Эдас-125 тонзиллин отзывы

Эдас-125 тонзиллин
1 отзыв / 9881 просмотр
Нина 27 января, 2014 год
Пили капли Эдас 125 тонзилин при больном горле. У ребенка с рождения увеличены миндалины, и проблема воспаленного горла, особенно в холодный период, у нас очень распространенная. Капли давали не только ребенку, сама тоже их пила, при ангине, поэтому знаю, как мягко они действуют, ребенку давала без опаски. Учитывая, что капли принимали вместе с остальным лечением, сказать, что именно они помогли,... Читать отзыв Пили капли Эдас 125 тонзилин при больном горле. У ребенка с рождения увеличены миндалины, и проблема воспаленного горла, особенно в холодный период, у нас очень распространенная. Капли давали не только ребенку, сама тоже их пила, при ангине, поэтому знаю, как мягко они действуют, ребенку давала без опаски. Учитывая, что капли принимали вместе с остальным лечением, сказать, что именно они помогли, не могу, но ангина, до гнойной, не дошла, хотя врач именно для этого и выписал Эдас 125. Хорошие капли. Пить нужно всего три раза в день, по 5 капель.
Эдас-125 тонзиллин
Гомеопатические капли Эдас-125 Тонзиллин применяют при лечении острой катаральной ангины, хронического тонзиллита, аденоидита. Препарат применяется в комплексной терапии. Тонзилин ЭДАС-125 применяется для лечения взрослых и детей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Гомеопатические средства