2014 год
Девочки, хочу порекомендовать капли Эдас-101 Феминус если у вас болезненные ПМС. Очень хорошо помогают. Я конечно не врач, и не имею, права рекомендовать лекарственные средства, но эти капли, это гомеопатический препарат, у него практически нет побочных эффектов, кроме личной не переносимости. Купить можно в любой аптеке, они стоят примерно 140 рублей. Кто сталкивался, с болезненными ПМС, меня поймет, какое это... Читать отзыв Девочки, хочу порекомендовать капли Эдас-101 Феминус если у вас болезненные ПМС. Очень хорошо помогают. Я конечно не врач, и не имею, права рекомендовать лекарственные средства, но эти капли, это гомеопатический препарат, у него практически нет побочных эффектов, кроме личной не переносимости. Купить можно в любой аптеке, они стоят примерно 140 рублей. Кто сталкивался, с болезненными ПМС, меня поймет, какое это ужасное состояние. Нарушается эмоциональное состояние, постоянная раздражительность, и плохой сон, примерно за один два дня до цикла. Сильнейшие боли в первый день, головокружение, иногда до обморока доходит. В общем, и врагу не пожелаешь. Ходила по врачам, никто ничего не может сделать, у каждого своя причина данной ситуации, но одного решения никто не давал, лечению это не подлежит. Как минимум нужно найти причину, этих болей, а потом и лечением заняться, но причин иногда и нет, врачи говорят физиология. Каждый месяц пить болеутоляющее очень страшно, так как это уже система, которая явно не к добру приведет, ведь болеутоляющие вызывают как минимум привыкание, а максимум можно посадить какой-нибудь орган. В общем, я пробовала другие гомеопатические средства, и таблетки пила, но ничего так мне помогло как капли Эдас-101 Феминус. Пью их полгода всего, но улучшение на лицо как говорится. Болей нет резких, только немного ноющие, но такие можно вытерпеть, причем они очень слабые, немного тянет поясницу, но это тоже нормально в такие дни. Эмоционально я не так психую в этот период. Пить нужно всего по 5 капель, 3 раза в день. В инструкции написано либо капать на сахар, либо растворять в чайной ложке воды, я растворяю в воде, так мне проще.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп