Помогли с выездом и отдыхом :) - Отзывы об Эден Тур

Эден Тур
Дмитрий Исаев Отзыв написан 2 октября, 2019 год 54 просмотра
Собирались полететь в Индонезию, на остров Бали, друзья, кто уже летал, посоветовали обратиться к этому тур-оператору.

Весь отдых обошелся в 330 тысяч рублей. 220 тысяч ушли за перелет до острова и 6 дней проживания, плюс завтрак и гид англоговорящий. Отель у нас был St. Regis Bali пятизвездочный, на пляже Нуса-Дуа. Остальное – свои расходы, вроде инструктора по серфингу и т.д.

Позвонили, и забыли совсем, что мне нужно обновлять загранник. Оказалось, у них был вариант срочного оформления. Вместе с гос пошлиной вышло всё в 25 тысяч рублей, и сделали его реально быстро – 5 дней! Номера подобрали попроще, потому что в них мы никогда не сидим.

Отдых прошел шикарно, господи, самое главное – с загранником очень помогли, без головной боли с бумагами.

Дикая красота острова, конечно, восхищает. Посетили храм Tanah Lot и покатались на доске, но больше всего понравилось омовение в святых источниках!

Лично нам понравился сервис, грамотные и вежливые сотрудники, организация отдыха на уровне!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Эден Тур

Эден Тур является онлайн-магазином по предоставлению отдыха и путешествий!
Особенности компании:
—подбор, расчет и бронирование туров в онлайн-режиме
— бесплатная курьерская доставка в пределах Москвы
— сотрудничество с проверенными, крупными операторами и отелями
— возможность...