Свадьба на Мальдивах и море впечатлений - Отзывы об Эден Тур

Эден Тур
Отзыв написан 3 ноября, 2022 год 39 просмотров
В этом году у меня случилось самое счастливое событие в жизни - я женился!
Свадьбу хотелось "не как у всех", поэтому обращались в компанию Эден Тур, которая специализируется на таких мероприятиях.
Спасибо менеджеру Екатерине! Прекрасная, обаятельная девушка. И замечательный специалист. Сразу поняла, что нужно именно нам.
Сначала я немного сомневался, так как понравившийся вариант немного выбивался из моего бюджета. Но Екатерина для нас нашла выход - через начальство пробила нам очень хорошую скидку. Как итог - замечательная свадьба на Мальдивах и море впечатлений - белый песок, острова Хулхумале, белое платье невесты и красные лепестки...это просто волшебство. Не жалеем ни минуты, что решилизь на заграничную свадьбу и очень круто, что в нашей стране есть фирмы помогающие делать такие свадьбы!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82562 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Эден Тур
Эден Тур является онлайн-магазином по предоставлению отдыха и путешествий!
Особенности компании:
—подбор, расчет и бронирование туров в онлайн-режиме
— бесплатная курьерская доставка в пределах Москвы
— сотрудничество с проверенными, крупными операторами и отелями
— возможность оплачивать тур картой, наличными курьеру или по счету в ООО компании
— круглосуточная поддержка клиентов в телефонном режиме
— возможность получить готовые... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 6с2

Туроператоры