Эден Тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Эден Тур

Свадебная церемония на Мальдивах в Paradise Island Resort & Spa 4*

Лина 15 марта, 2024 год
Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией Эден Тур. Организовали нам шикарную церемонию и отдых на Мальдивах. Цены за услуги были фиксированными, все детали оговорили до поездки. Во время путешествия никаких серьезных вопросов не возникло, единственное, что фотограф на месте озвучил другую стоимость и количество фото, но мы написали нашему менеджеру Екатерине Алексеевне и она быстро решила этот вопрос. Очень удобно,... Читать отзыв Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией Эден Тур. Организовали нам шикарную церемонию и отдых на Мальдивах. Цены за услуги были фиксированными, все детали оговорили до поездки. Во время путешествия никаких серьезных вопросов не возникло, единственное, что фотограф на месте озвучил другую стоимость и количество фото, но мы написали нашему менеджеру Екатерине Алексеевне и она быстро решила этот вопрос. Очень удобно, что менеджер компании всегда на связи и удаленно может разрулить любую ситуацию. В остальном накладок не было. Отдых и сама церемония прошли отлично. Было весело, атмосфера на Мальдивах романтичная, очень подходит для молодоженов. Благодарю за организацию нашего праздника!

Отзыв про мои поездки через агентство Эден Тур

Есения Рубанская 22 июля, 2022 год
Познакомилась с этой турфирмой несколько лет назад. И у меня ни разу, за все это время не возникло никаких негативных ощущений от сотрудничества с ними.

Первая страна, с которой я познакомилась, была Греция. Тогда, во время оформления путевки, меня подкупило, что в турфирме есть бесплатный курьер, который и привез мне весь пакет. Тогда как раз была ковидная паника, и соответствующие ограничения, но мое путешествие не сорвалось, а прошло на 5+.

Через год, во время следующего отпуска, я снова обратилась в эдентур, и мне посоветовали тур на Мальдивы, причем путевка была горящей и я неплохо сэкономила, прекрасно при этом отдохнув в райском месте.

В этом году, я с Эден тур уже посетила ОАЭ. Это было восхитительно. И все, благодаря менеджеру агентства Екатерине, она подсказывала мне каждый раз интересные туры, а так же давала советы по моему отдыху
Эден Тур
Эден Тур является онлайн-магазином по предоставлению отдыха и путешествий!
Особенности компании:
—подбор, расчет и бронирование туров в онлайн-режиме
— бесплатная курьерская доставка в пределах Москвы
— сотрудничество с проверенными, крупными операторами и отелями
— возможность оплачивать тур картой, наличными курьеру или по счету в ООО компании
— круглосуточная поддержка клиентов в телефонном режиме
— возможность получить готовые... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 6с2

Туроператоры