edatut.shop отзывы

ИП Монахов Дмитрий Валерьевич
edatut.shop

Мне всё нравится

Алина 19 июня, 2023 год
Заказываю доставку в третий раз. Привозят всё вовремя. Блюда свежие, ароматные. Всё вкусно. Беру простые позиции: гречка с котлетой, рис с рыбой и какой-нибудь салатик. По деньгам вполне доступно.

Здоровая не жирная пища

Валентина 12 октября, 2019 год

Вообще, брал с оглядкой на свою жену, которая к моменту моего заказа уже успела две недели питаться в Едатут.shop.
+ вкусно, реально вкусно
+ не паришься с готовкой и тем, как это все есть
+ очень дешево в пересчете на блюдо

Отличная здоровая еда

Алёна 12 октября, 2019 год

Вчера решили заказать еду в офис на всю команду ,остались очень довольны, всё было вкусно и съели всё без остатка. Ну и в целом остались довольны доставкой, быстро оформили и приняли наш заказ, доставили вовремя как мы и договаривались. Рекомендуем)

Очень удобный сервис.

Евгений Кузнецов 12 октября, 2019 год
Сегодня целый день ем вкусную, полезную, свежую еду))) только что ,привезли два набора на вторник-среду)) все очень красиво упаковано, но самое главное, действительно вкуснаааа)))) в целом , сервис тоже на высоте! ответили подробно на все вопросы, доставка во время))) вообщем, рекомендую

Регулярно пользуюсь сервисом Едатут.shop

Евгений 12 октября, 2019 год
Регулярно пользуюсь сервисом Едатут.shop . Вы сделали правильный выбор. Сама когда-то была озабочена это проблемой сбора продуктов для определенного, понравившегося мне рецепта. Сейчас эта проблема успешно решена. Спасибо этому сервису. Спасибо и автору, что познакомил других участников сайта с этой прекрасной компанией. Пока не было никаких нареканий к работе сервиса.
edatut.shop
Едатут.shop - первая Самарская доставка вкусной домашней еды, в производстве которой исключены химикаты и усилители вкуса. Вся еда приготовлена на пару, с минимальным использованием масла.

Еда тут! Где? Уже совсем рядом! Закажите вкусную, домашнюю еду на сайте edatut.shop, введите промокод SM15 и получите скидку 10% на заказ!

Мы открываемся! Еда тут -... подробнее

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"