Эден Тур отзывы

Москва, Пресненская набережная, 6с2
Отзывы туристов, посетителей
Эден Тур
1 отзыв / 3125 просмотров

Благодаря им получил два раза отказ по шенгенской визе. Из-за их непрофессионализма потерял чистыми

Марк 13 октября, 2023 год
Обратился к ним прежде всего по низкой цене, среди конкурентов, но не ожидал, что будет такая некомпетентность. Больше полугода пытался работать с этой кампаний. Один раз дали визу в чистый паспорт на пару недель, два раза отказ по одной и той же стране. Каждый раз нужно было проверять по 20 раз документы, которые они давали, писать им в чаты (они... Читать отзыв Обратился к ним прежде всего по низкой цене, среди конкурентов, но не ожидал, что будет такая некомпетентность. Больше полугода пытался работать с этой кампаний. Один раз дали визу в чистый паспорт на пару недель, два раза отказ по одной и той же стране. Каждый раз нужно было проверять по 20 раз документы, которые они давали, писать им в чаты (они меня то ли игнорировали, то ли что) по миллион раз. Никаких гарантий и договора об оказании услуг с их стороны не было. После того как получил первый отказ они еще обвинили меня (наорали на меня голосовым), что якобы что-то сделал в этой стране и из-за этого получил отказ, мол их работа сделана в совершенстве. А в последний раз обещали дать обратную связь неделю назад и до сих пор молчат. Ощущение, что забрали мои деньги сделали какие-то бумажки и исчезли.
Как итог: визы нет, деньги не вернули, решать вопрос отказались (цитирую «От меня никакой информации не будет, я же Вам пишу, что у меня нет решения по Вам, я не знаю почему у Вас второй отказ. Все, что зависило от нас - мы сделали. Отказ у Вас не из за наших документов.»)
Хотя бы скидку сделали за повторный отказ, но нет на уступки не пошли.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. потеря денег, непрофессионализм сотрудников
Эден Тур Ответ представителя Эден Тур 23 октября, 2023 год
Уважаемый Марк! Вам отвечает представитель компании Эден Тур (ООО "Эден Компани") Екатерина. Вы ошибочно разместили свой отзыв о нашей компании, так как мы занимаемся свадьбами за границей и пляжным отдыхом! Просим Вас разобраться, с каким именно агентством Вы заключали договор и удалить несправедливый отзыв о нас!
Эден Тур
Эден Тур является онлайн-магазином по предоставлению отдыха и путешествий!
Особенности компании:
—подбор, расчет и бронирование туров в онлайн-режиме
— бесплатная курьерская доставка в пределах Москвы
— сотрудничество с проверенными, крупными операторами и отелями
— возможность оплачивать тур картой, наличными курьеру или по счету в ООО компании
— круглосуточная поддержка клиентов в телефонном режиме
— возможность получить готовые... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Пресненская набережная, 6с2